добавить минус

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем zhenka26, 7 окт 2009.

  1. zhenka26

    zhenka26

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    предлагаю на форуме рядом с кнопкой "+" добавить кнопку "-", чтоб лишний раз не флудить, а нажать эту кнопку и тем самым выразить свое несогласие с тем или иным высказыванием
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Есть принципиальная разница между кнопкой 'плюс' и кнопкой 'минус'. Нажатие плюса аргументации не требует, так как означает 'я думаю аналогично и не вижу смысла повторяться', а нажатие минуса означает 'я не согласен с тобой и/или думаю по-другому', а как по-другому и в чем несогласие никто никогда и не узнает.
     
  3. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Но и разведения демогонии на 10 страниц нет! Тот кто захочет сказать и так скажет!
     
  4. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    а у вас что-желание траффик сэкономить или читать некогда ?
    форум создан именно для обмена мнениями -где любой может высказаться даже в том случае что его мысли отличаются от ваших

    п.с. я вообще против того что некоторые сообщения стираются есть пороворка что из песни слова не выкинешь

    а когда читаешь такие "скорректированные" темы -зачастую теряешь нить разровора

    предлагаю некорректные по мнению модераторов сообщения не стирать а перемешать в какую-нибуть отдельно созданную тему (вроде и глаза не мозолят и при желании можно понять мысль того кто писал :) )
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Если собщение будет в другой теме - ещё больше запутаешься... По мне - некоторым модераторам не стоит делать так как хочется им, а стоит прислушиваться людей. Ведь этот проект массовый, не так ли? И удалять только те сообщения, которые реально не по теме и которые просто невозможно читать (будь то из-за матов или ошибок), а не те, которые не нравятся по личным причинам и собственным моральным принципам... Вот тогда все на форуме будет понятно, не будет терятся нить разговора и кнопка минус будет абсолютно не нужна, ибо каджый сможет высказать свои мысли в доступной другим форме (в рамках приличий, естественно) и не бояться что его сообщение может быть изменено или вовсе удалено морально задетым "божеством" форума. =)
     
  6. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Альтернатива - скрывать оффтоп или спам сообщения а-ля спойлер.
     
  7. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Эта тема сама по-себе руководство по устранению флуда- флейма.
    Изначально она посвящена кнопке "минус", но уже скатилась к обсуждению функций модератора, что является оффтопиком. Если оба направления рациональны, тема разделяется на две независимые. В первой все также обсуждается судьбоносная кнопка, во второй - удалять или не удалять посты. В результате удалять ничего не придется и каждый сможет донести до общественности свою точку зрения.
     
  8. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Кстати, как вариант... Кто не знает как это - на томск.фме можно насладиться примерами в комментах к любому ролику...
    Причем оставить пользователю возможность самому указать что это сообщение оффтопное. И, если у него есть совесть, он сам сделать свое сообщение спойлером. =) И не мешает никому, кому надо прочитают, и человек выскажется. =)
     
  9. Tiamat

    Tiamat Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Незнаю как насчет кнопки "-", только кнопку "+" уже который день пробую найти на форуме, где она находится. И в опциях, настройках форума лазил - ни где не могу найти.:eek:
     
  10. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    В сообщении человека, в правом нижнем углу и есть кнопки "быстрый ответ", "цитата" и т.д. Так вот самая крайняя слева кнопка должна быть "+" с изображением руки показывающей большой палец. Раньше она была "спасибо".
     
  11. Tiamat

    Tiamat Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Вот скрипт моего поста:
    [​IMG]

    Кнопки ни где нет, настройки все по излазил. :eek::sick:
     
  12. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    К сожалению не могу выложить скрин, т.к. почему то начальство ограничило мне сеть на аплоад (не могу закачивать картинки в инет куда бы то ни было), но в своем посте вы ничего не найдете. Посмотрите пост кого нибудь другого. Слева от кнопочки "цитата" должен быть знак поднятого вверх пальца. =)
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не переживайте, еще появится :)
     
  14. Tiamat

    Tiamat Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4

    Вот теперь все OK. Спасибо Necra!
     
  15. Hammer

    Hammer Проверенный

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Плохие сообщения

    Предлагаю в дополнение к "Сказать спасибо за данное сообщение",то есть "+",внести так же "-",то есть "отстойное сообщение".
    Просто за некоторые сообщения,иногда хочется высказать свой негатив.Но понимаешь что это флуд и лишнее захламление форума и поэтому воздерживаешься от критики некоторых писак.Некоторые форумные флудеры умудряются всунуть свой нос везде.А так как большинство просто читают форум,ничего не отписывая,то данное нововведение позволит высказать свое мнение,некоторым заядлым флудерам.
     
  16. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    Re: Плохие сообщения

    лично я считаю, что можно просто добавить отзыв.
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Плохие сообщения

    в правом верхнем углу есть кнопка "весы",нажимаешь её и ставишь не одобряю и пишешь почему:)
     
  18. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    Re: Плохие сообщения

    Я ПРО ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛ)
     
  19. index

    index Чучхе

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    120
    Re: Плохие сообщения

    Отлично предложение... Очень нужная функция, а то флуда развелось, ну оочень много
     
  20. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Re: Плохие сообщения

    от флуда эта фунция не избавит! это просто репутацию будет портить! а для этого уже есть весы как сказал синборода