Обновление игры от 11.11.2009

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Эм я собственно всё тоже самое, но с учётом что человек не может по каким либо причинам зайти на акк и просит присмотреть, моя задача зайти посмотреть, и если летит кто ломать луну (ясно понятно что от простых атак всё за сейвлено) кинуть время прилётя ЗС в али чат :)
     
  2. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Это чужой аккаунт. И летящие возможно предполагают время его оффлайна. У нас снесли несколько лун именно таким образом. Человек был занят, мы не знали что летят. Это нормальный процесс.
     
  3. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    больше похоже на планомерное убийство сотрудничества

    сначала логовицу искромсали и вчера кпримеру чел вместо лога полчаса переписывал атакующий его флот

    в этом обновлении если сегодня соалли флот в сейв отправил -завтра ему удержание несделаешь или ресов не сбросиш

    что далее ?

    понятно что все делается для блага играющих
    но говорят благими намерениями дорога в ад вымощена :)

    сорри про "удержание " -прочитал что это в планах пока

    если правило действует только на атаку и транспорт -то вполне адекватная мера борьбы с мультами
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  4. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Ага, сам так делаю (собираешь инфу порой недели две три :( ) Надо разобраться с этим правилом ситтинга, чтоб оно не в водило в заблуждение :)
    Сорри за :eek:fftopic: тему мона почистить от флуда.
    Ну тут же было уже сказано забудьте о командном взаимодействии (ну как я его понимаю :) ) каждый сам за себя сидишь на своём аке и играешь и успех зависит напрямую от твоего онлайна, твоей смекалки и умения договариваться :)
    Я как пришёл на сервер борюсь за расширение различных комбинаций командной игры :) Борьба идёт с переменным успехом щас я явно проигрываю :)
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  5. Looooser

    Looooser

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    раз уж на то пошло, МАС адрес от общих глаз, так можно сделать регистрацию акка к мак адресу, а не ip. или заставить провайдеров делать ин не динамичными а статичными, что конечно тупо звучит, но если прокатит, множество людей всего мира будет просто в экстазе))
     
  6. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    А я спокоен как удаff - моя играет честно, а если понадобиться зайти для ухода - зайду, куда денусь - один фиг по статистике ай-пи можно будет сделать вывод в мою пользу... и не надо себе нервы портить.
     
  7. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ну конечно Дарки стремятся играть по правилам .. По правилам? Что вы резко перестали летать то ? с силу некоторых событий. Уж слишком много случаев у вас связи с Административными органами. Даже это правило стало активно применяться из за вашего нытья. О каких правилах вы говорите ? Ситтинг у вас есть как и у всех топовых али ... просто топовым Али никогда не стал бы если бы его не было. Понравилось высказывание Бестии про свой Али .. семья .. да и мне интереснее стало играть когда мы собиремся,придумаем какую нить бредовую очередную идею и реализуем ее.
     
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    1. ЗС у меня. Мне надоело. Пакт всем желающим я же не зря предлагал.
    2. У нас щас многие на икс5 рубятся это раз. Второе у вас Лотар с Радиком в бане и вылети мы - была бы уже друга аргументация, не раз уже слышал.
    Изя, я тебе еще раз говорю. Ты начал играть гораздо позже чем мы. И если бы ты играл по тем же правилам, сейчас бы бодался с низом Дарк. А может бы и вообще ни с кем. Ты как никто другой знаешь что ситтинга у нас нет. Фарм хобота, меги. Снос луны имбы тебе ведь ни о чем не говорят? Проверял ведь. Оставь свои поклепы для кого-то другого.
    Мы были сильны как раз из-за того что остальным просто нереально было угнаться за нашим онлайном без нарушений. В чате, когда мы реально боролись с космонавтами в любое время суток меньше пяти человек не сидело.
    Не суди по себе людей. У нас на самом деле был выдающийся альянс. И весь успех его связан с ключевыми игроками: Фогом, Аксио, Парадоксом Имбузи.
    Те с кем играешь ты, в большинстве своем - бывшие фермеры. Их имели и продолжали бы иметь если бы не ваше "дежурство".
    Что касается нововведений - это решение Некра принял сам. И ему нужно отдать должное, и дань уважения за беспристрастность. Ты не представляешь какой прессинг он выдержал на прошлом коннекте Дарк. Ему орали со всех сторон, а он тихим голосом продолжал утверждать свое мнение, которое остальным совсем не нравилось.
    Мне очень симпатичны люди у которых есть достоинство и принципы. Пусть даже они идут вразрез с моими. Некра старается вернуть игре тот стиль, с каким он ее задумывал, и не вам его за это судить.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Пока заметил что вы боритесь за одиночную игру и вахтовые методы. Где тут команда, когда один дежурит и присматривает за всеми.
     
  10. shabal

    shabal

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    честным видимо всегда неудобства будут. я тоже просил присмотреть за акком именно друзей т.е. союзников по игре и теперь как понимаю на долго, пока "срок давности" не кончится, потерял возможность полноценного участия в игре. Нововведение мне не нравится оно многим игрокам заблокирует возможность коллективного действия. Модератор-понятно типа бог и с ним не поспоришь, но давайте разумно подходить к организации игры. никто же не предполагал что так будет. у меня лично по характеру работы приходится довольно часто выезжать из города. и я просил товарищей присмотреть за акком.
    теперь не знаю как дальше играть. надеюсь администрация проекта услышит и внесет изменения. Спасибо!
     
  11. zhenka26

    zhenka26

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Интересно, а кто нибудь вообще ставит операторов в известность о присмотре за акком?
    Если все сделано по правилам, и администрация в курсе что игрок А присматривает за акком игрока Б, то проблем не должно быть никаких.
    Т.к. так называемый "срок давности" подвластен админам, и в случае если присмотр за акком оформлен по всем правилам, думаю для администрации не составит труда уменьшить "срок давности" в отдельно взятом случае.
     
  12. Benia

    Benia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    зачем ломать памед? я играю с одного ипи и даволен всем! такчто друзья читеры играем честно либо сидим в бане :) бугога
     
  13. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Сейчас я борись за сугибо личные интересы, меня и моих со алов, раньше можно было не нарушая правила попросить, кого нибудь засейвить твой флот когда он возвращается с атаки и ты не можешь его засейвить. У всех есть работа учёба другие дела. Если говорите не нападать так чтобы флот возвращался в то время когда тебя нет, ну извините это бред. Ты неделями вычисляешь онлайн игрока ловишь тот момент когда он забыл засейвиться или просто отошёл от компа на час полтора и в этот момент запихиваешь свою атаку, предлагаете этого не делать? А зачем играть ради очков в стате что ли?
    Или другой пример человек просит зайти ночью и посмотреть не летит ли ему кто ломать луну, так как он подозревает что это может случиться именно в эту ночь, но по ряду причин он не может сам зайти игру.
    Это всё можно было делать раньше по правилам именно по этому пас от моего акка знают два человека а не один (чтоб не нарушать )
    Мне два раза слили флот из за того что тупо вырубали нет на какое-то время, пришлось учитывать это.
    Если это считается не командной игрой ну хз, всё таки али для того и нужно чтоб помагать друг дргу. Таже пересылка ресов за которую я боролся (спс что наконец-то разрешили), а то раньше сидел и писал письма он мне помогает лом собрать а это ещё на восстановление флота и т. д.
    В моём понимание командной игры это всё же взаимодействие между людьми, а не взаимодействие двух кодов (флот в точку Б), а у людей есть всегда проблемы вот их али и должно помогать решать.
     
  14. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    В том то и дело что раньше вы их таки нарушали, просто ни кто не был в состоянии всех проконтролировать.

    IMHO: Любой треп на эту тему бесполезен, Админам это нововведение жутко удобно. Многим игрокам тоже, а мультов ни кто слушать не станет.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  15. shabal

    shabal

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    еще соберем справки для оофрмления с работы учебы отсканим вышлем 2 недели для рассмотрения и прочее как в нормальном гос учреждении.
     
  16. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Снизайду и отвечу, (чё-то я словоохотлив сегодня). То что я написал предназначалось некре, ка объяснение моей позиции, как я вижу эту проблему.
    То что вы не знаете это ещё не значит что нельзя читайте Правила, я ставил галочку при регистрации и потому постоянно перечитываю их, а они постоянно меняются.
    Считаю что всё же тему следует почистить и закрыть.
     
  17. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Почитал тему, до конца не вытерпел...Скажу и свое мнение:
    Я соглащусь с игроками, которые высказались так:
    "мульта нет - сие правила не страшны".
    "быстрее планеты бежим - не думаем"

    Панику то развели - ужас!
    Вот сколько играю - и не разу нигде в нарушениях (кроме оскорблений) не учавствовал, мультов нет - итог: сплю спокойно. Хватит шорох подымать из-за каких то пустяков.
    По поводу автомитики - имхо: человеческий фактор будет всегда !!!
     
  18. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Ответте пожалуйсто на вопрос:)
    А как быть с пересылкой ресурсов игроков работающих в одном и том же месте и сидящих в игре под 1 внешним IP?
    С телефонов заходишь тоже мульт говроит...
    И если живешь в одном месте тоже ругается на мульт..
     
  19. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    LLIYLLIAH, вот выдержка из правил, пункт 4
     
  20. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Тогда получается, что время памяти IP почти сутки или чуть больше дня...
    А как быть со входамим с КПК?
     
Статус темы:
Закрыта.