Несколько ограничений.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 1 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Все сильные альянсы, даже на заре своего развития, не брали в альянс всех подряд, нужных игроков обхаживали, агитировали или загоняли в альянс. Например космонавты строился только из активных людей "насильно" загнанных в альянс. И чем дольше игрока ловили тем более преданный космонавт получался, была своеобразная проверка достойны ли мы друг друга. Не всем будет понятно, но пару примеров, Назгул и Синборода попали в космонавты по принуждению :)

    Зачем гнаться за количеством? Ищите качества. Альянс у которого 100-300 человек подходит разве что для торговых отношений, защитить своих участников он практически не может.

    Ну и далее, могу только еще раз посоветовать внимательней читать что пишется в новостях. В разработке система планетарной биржи и золота. Торговля между игроками будет.

    ЗЫ: На правах шутки, начинаю подозревать вас в мультоводстве :)

    Хотите посочувствую? Приложите некие усилия, выберите тот альянс который вам подходит.
     
  2. Dron05

    Dron05

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо на добром слове...

    И интересно когда... Сначало бы сделали, а потом бы водили ограничения...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
  3. zxcx1

    zxcx1

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Такое чувство что тока за прокачкой в али идут, в одном недали , ушел в другом дали , задержался подольше. Полит проституция какаято.
     
  4. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    если атака по договорённости запрещена... то чтож теперь, соаловец луну сделать несможет?:sick::D
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вы, между прочим, перед регистрацией с правилами согласились. Прочитайте их еще раз.
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Перекурил заново всю тему.. Так и не решен вопрос "основа - академия"... =) А очень-очень интересно...
     
  7. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Альянс есть альянс, понапридумывали блин каких-то "академий".
     
  8. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    А я не знаю чего все ломанулись за нами, когда мы с Тини впервые сделали академию НАСА. =) Все ещё глумились чего-то поначалу... =)
    З.Ы. Мне все равно интересно узнать, что думает администрация по вопросу "основа-академ". =)
     
  9. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    интерфейс редактирования альянса так устроен, что когда становится больше 50 человек в али менять звания становится ну очень тяжко. Так же разделение на академ и основной состав немного решает такую проблему как шпионаж, т.е. придется шпиона тоже прокачивать что бы закинуть его в основной состав, а это не все захотят.
     
  10. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Извини, но не все люди сразу начинают с нормальным количеством очков и не все сразу проверенны.
    Дабы убедиться в новом человеке, увидеть его желание, возможность играть и отсечь вероятность того, что игрок потенциальный шпион и существует академия.
     
  11. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Для всего этого есть возможность настройки званий и уровней доступа в альянсе. Что вам мешает сделать звание типа "Стажёр" с минимальными правами вместо "академий"?
     
  12. Adolf

    Adolf

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Думаю это некчему!!!

    Вот Necra ввёл ограничения на:
    "Менять альянс можно не чаще чем раз в месяц. Время отсчитывается от момента вступления в альянс."

    Я думаю это полный бред:evil:
    т.к это их дело хотят они менять али или нет,а вот глава уже будет думать взять или не взять.

    P.S или хотя бы сделайте 3-4 раза в месяц

    Сори что не написал сдесь сразу)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2009
Статус темы:
Закрыта.