Планы на будущее.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 6 сен 2009.

  1. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Вы меня улыбнули сообщением... - вам не кажется что вы в том числе о себе говорите? Тогда может не стоит говорить как о уже свершившемся?
    Вы на равных правах так же строите предположения, не надо ставить себя выше всех притворяясь умным фразой "Сначала попробуйте отстроить столько нов сколько нужно для понижения построек а потом говорите." Вы тож не знаете сколько, но я еще раз повторюсь - сколько бы не было этого можно достичь - интересно если будут нулить вас - вы как будете тут отписываться? С таким же умным гонором?
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Мда, почти слово в слово с началом этого сообщения. Остальным тоже предлагаете повторить аргументы?

    з.ы. Valent, думаю, следующим от защитника икс-нов будет предложение построить столько нов, сколько у него, а потом проверить, появится гонор или нет :D
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2009
  3. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Спасибо за идею, обязательно предложу:p
     
  4. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    полнейшая тупость ( или тупизм хз как правильно) новы это трата ресов на флот ( который летает и при грамотном сейве очень тяжело ловиться) постройки же это стационарность!! и никак ее засейвить нельзя !!
    даже при постройке 2-3х нов в сутки практически любой человек может снести своему оппоненту любую (как планируеться) постройку...
    единственное ограничение это время ( но новы быстрее , а главное дешевле довести до нужного уровня чем постройку до недосягаемого для нов левела) !!

    Так что не пиши стремные форточки!! достало уже это необоснованное оправдание!
     
  5. mm_

    mm_

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Несколько ограничений.

    Что из себя будет представлять золото ?
    Каким способом добывается/получается ?
     
  6. Iris

    Iris Проверенный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Порожаюсь, что все так ополчились на изменения для нов. Во-первых вводиться оборона от нов, во-вторых повышается вероятность, что шахты уцелеют и снесут что-то другое. А заметьте шахты-самая дорогая и долгостроящаяся недвижимость. За ней идут наниты, уничтожение которых не так критично, и сильнее повредит как раз, если игроку надо срочно флот отстраивать (а это дополнительные тактические решения). Снос остальных зданий - не страшно, и никакого дисбаланса в экономике планеты вызвать не может.
     
  7. Demonchik

    Demonchik

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    есть ещё такие постройки как межгалактические врата и склад альянса..вот их уничтожение может очень сильно повлиять на ситуацию
     
  8. zombee

    zombee

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Скажу как почти топ... 54 место на нынешний момент.

    Прочитал все сообщения. Очень сильно согласен с теми, кто считает,
    что построить кучу нов не такая уж проблема. На нынешний день могу не то, что новы - ЗС-ки в принципе при о-очень большом желании построить несколько десятков в неделю. На это есть Али. И тут действительно остануться только те, кому в жизни делать нечего. А многие люди, очень кстати умные, судя по сообщениям и замечаниям, уйдут... Скажу лично за себя, 29 лет. Неглупый, свой бизнес. Для меня эта игра как аналог азарта в бизнесе. Времени на неё уделяю регулярно, но естестна не круглосуточный он-лайн. И я думаю, что уйду отсюда, если будет действительно возможность тупо занулить мне все постройки. Получается зря я тут столько месяцов развивался, общался, вникал... Чтобы отъехав в неожиданную командировку на день-два вернуться и увидеть себя на 2500 месте? Ну будут бывшие сильные игроки после атаки новами новичками для топов. Но топы могут проспонсировать своих новичков из али, которые будут иметь новы и дальше нулить, нулить, нулить... Да на фига такое надо в принципе?
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А чё спорите-то? Идеология работы нов даже мне не до конца известна :)
     
  10. zombee

    zombee

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Некра, тогда отмените ваааще ето нововведение, чтобы не нервировать народ. У вас и так очень много замечательных идей, над которыми думать и думать.
     
  11. Iris

    Iris Проверенный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Скажу как почти топ... Надо было начать читать не все сообщения, а что и как изменяют. Я вот фермерствую и рада буду изменениям, потому-что сейчас занулить новами гораздо легче. Летай и долби шахты.
    И нечего душещипательные речи двигать не разобравшись в ситуации.
     
  12. Вольный

    Вольный

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    развели споров на пустом месте. С новами еще ничего толком не известно. Лично для меня сама по себе данная идея не является чемнибудь неприемлимым.
    А вобще, как говорится - все дело в реализации (с). а реализации пока нет.
     
  13. Andrey_V

    Andrey_V

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    На счет сноса новами любых зданий я против. Исследования и постройки это святое, имхо.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2009
  14. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    Доработка алгоритма работы корабля х-нова и 2 технологии "Орбитальная бомбардировка" и "Планетарная защита" (Будет возможность сноса любых построек кроме терраформера, и вероятность того, что новы могут быть подбиты в момент бомбардировки);

    если будет введено данное эм.. как бы сказать, дополнение , то из 5к игроков будут играть только первая сотня, согласитесь? вот допустим пример. игрок на 900-ом месте, нет ни защиты, ни этих нов, т.к. ресов нехватает, и вот игрок на 300-ом месте, посылает снести ему все здания, и соотетственно этот игрок бросает играть.
    если уж вводить такие изменения, то лучше сделать так, чтобы воевать между собой могли игроки с почти одиноковыми кол-вами очков, а не с разницей в 500к, вот допусти первая сотня тока с первой, вторая с второй и т.д.
     
  15. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    А какой смысл игроку с 300ого места летать на 900ое?
    Вообще новы создали для зануления игроков, для вывода их из игры.
     
  16. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    как бы тебе пояснее обьяснить, понимаеь, есть такие "трусы" которые боятся воевать с игроками у которых равное с ними колво очков, и они, дабы быть уверенными, что они победят, начинают летать на слабых.
    и к томуже многие просто хотят показать своё превосходство(они так думают, лично я думаю они просто кретины) над слабыми, начиная их мочить.
     
  17. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Ничего не мешает этим слабым найти поддержку, желающих снести новы и есть и будет немало.
     
  18. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    ну а если игрок без альянса, или у него есть альянс, а все кто в алли находятся на расстоянии 700-900 сс?
    к томуже, я имел ввиду не это, а то, что с добавлением данной функции, играть НИКТО практически небудет. вот зашёл новичок 200к очков набрал, развился, другой у когонибудт там на 700к очков больше прилетел здания снёс и этот игрок перестал играть. наврядли будут такие, кто захочет опять заново всё строить развивать и т.д.
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Мсье, вы телепат или вам доступно будущее?
    А чем это принципиально отличается от того что есть сейчас, к вам могут прилететь уничтожить все шахты и вы не станете больше играть. Этого еще никто не сделал?
    Открою вам тайну, после нововведения уничтожать постройки будет сложней (только вы никому это не говорите, а то борцы за права нов меня помидорами закидают).
     
  20. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Я одно не пойму.Вот к примеру вы игрок без альянса.Но вокруг вас,что и соседей нет,с которыми можно объединится?Скорее всего ваша внешняя политика проведена была вами неправильно и сейчас вы пожинаете свои плоды.На то это и СТРАТЕГИЯ!