Один в поле не воин(нифига не воин):)

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Jedy, 30 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Re: Бритва бороды

    Спасибо что разжевал. а то фразы длинные а смысла мало... Хочеш сказать что все кого не банять за мульты - автоматически они есть, хорошие и прокаченные ?
     
  2. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Re: Бритва бороды

    По-моему он просто пошел чуть дальше в своей паранойе чем Изувер. Теперь крайний не Кан (ну сегодня видимо это уже не так модно или уже недостаточно круто), а сразу Некра ну и остальные одмины врассыпуху. Покрывает своих корешей в мультоводстве, а те рады стараться - клепают флоты со страшной силой.
    А чо? По-моему воплне последовательная реплика :)
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Бритва бороды

    Вы только что на вечный бан теорий напридумывали. Прочитайте правила.
    Такие привилегий ни у кого не было и не будет.
     
  4. Inferno

    Inferno

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Re: Бритва бороды

    Уважаемый Slim, ну вот в каком слове он упомянул других админов? В особенности Некру? Не перефразируйте чужие слова пожалуйста, т.к. это прерагатива скольких крыс, сидящих в норах...не уподобляйтесь им!

    Извиняюсь за флуд, но не удержался. Не люблю я скользких людей.
     
  5. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    Re: Бритва бороды

    судя по простоте и наивности предыдущих сообщений и тональности процитированного ты ожидаешь удивиться тому, во сколько раз мультов у экс-космонавтов больше, чем у..
     
  6. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Re: Бритва бороды

    Некра, кончай строжиться :)
    Сие явление было есть и будет. Всегда будут подозревать и намекать. Когда Фури воевала с Космонавтами, мы тоже подозревали и намекали. А вот теперь, с высоты, тксзть, опыта, я вполне понимаю Спутника.
    Нету у нас еще учреждений где бы выдавали справку о честности, а значит оснований верить друг-другу нет ни у кого. Пройдет время и достаточно навоевавшись люди начнут понимать друг-дружку и подобные подозрения отпадут сами собой.
    Там для ясности написано - "по-моему". Это моя трактовка и никому, тебе в том числе, я ее не навязываю. Обвинение прямое. В этой теме обсужается только один альянс в состав которого входят или входили одмины. Фраза "они играют с одминами" и "они закрывают на это глаза" имеют однозначный смысл. Слово "одмины" это не упоминание других одминов? ;)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2009
  7. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Re: Бритва бороды

    я не чего не утверждаю,ибо нет доказательств и фактов,но есть мнения людей на форуме,есть темы с подозрениями по поводу администраций,все их читают и исходя из своего опыта и знаний моделирует свое мнение,поетому я не обвинял тут не кого я лишь премерно предположил и эти предположения и теоретически и практически вполне возможны в реальности !
    Хотя есть один случай я уже писал его,кан синеборода и гарримор летели на сгд сносить луну мы летели на удержание,как только мин за 5 мы принимаем решения отозвать флот, флот саба который летел на нас был отозван спустя мин 2-3 точно не скажу,как обьяснить что зс полетели без прикрытия на нашу луну ? и по какой причине саб космонавтов был отозван ? за несколько мин до атаки ? вот етот факт как бы у всех вызвал сомнения !
    п с если банить то баньте всех у кого схожи мнения ето мин чуть больше половины сервера есть смысл?и воопще ето не подход к проблеме ето отмазка!
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Re: Бритва бороды

    прочитал вроде все...борода не аккуратно полетел..хотя наверное просто бросает играть?хз.не знаю.такие заявления как у товарища спутника ставят в тупик..нафиг тогда вообще админы нужны?мб тогда уж серв беспредела сделаем?хотя не.не стоит.они и так уже есть!кого не устраивает что то(у кого БОЛЬШАЯ паранойя!) может быть ВАМ туда сделать ноги!?
    отмазка у вас...кхм..там в общем,в штанах.чушь несете,вслед за товарищами из Ыя и прочей "светлой" братии.отозван саб? и этому только одно объяснение?ну да только Кан мог так сделать...аха!счаЗЗ!еще масса вариантов есть помимо админки.сами подумайте какие...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2009
  9. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    В основном такие предположения возникает если гейм оператор или админ каком нибудь альянсе. Интересно, что бы подсудимый думал о судье, который его судит и при этом являлся бы близким родствником жертвы. :cool:


    А бой мне понравился, Слава Варлону и нашим союзникам!
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2009
  10. Oops!

    Oops!

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    :D:D:D:D Совпадение, что же еще-то ?
     
  11. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Другой суд в помощь. Без истерик и стенаний.
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Бритва бороды

    А собсно админов в игре всего 2, это Necra и WeKo. Так о ком из этих 2х шла речь?
     
  13. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    "Зал славы" давно пора переименовать в "Разбор полетов"
     
  14. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Re: Бритва бороды

    не разу не сталкивался с вами,про веко воопще только щас узнал,я просто почитал тему в которой люди обсуждали админку и предположил такой вариант событий,если ето противоречит правилам,достаточно было всего лишь удалить комент,а я бы догадался в последствие что высказывание своего мнения тут запрещено !
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Бритва бороды

    В этой теме люди обсуждает прошедшие бои, а никак не админов и админку :)

    Странное умозаключение, ну да ладно, считайте как вам будет угодно.
     
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: Бритва бороды

    Сильный удар по нам :( , надо признать, что слив просто шикарный по потерям.
     
  17. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Бритва бороды

    Удар не по вам. Они ведь из другого кажется альянса? А с ними у вас никаких союзов не было.
    Врёшь!!! Не сильный удар, а сильная отдача сильному удару!!! Его никто не заставлял лететь заметьте!!! Он сам на слив летел причём чел ну ОООООчень самоуверенный!:D:D:D
     
  18. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: Бритва бороды

    Я скажу одно - смеётся тот, кто смеётся последним.
     
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Бритва бороды

    вот это верная фраза-а то развели понимаешь тут демагогию-аналитики:)

    а тем кто слил мой флот-респект(если там всё чисто было конечно)
     
  20. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Бритва бороды

    Мдааа! Не держит человек слово!:D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.