Новая вселенная

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Accept, 12 ноя 2009.

  1. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Предлога за место новой ускоренной вселенной создать вторую вселенную . По полученному опыту например сделать за место 9галактик 7 . Изменить наконец скорострелы у кораблей ( линейки , уники ) . Предложение возникло не из откуда - сам играл в наву и имую большой опыт игры . Как вы уже заметели половина народу в РО по уходили , половина отдали саоловцам ( которые мультуют как хотят ) т.е серв по тихому забывают .

    Стоит грамотно от рекламировать о открытии новой вселенной и возможности начать все с нуля (Дарки = СВетлым ) так я думаю народу будет еще больше .
     
  2. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    идея честно стырена с О-гейма, а по поводу ухода, было обсуждение
     
  3. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    а я предлагаю сделать вторую галу для новичков.
    чтобы они там развивались, и когда они становятся более сильными, то тогда пускай выходят на свет нормальной войны!
    А т отак все новенькие ишки уже!
     
  4. sparco_

    sparco_ Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    идея бредовая так как серверу даже года вроде нет а вы уже что то сильно волнуетесь народ уходит ];
    просто некоторые женяться другие уехжают куда нибудь ...
    а народу вроде наоборот становиться больше :idea:
    просто смысл вот ты шас говоришь что все раскаченные и тд ну через 5 месяцев кто нибудь будет опять говорить что все раскаченные ]; и чо опять открывать новую ?
     
  5. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Слушай , огонек . Я смотрю ты у нас рассудительный , тогда обьясни куда топы начиная топ 1 по уходили . Делать уже нефиг на серваке . Игра заключается в сейве , добыче ресов и все по кругу .
    Мой ник в игре был fNatik - место по очкам 120 , по флоту 15 . Перед тем как выйти из игры месяц не сейвил флот , причем за это время не одного скана . Скука ....
     
  6. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    это наверное потомучто ты невоевал не скем:D у меня только нэт отлетит, сразу летят:)
     
  7. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    ЧИстый фармер
    Мирный как я помню 300 Бовоевой опыт 2200
     
  8. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Я хотел тебя поймать когда ты в 3 гале флот каждые три часа в сейв отправлял ночью, но не повезло друг которого планировал для саба не услышал будильник, а потом ты в 4 галу свалил =) так что следить за флотом надо, хотя за последнее время много стоячих флотов сносят.
     
  9. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    За аком следил саоловец ... каждые 3 часа уходя в сейв его посло как минимум 4 человека из топ для слива потенциальной жертвы .
    Жалко лого с тобой не было ....
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    еще двух можно в бан отправлять:) за ситтинг:)
    да помню помню..следили мы за тобой.повезло тебе тогд,у нас рабов не хватало поэтому решили не лететь:)
     
  11. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Следователи епть ... и че что следили , ты же вроде опытный игрок . Догадаться не мог что склад али с 8 лунами не зря стоят рядом .
    Слил бы всех ))))
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а ты думаешь мы тебя по фаланге не видели?:) не заметили бы флота в удержание:?:)
     
  13. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    мда
    и ? Флот со скана увидели , послали с сабом на слил и отозвали бы ?
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    рассчитали бы:) вывоз не вывоз или ничья какая,тебя потом сдальше ловили,но видно времени не хватило или желания!:)
     
  15. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    короче , видал я таких огоньков как ты . Язычком теребить каждый умеет , так что не зарикайся .
    Кстть , у тебя есть шанс меня подлавить в x5-ой . Я там думаю на месяца 2 точно засяду !
     
  16. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    я в отпуске если что:) да и в 5 нет колоний:)да и желания туда перебираться...как то тоже нет:)
     
  17. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    я не про ту планету говорю я говорю про 3-3** где там, небыло там ни склада а не поймали только потому что быстро улетел флот в 4 галактику, не успели свои силы укрепить, а те кто рядом был сказали что не хотя портить отношения с вашим алли, ну в общем испугались просто.
     
  18. Omni-_-

    Omni-_-

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    120-е место по очкам и 15 по флоту говоришь ? с таким-то опытом? Ну ну...
     
  19. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    кто тогда тобой сейчас играет, если ты ушел?
     
  20. kostenn

    kostenn

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в его словах есть смысл,сам ещё месяц назад хотел закинуть икс нову потому,что обворовывали чуть ли не каждый день,не у всех терпение железное