Обновление игры от 11.11.2009

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Silverlinexxx, возьмете в ученики? Хочу научиться предсказывать будущее.
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Беру свои слова назад, была неправильно рассмотрена формула. Для того, чтобы время стало прежным, необходим 5 уровень ВЦ или донельзя прокачанная МИС. С учетом стоимости постройки не очень-то вдохновляюще, я уже паникую :cool:
     
  3. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35

    Попробуй сам подумай! Например подумай с другой колокольни!
    поставь себя на место 500-600 статы и подумай как и чё дальше!
    Можно конешно тупо не спать вообще, караулить флот, но если можно доверить акк соали присмотреть, а потом никак на удержания нельзя прилететь! Это пример если чё!
    Многие теперь не смогут попросить друга присмотреть за акк! В том числе и я! Мне нормально спать охота!
     
  4. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35


    Не вопрос, обращайся!;)
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Silverlinexxx, не пишите, пожалуйста, больше на форуме предварительно не поиграв в игру хотя бы некоторое время. Существует такое понятие как сейв.
    Координируйте свои действия с боевыми друзьями и будет все нормально. Меньше экспромта, больше планирования.
     
  6. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35

    Вообще то я играю 4-5 месяцев еслив чё, ваши методы борьбы с мультами не стоят ни гроша, больше трудностей принесет новичкам и средним игрокам!
    У меня есть пассы около 6 акк и сам тоже доверяю свой им , а теперь как быть то? миссия удержания невозможна в ближайшее некоторое неизвестное время, если зашел присмотреть по просьбе игрока!
    Это на руку топу 100!
     
  7. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Извините, конечно, может я совсем отупел, или не вижу ответа на свой вопрос, но. Есть разные примеры игр, онлайн и не онлайн, есть законодательства, например законодательство РФ.

    Рассмотрим, например, футбол. С тех времён, когда человек в Англии впервые пнул бычий пузырь, прошло более 100 лет. Законы этой игры менялись не раз. Менялись правила оффсайдов, менялись правила пробивания штрафных, свободных ударов и т.п.. Но результатов старых матчей никто не пересматривал после того, как менялись правила.

    Возьмём законодательство РФ. Вводится новый закон, запрещающий какой-то род деятельности. И пишется: "закон вступит в силу с ...". И кто нарушил закон до его выхода, наказан быть не может.

    Эти списки примеров можно продолжать.

    Теперь, вопрос. Почему я теперь не могу, к примеру, послать ресурсы своему соальянсовцу, или полететь делать ему луну, если я не нарушал правил? Если он не мог, например, засейвить свой флот... Глупость какая-то. Если вы вводите новые правила, старые поступки не могут осуждаться. Хотелось бы посмотреть на вас, если к вам домой придут и скажут: вот минуту назад был принят закон что нельзя сидеть передом к компу, потому что от этого геморрой, одевайтесь, поехали в тюрьму...

    С нетерпением жду ответа.
     
  8. Bestja

    Bestja

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    Грустные правила.
    Для многих альянс - семья. Для нашего альянса особенно. И самое классное, когда эта семья встречается, видится, общается в живую! Имеет хорошие отношения между собой. У нас часто эти встречи продолжительны и совсем нет возможности добраться до домашнего компьютера) и дабы убедиться в сохранности флота, естественно, все по очереди заходят с одного, компа в икс-нову.
    Теперь что? Совсем замолчи - сиди в своем компе и никому не помогай? А для чего нам али-семья?

    Полный бред, отрубающий полный смысл друзей в игре... (с) eros

    Я все сказала.
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ага, и вообще это вселенский заговор. Топ 100 меня подкупили, даже не так, они меня замбировали и я вынужден выполнять их приказы :(

    Ответа на что? В предложении нашел только 1 знак вопроса и тот после странного, не вопросительного предложения. Могу только ответить вопросом на вопрос: А почему вы так решили-то? (Ну или так: Можете, летите и делайте, кто мешает?)

    Спор идет в полном отрыве от реальности. и подозреваю исключительно из академического интереса.

    Да, топ100 приказало мне посеять семя раздора во всех альянсах, чтоб их порабощать проще было.
    А ничего, что вы перед регистрацией согласились с правилами?
     
  10. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35

    Диктатура блин! :)
     
  11. zhenka26

    zhenka26

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю новые дополнения, считаю что каждый должен играть сам за себя, а по поводу длительных коннектов - длительные сейвы никто не отменял. С мультами и читерами нужно бороться всеми доступными методами.
     
  12. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Нет, вот вам ситуация:

    Ко мне вчера пришёл друг, мы с ним давно не виделись, встретились случайно в игре, начали играть вместе, вот в итоге мы с ним в одном алли. Он засейвил с моего компа свой флот. Сегодня выходит новое правило, которое ограничивает, причём очень весомо, предыдущие правила. Ну если вышло новое правило, пусть оно и работает с сегодняшнего дня. То есть было бы безболезненно, если бы вы сначала озвучили правило, а потом уже начали создавать историю заходов в игру, а не так как было сделано сейчас. В итоге я не могу теперь с ним контактировать. Это как-то нелогично даже.
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    У нас когда был коннект, я дома радмин поставил, хотел на конекте посматреть за своим акком, но... накосячил, в общем сеанс связи не удался=)
    Со всеми нововведениями согласен!
     
  14. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35

    Потом сам плакать будешь! :) Когда пострадаешь из за того что никто тебе помочь ничем не смог! :)))
     
  15. zhenka26

    zhenka26

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    да неужели? сильно сомневаюсь в этом:)
     
  16. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Подумал... Подумал еще...
    сам лично сейвлю флот каждый момент кода отхожу от компа более чем на 30 минут примерно с 3000+ места. Мне достаточно было одного раза, когда мне слили флот в мое отсутствие что бы научится сейвить флот и спать спокойно. Спокойно сплю до сих пор. Я конечно не ТОП 100, про которых Вы говорите с таким знанием дела.... До них мне далеко еще, может по этому я сплю спокойно? Ну и из топ 500-600 в очередной раз выполз не так давно... И тоже спал спокойно.... И ни как понять не могу, как мой спокойный сон и Ваш беспокойный сон завязан на ограничение передачи ресов с аккаунта на аккаунт с одного IP. Ход Вашей мысли с каждым Вашим сообщением становится для меня все более и более туманным.
    Может вернемся к началу и Вы все таки ответите на поставленные мной вопросы по пунктам, развернуто и подробно. И может тогда, такая серость как я сможет понять всю глубину Вашей гениальной (без сомненья!) мысли.

    P.S. За все время игры (а играю я очень долго) мне приходилось считанные разы просить друзей зайти на мой акк и выполнить каие то действия за меня. Причины обычно были: я либо проспал на работу, либо отключен свет или просто отрубили инет. Ни какие другие факторы не мешали мне выполнять ряд простых действий спасающих мой флот от всех и вся....
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну, считайте, что вы прозрели будущее раньше чем оно наступило, и скоро у вас с другом будет всё хорошо, сможете как и раньше летать друг к другу :)
     
  18. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    А правило вообщем то и не новое.... Правило то старое. Сколько играю оно было. Тока щас его наконец то жестоким образом применили.
     
  19. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Правило о ситтинге применили? Можно сейвить флот с одного айпи, грубо говоря, если это никаким образом не затронуло других игроков. Так что правил никто не нарушал...

    пора купить талмуд, колоду таро и открывать спиритический сеанс :) кто первый посетитель? :)
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  20. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Имхо будет больше геморроя обычным пользователям чем мультоводам. Мультами будут заходить через анонимные прокси, коих во внешке море или можно поднять на работе или у друзей впн или прокси сервер, что тоже довольно легко, и продолжать качать ресы как и раньше. Зато обычные игроки смогут в самый неожиданный момент обнаружить что не могут лететь в саб/удержание или временно помочь товарищу ресурсами...
     
Статус темы:
Закрыта.