Dark vs Ыя

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kan, 29 окт 2009.

  1. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Давай смотреть на вещи реально. Если бы небыло админки - у вас небыло бы лун, если бы небыло бага - у вас небыло бы флота Изверга, которым вы нас слили. Вообще мы уже 100 раз доказали что лучшие на этом сервере, так как умудряемся противостоять нечестным игрокам без нарушения правил :cool:

    Ну про 7 чувство уже Мегадез сказал :)
     
  2. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    В чей огород этот камень ? :hooligan:
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    в ваш конечно же.иначе и быть не может.вы ж по другому не могЁте...только админкой и багом.кого постоянно банят за багоюз и прокачку?светлых...ну логично да...вы ж хорошие.:mad:
     
  4. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Re: марш несогласных

    если рабы прилетают сек в сек они ничего не собирают (проверенно), и случай был не тот .. твоих 25 зс на тот момент еще маловато было для сноса 9 ))
     
  5. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ну ты то у нас на ионках талеры не набивал )) честный ты наш )))
     
  6. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    а ты бы спасибо сказал что мы их находим хотя бы и сервер спокойно существует в дальнейшем без них )) нужно было их продавать )) Ыя разбоготела бы на реальное бабло, нажралась и забила бы на игру, т к знает на сколько она сырая )))
     
  7. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Вот скажи, если мы такие всесильные и всемогущие, как так получилось что на той луне радагаста вас не ждала армия из ну к примеру 300к уников ? Или почему вас все еще изувер на возвратах как щенят не переловил ? Да и флотики какие-то скромные для баго-админко-юзеров.
     
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Re: марш несогласных

    Я слышал две версии. Первая. Не всегда собирают.
    Вторая. Флот обрабатывается в порядке ID и теоретически должны собрать.
    В тот раз отчет от рабов был.
    Если это были не мои рабы, значит Кан просто лом себе переписал на базу. Ему наверное очень нужны были несколько млн лома.
     
  9. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Re: марш несогласных

    А что, интересный вариант ;)
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    скромные флотики?:) ну да да посмеялся:Dу изи так ОЧНЬ скромный флотик:)прям ваще ничуть не маленький:) сколько крыс у него? под 40 к?угу?про остальное уж молчу.
     
  11. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Все что тут говорится не более чем версии. Ну к примеру, имея я возможность корректировать шансы сноса лун - я не дал бы иного объяснения чем "1% - тоже шанс". Так что никто ничего никому не докажет
    А по поводу флотов и возвратов. Например такая версия. Ни для кого не секрет что администрация усиленно копает в поисках багов и дыр и людей их использующих.
    Поэтому если я добываю ресурсы с помощью бага, то буду делать это очень осторожно прикрываясь помощью альянса, левых аккаунтов, и отмывая их через цепочку передач.
    Так что пустое все это. Обвинения и ответы.
     
  12. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    а от куда эти крысы ? )) уж ни от того что половина дарков просто оставила миллионы лома на 2 420 ?
     
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а уж не от того ли они их там оставили что Вы ну типа уважаемый прокачались за счет сырьевых придатков?а?или может эти придатки были новыми дырками в сервере?типа багов?
     
  14. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Имей мы возможность корректировать шансы сноса лун - Вы не сломали бы ни одной луны изувера.
     
  15. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    уже 1000 раз обжували разжевали, как я качался ) тебе завидно что ли что у меня такой замечательный альянс ? лучше смотри как щас дарки друг друга качают по образу и подобию. Я что заставлял дарков лететь на наши луны что ли в тот раз ? силой наверно загнал их )))) ты вот несешь полный бред если честно ... и лучше радуйся что тебя там не оказалось во второй волне, думаю еще б до сих пор не оклемался б )
     
  16. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    А мы, обладая одминкой, стало быть даем вам сносить луны?
    На тех же основаниях на которых ты обвиняешь "Дарк" в использовании "админки", существует мнение что флот твой сделан на баге.
    Если в пользу "одминки" у Дарков говорит лишь паранойя пары разоблачателей, то в пользу бага у светлых - приличная череда банов за нарушение правил игры.
     
  17. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Я знаю, ты воспользовался багом в их мозге, "Злобный Багоюзер" :hmm:.
     
  18. Oops!

    Oops!

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ну уж не думаете ли Вы, что имея кто-либо доступ к багам/админке будет ее безбожно юзать ? Там 1-2 контрольных так сказать в голову в месяц и достаточно вполне.
     
  19. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Можно задать вам простой вопрос.
    Использовали ли вы те баги которые потом сдавали Некре?
     
  20. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Админка, насколько мне известно, не дает власти над действиями оппонентов (исключая баны конечно), зато дает возможность видеть их действия, т.е. по сути "средство" атаки а не защиты. Сделайте меня админом, и вы проиграете в 0 за неделю.