Обновление игры от 09.10.2009

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 9 окт 2009.

  1. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    1. первое изменение - устранение бага, как устранение бага может быть некорректным???
    2. и 3. Ноукомент.
     
  2. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Что то я сильно сомневаюсь что полёт с заданием удержать, является багом, это просто осознаное ограничение игровых возможностей. Вот только не понятно зачем это сделано ?
     
  3. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Вот все вы такие...
    В правилах и описаниях это был давно оговоренный момент...
    Сказано было что на удержание можно летать только к соаловцам и друзьям...
    Просто работало удержание не так как следует...
    А раз оно работало в разрез с правилами стало быть это баг!
    а раз баг его и надо было поправить....
    Харош тупить народ...
    или я в чем то неправ?
     
  4. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Такая вещь: раньше шпики строились 0 секунд - т.е. мгновенно. Теперь после обновления "Кол-во юнитов в секунду: 1" - что равносильно скорости постройки 1 секунда. - недоработка? Мне кажется при таком раскладе должно быть как минимум 2 в секунду.
     
  5. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Возможность просмотра он-лайна в альянсе, отключается. Так что не лепи горбатого.
     
  6. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Он имел ввиду список друзей.
     
  7. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    А это вобще не проблема... внес в список... полетел на удержание тут же после удержания взял и удалил...:D
    И вобще Это всё уже на 200 раз перетерта оговоренно и на мой взгляд тут уже никаких вопрос возникать недолжно...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2009
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вам кажется.
    Если хотите поспорить как корректней говорить "стакан па половину пуст" или "стакан на половину полон", то вам лучше пойти в курилку.

    ЗЫ: Естественно, используется округление до целого числа и такая надпись появляется в случаях когда с секунду должно было бы строится 1.1 юнит, но в силу округления строится 1.
     
  9. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    но ведь с удержанием, таким, каким оно было раньше, действительно играть интереснее. так может и не лечить "баг" а подредактировать правила? или может быть стоило подождать до решения о межальянсных отношениях?
     
  10. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Это изменение в плане межальянсовых отношений простая формальность, ничего немешает тебе занести человека в список друзей, на себе знаю делается это 5 сек, Касательно интереса тут смотря с какой стороны взглянуть... Лично на мой взгляд у этого "нововведения" есть как своим плюсы так и минусы%) умный народ уже их в принципи все перечислил так что небуду повторятся в объяснениях...))
    На мой взгляд удержание надо еще сильней подурезать... уж слишком большой спектр неожидданостей может принести оборона...
    В то время когда атакой особо неудевиш)))) знающие люди меня надеюсь поймут...))
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2009
  11. mm_

    mm_

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Куда еще ?
    Хватит и этого , и так многие игроки в панике . Если еще "подрежут" , вообще сума все сходить будут %)
     
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Число игроков на удержании должно быть ограничено в любом случае - это тоже баг.
    Пусть обороняющийся выбирает самые сильные флоты на удержание, а не просит слать всех всё подряд.
     
  13. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    И парадокс и Хана у нас атакеры, конечно им выгодно чтоб их огромный флот ни кто не разбил, вот и ратуют на урезание удержания. Правильно давайте вообще его отключим, зачем оно нужно??? Прилетел ограбил и радуйся. У тебя большой флот тебя ни кто не остановит (ну там единицы могут, но всё равно основную массу можно фармить без наказано).
    Имхо Урезания удержания является огромным минусом в этой игре.
     
    1 человеку нравится это.
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    аполитично рассуждаешь(с):)
    сейчас спасение от диких сабов тока в этом и есть
     
  15. Mustica

    Mustica

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    смысла спорить вообще не вижу. так как вы ничего обратного не добьетесь. это сделано и не отменить, как в России. Забавное сравнение на мой взгляд.
     
  16. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    :) Ну во первых, вам ли не знать что иногда такое в этой игре 5 секунд ;)
    к тому же как уже было сказано, нельзя ловить на ишках, плюс к этому нельзя отдефить человечка который сейчас офлайн и не в твоем али. Коряво засейвился человечек, видишь летят к нему, почему бы не помочь соседу скажем?
    Во вторых, ваше желание, господа обладатели гигантских флотов, урезать удержание мне понятно. Надо же конечно наконец то убрать фактически единственный способ борьбы с вами. Мне до сих пор непонятно почему вы не ратуете за то чтобы сделать видным с луны флот с отменой задания оставить, чтобы у безлунных людей вообще шансов в принципе не было.
    о фактически принципиальной невозможности многих игроков отбить атаки некоторых людей на луны с заданием уничтожить с урезанным удержанием я вообще молчу..
     
  17. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Уничтожение вобще неблагодарное дело...
    Его неподвинуть ни че...)))
    Всеравно что с закрытыми глазами бежать стометровку....
    беги и думай толи расшибешся о стенку толи пронесет...)))
     
  18. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Это и есть благо:) а как вы хотели? хотите уничтожить, рискуйте;)
    агрессия недолжна оставатся безнаказанной.
     
  19. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Всё-таки очень грубо использовать округление до целого с такими малыми величинами, получается: 3лвл нанитки = время постройки 1 секунда, 4лвл нанитки = 1 юнит в секунду (т.е. те же самые "время постройки 1 секунда", никакого ускорения), 5лвл нанитки = уже 3 юнита в секунду.
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    lumi, вы знаете другие способы округлять до целого числа? :)