Обновление игры от 11.11.2009

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Неожиданно? Это как? Лишние IP никому не приписываются, если сами сюрприз не подготовили, то их и не будет :)
     
  2. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Играй за себя и всегда сможешь всем помочь.
     
  3. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Вы сами то хоть понимает что сами себе противоречите?
     
  4. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    пораспространённее можно? а то я вообще не понимаю того, чего вы не понимаете
     
  5. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Может мне кто-нить объяснит, как вот это ограничение помешает мультоводам? Они как сидели на проксях и запасных IP, так и продолжат сидеть. А дурни пытающиеся вести несколько акков на одном адресе обречены быть обнаруженными. Единственное что дает нововведение, это убирает необходимость с ними возиться. Но на тотальную войну с нечестной игрой это не тянет.
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    ну Вы вот недавно утверждали что правил ситинга не нарушали ни когда, при этом с пеной у рта доказываете, что нововведение, на правленое на ограничение мультводства и соблюдения правила ситинга как то скажется на Вас и Ваших друзьях....

    оО

    Я понял, Вы МУЛЬТИВОД!
     
  7. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Ну не стоит учить тех кто не научен. Это раз.
    Во вторых таких среди мультов меньшинство. Прокси со временем заблокируют все, ВПН доступны единицам, а перебить последний IP входом кого то из соалов или друзей - этим пользовалось большинство мультов. Вот эту возможность и порезали.
     
  8. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    да стопудов!
     
  9. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Примеры тут приводили неоднократно
    1) зашел к играющему другу, проверил свой акк и вуаля
    2) в некоторых конторах, как у меня, один айпи и я знаю еще как минимум двоих кто заходит с работы, один из них у нас в алли.
    3) может еще что есть :)

    Это правило практически не затронет мультоводов, порадует фермеров(типа allmo) и сильно ударит по активным игрокам, ну и в заговоре с топами вы сами признались :p
     
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Думаю, simonelle имеет в виду то, что после окончания ситтинга какое-то время присматривающий и присматриваемый не смогут пересекаться, хоть это и не запрещено правилами. Этот момент стоит продумать, пока замство не появилось.

    игра с одного айпи разрешена при отсутствии пересечений, просто раньше за этим не следили.

    это осознанный выбор, но никак не неожиданность.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  11. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Это нововведение ограничит активность, активных игроков всё остальное будет неизменным. Усложниться ловля флотов, + сомнительны - не значительны, ограничение активности не более того.
     
  12. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Я бы не был так категоричен. Наука не сложная, научиться и научить другого - весьма просто.
    ВПН-карты продают в нечеловеческих количествах. Доступны любому. Но тут проблема решаема как и с проксями. Не на то процентов, но с большой долей вероятности.
    Не въехал в "перебивание" последнего входа. Там вроде в базе ведется история адресов, а не конкретно последний.
    Интрига наверно в том, что у пользователя этого выбора-то и нет. Его просто ставят в определенные условия. То что раньше было нормой, теперь можно использовать только в крайних случаях. Закономерен вопрос - почему и зачем?
    С моей колокольни, так последние кого это нововведение коснется - это как раз мультоводов.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  13. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35

    Так и получается, тебе же говорят что принцип али уничтожится! Здесь будет каждый сам за себя! А мультоводы как были так ибудут навариваться!
    Альянсы можно расформировывать!
     
  14. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    подробнее плиз... я не понимаю хода Вашей мысли.

    Я всегда играл своим акаунтом только сам, когда была нужда в моем флоте - я вылетал на дела алли. Когда мне было плохо с ресами - алли помогали мне. Сейчас для меня ни чего не меняется.

    А вот для Вас видимо да, но я не могу понять что именно.
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Основная цели снизить количество мультиводов и осложнить им жизнь, дабы оставшихся можно было фильтровать уже в ручную не боясь утонуть в потоке.
    На возню с "дурнями" уходит изрядное количество времени, которое можно потратить с большей пользой. Например отлавливаю более хитрых мультоводов.

    С чего-то нужно начинать, да?

    Та-а-ак, а что в твоём понимании мультовод? Начал сомневаться, а верно ли я тебя понял.
     
  16. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35
    Вы что то через раз плохо понимаете! Вам сколько лет то молодой человек?
     
  17. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    да блин немного совсем, всего 34... Пацан блин. Ни чего не понимаю, молодой наверное совсем....
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Я вас тоже очень плохо понимаю. Если быть точным, совсем не понимаю.
     
  19. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35
    А, ну ладно, а то я думал со школьником общался! :)
     
  20. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Вы льстите моему маразму.....
     
Статус темы:
Закрыта.