Обновление игры от 11.11.2009

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не совсем понял, а что с ними не так?
    Кажется ип выделяются динамически, проблем возникнуть не должно.
     
  2. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    LLIYLLIAH Я согласен с ним уже писал и в личку Некре но этога нет и даже ники перечислял ноль даже ответа не дождался:eek:
     
  3. fol

    fol Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    У меня тоже вопрос? А вы не боитесь с такими мерами потерять множество участников? Я играю с рабочего компа, домашнего и с сотового телефона. У меня есть неприятели которые постоянн на меня нападают и мне надо всегда быть в курсе! И как мне быть? Тогда правильнее вообще поставить допуск только с одного адреса! Потерял адрес, все, создавай все по новой. Я правильно понял?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Нет не правильно. Играй как играл. Если играл по правилам - ни чего не заметишь нового.
     
  5. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=2524&page=2
    С новыми изменениями очевидно, что играя с работы вместе с коллегами автоматом становишься мультом, ничего совместно планирваь не возможно, даже прийдя с работы домой продолжается та-же песня. Выход есть, не играть с работы) - но что за не справедливость - почувствуйте масштаб сотворённого, давайте тогда выключать сервер в рабочее время по крайней мере все будут в равных условиях.
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    задрали..... Ты вообще правила читал?
    ЗАПРЕЩЕНО играть в одном алли с одного IP ИЗНАЧАЛЬНО!
    Игрокам с одного IP можно играть только не как не контактируя в игре.
     
  7. test_terr

    test_terr

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста - кто есть оператор?
    Куда именно сообщить об игре целой команды с одного общего ip-адреса ?
     
  8. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    правила... правила... ты угомонишься, нет? вопрос в другом и адресован он некре а не тебе:evil:
     
  9. ZK211

    ZK211 Проверенный

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Я надеюсь, что после отлова нечестных на руку игроков, всё вернётся на свои места.
    В ином случае, это ограничение достаточно больших возможностей игроков и прежде всего, подавляющее большинство не виновных принесут свою жертву не совершенству правил и методам их соблюдения.

    А к главной позитивной цели игры "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ" прибавился ещё один топор.

    Если кому из администрации игры мало аргументов или не понятен мой протест, перечитайте тему и попробуйте войти в положение тех кто в большом недоумении.
    _________________________________________________________________

    Ответ не обязателен, главное поймите, что вы хотите сделать.
     
  10. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Некра не ответит на вопрос, ответ на который уже написан на форуме, тем более в правилах.
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Если вы ждете ответа от меня, то все что хотел сказать уже сказал. Больше мне добавить нечего.
     
Статус темы:
Закрыта.