Обновление игры от 11.11.2009

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    эм...мож я дурак? но я ее не вижу...
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В процессе.
     
  3. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Некра, я живу в ТГУшной общаге. Таких у нас по городу как минимум 8. И, как я думаю ты в курсе, у всех у нас один ip. У нас в альянсе несколько человек с общаги, так нам что теперь делать то? Глупость получается какая то!
     
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    в правилах четко сказано что с одного IP нельзя играть в одном алли и обмениваться ресами.... RTFM
     
  5. Arbitr

    Arbitr Заблокирован

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня дома два компа. В выходные приходит брат и играет со второго компа(в рабочие дни вход с данного ip только на мой собственный акк).
    Выход в инет через единственный маршрутизатор, соотвественно ip одинаковый. Теперь в очередные выходные если заметят два наших акка с
    одного ip нас забанят ? Не ощущаете что это глупо? :eek:
     
  6. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Иногда я начинаю ненавидеть мультоводов...
     
  7. Stuntman

    Stuntman Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    17
    По поводу постройки! Новая постройка в стадии эксперимента или уже окончательно! Если в стадии эксперимента то будут ли возвращены ресурсы потраченные на нее в случае отмены ее!
     
  8. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Если учесть, что они мои друзья и с моей подачи начали играть в эту игру, то конечно же мы будем в разных альянсах и не будем обмениваться ресурсами. ;)
     
  9. Arbitr

    Arbitr Заблокирован

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Просто видимо администрация сайта устала бороться с переодическими тормозами сервера и
    решила избавиться от пары тысяч игроков. Ну что тут скажешь, остаётся пожелать только успехов.
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    скорее не от пары тысяч игроков а от пары тысяч мультов!
     
  11. Placid

    Placid Заблокирован

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Ваще норм, теперь половина грибов не сможет друг другу на удержание летать у кого мощнее флот тот и вывезет ))) Но и минус есть, теперь друзья ресами не помогут :mad:

    P.S. Проверка не только по ip проводится, походу кукисы тут тоже причастны, да и время хранения ipшника за месяц переваливает, так что мульты идут нафиг, играйте честно!!! :idea:
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Против этого нововведения только те, каму есть что терять на мультах. Честных игроков это ни ка не заденет.

    P.S. Про игру с одного IP в правилах все четка прописано. И зарегав акк все с этим согласились - так что теперь то разнылись ?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Играть с одного айпи можно (сообщаете оператору, и все), пересекаться - нет. В чем глупость?
     
  14. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    Большое спс за вычеслительный центр :)
    :eek:fftopic: а на нова 5х он будет?
     
  15. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    прежде чем говорить спасибо за вычислительный центр глянь на сколько увеличено время всех исследований.... Как всегда впереди планеты всей и не думая....
     
  16. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Чёт я туплю, А чем он отличаеться от ИС, не понятно(
     
  17. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Прежде чем паниковать, посмотрите на формулу. Начиная с 6го уровня лаборатории один уровень ВЦ уже дает чуть меньше прежнего времени, соответственно, для ИЛ большего уровня время будет меньше, чем раньше.
    Единственное, что нововведение может повлиять на новичков, но прикидки показали, что при малой стоимости исследований увеличение времени в 5 раз не будет фатальным.
    Смотрите формулы, сравнивайте.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  18. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    я рад за увеличение времяни.Мне пох лично.Правильно вообщето сделали.Более высокий шпионаж должен стоить дорого :mrgreen: дща и шанс в очках больше прибавить :)
     
  19. Arbitr

    Arbitr Заблокирован

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну если сделают подобную проверку автоматической, то для программы мы с братом в выходные будем выглядеть как мульты. Человек сможет определить что мы живые игроки. Так что среди пары тысяч мультов игроков под тысячу загребётся. Я видел такие игры на сфере, где чистили мультов, и знаю что очень много народу перестало играть, потому что того что стало физически невозможно из-за новых правил. А на форуме сферы потом идиоты удивлялись - "ого неужели у нас было столько мультов?!" В общем мультов уменьшат - это благое дело, но под косилку попадут не только они.
    Хочу лишь сказать что прогресс игры, на определёном этапе начнёт буксовать, скорее это уже началось, потому что правила игры и игровой процесс моделируется бездумно. А игровой процесс должен быть таким, чтобы вообще лишить игрока смысла заводить мульта. Игровой процесс должен быть таким, чтобы игра физически не давала своими внутренними механизмами нарушать правила, а не какой-то мифический пункт в правилах "давящий на совесть" поучает "не восходи с чужого IP,ибо от Всея Админа получишь бан".

    И ещё. Почему нарушаются правила? Любая игра не без изъяна. Бывает ломаются и пользуются глюками. Это ограниченое кол-во людей и ловятся и банятся они легко. Когда игра с такими изъями что приходится обрабатывать километровые логи и ещё хрен пойми нарушил или нет, это я бы сказал что это изъяны выложеные в форме игры. Нормальные игроки, увидев поток странно быстро растущих индивидов, начинают искать секрет их успеха... ...и находят. И получаем сервер на 50% мультов. Виноваты нерадивые нечестные игроки ??? Атеперь включите мозги и придите к правильному выводу.

    В этом месте особо умные могут назвать меня мультом, так как я яро и в красках всё это описал, но они ошибаются. Ещё более "умные" и "смеКАЛистые" скажут что-то вроде "не нравится, никто не держит", но это просто глупо. Может всем подрят так говорить вместо улучшений?

    :sick: :(
     
  20. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Прежде чем навешивать ярлыки убедитесь что они к месту. Ни паники ни возмущения в моем поведении нет ни на грошь, я не рад увеличению времени но и не делаю то, что Вы мне приписываете.

    На мой взгляд эта постройка в купе с увеличением времени исследования меняет только то, что придётся за исследования выложить больше ресов (постройка лишнего здания). Просто мне не понятен интузиазизм человека не понявшего что ввели в игру.....
     
Статус темы:
Закрыта.