Альянс -=NASA=- Объявляет Войну Альянсу Blood Ravens

Тема в разделе "Война. ДМ", создана пользователем vovabel, 7 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBaraBoom

    BigBaraBoom

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А я собрался завязывать играть от скуки)))) А тут война)))))
    ВОВА, ВЫДАЙ МНЕ ПАРУ РГД)))))))))))
    (((((((((((((((РРРРРРРРРРРРРРРРР((((((((((((((
     
  2. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Может её в "юмор" переместить ? ;)
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Меня больше прикалывает Нетгод... Он нашим ребятам основательно посворачивал кровь, потом довольный в али вступил, довел все до конфликта и с видом кота из шрека взирает на плоды своей назойливости и странного характера. =)
    "А я что? Я ничего... Никто ничего не делал. Они сами" =)))
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    стоп стоп...во первых ну посворачивал я кровь вам:)ну туда сюда игровые моменты..только вроде я все без ругани без угроз и прочего.в общем мирно тихо покипятили друг друга..а во вторых...где и что я довел до конфликта?
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Ну ты же читал, надеюсь эту тему ? Война то из-за тебя случилась. =)
    Я же говорю - невинного из себя строит. =) А по поводу угроз - я не знаю. Надо будет почитать логи тех, с кем ты разговаривал. Не просто же так ребята массово на тебя обозлились, согласись? =) Есть причина значит. Логично, я думаю. =)
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да читать то читал только вот второй ваш лидер как то туманно обозначил мое участие...ну почитай.там ничего такого нет...да обозлился один биг который не различил форумную игру и перевел все на себя..а так я белый и пушистый:)
     
  7. BigBaraBoom

    BigBaraBoom

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Какой ты?
    Собакой его обозвали. И что? Тут каждый походу друг-друга каждый день называет как может и ничего. Я понимаю ежели тебя обматерили и ты пошел "вломил" этого парня администрации, но не поддерживаю такой практики. С детства впитал в себя понятия кто такие стукачи.
    Ты вроде пристроился там к админко под бачек)) "Лантух" красный небось себе выбиваешь во всю руку!?
    Живи как человек, а не так как живут "твари ссученые". Игра приходит и уходит, а отношение к людям остается и только от тебя зависит как это отношение отразится и на тебе. Я с каждым из своего али готов выпить водки и после распития "пойти в разведку"))) Да и с тобой могу, но пить ты будешь с отдельного стакана.
    Вобще это первая игра в которой "сука на суке сукой погоняет" , где "вломить" другова админам не порицается игровым сообществом. Тут кто "краснее, тот блатнее".
    нетгод (с большой буквы даже с новой строки писать не хочу) в жизни таким как ты я бы.... Нет не буду писать, что именно я бы сделал, а то ведь ты "педаль нажмешь" и ко мне мусора еще приедут))))

    Стукачам посвещается
    Вам не сказать о том нельзя.
    На свете есть еще контрасты.
    Как много девушек вокруг,
    А вы ребятки ...........
     
    Последнее редактирование: 8 май 2009
  8. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    если человек не может вести себя адекватно! то ни о каком стукачестве речи и быть не может!!
    на оскорбления есть 2 ответа или сам сливаешь этого игрока притом капитально сливаешь (т.е. ломаешь ему шахты и луны) или говоришь админам и он получает бон без РО ( и тоже сливаешь его)
    если вы не уважаете себя , то уважайте других!
     
  9. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    BigBaraBoom по ссылке в моей подписи сходи если ответ надумаешь писать
     
  10. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    BigBaraBoom, правила для всех одинаковые. уверяю вас, если NETGOD нарушит правила, он будет наказан как любой другой игрок.
    А вам, я думаю, стоит отдохнуть от форума.

    з.ы. от себя, как от игрока, добавлю: вы все же перейдите по ссылке DeC'a..
     
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Оффтоп, но очень интересно: неужели нетгод до сих пор не был ни разу наказан или предупрежден? :eek: Такое количество флуда, как у него, на новом форуме, да и на старом, редко где увидишь. Ну а сейчас да, попроще ему, нашел общий язык с теми, кого надо, притих немного, пишет не во всех темах, а только в третьей части :cool:
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да нет было предупреждение до 5 мая.как видишь сняли.
    Бигбарабум,ты в личку напиши что бы ты сделал...а то может мне тоже самое стоит с тобой сделать???слишком у тебя язык длинный...

    З.Ы.НАСА!спасибо за луну:)
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    жаль, что для остальных пользователей оно прошло незамеченным и они не смогли оценить силу этого предупреждения, так как, это, должно быть, было страшным испытанием :p
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну блин...простите что так тихо вел себя:)
     
  15. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    2нетгод - вы нам тоже лун сотворили, так что не стоит бравадиться. ) А язык у тебя, не думаю, что короче барабума. =) Без обид. =)

    А теперь хочу задать вопрос всем: В чем состоит наглость этой темы и нашего альянса в частности ? В том что мы САМИ начали войну с алом который заведомо сильнее нас, а не наоборот (как чаще бывает)? Или в том что мы не можем закрыть глаза на неоднократные выпады в нашу стороны со стороны нетгода ? Я думаю что наглостью было бы считать правильнее такой вариант: в тихую раскачаться а потом просто занулить равенов до полного расформирования али. Вот это наглость. А так - я только считаю что это проявление, как минимум, гордости наших парней. Ну и в какой то степени храбрости и отваги, ибо воевать с людьми на пару порядков выше тебя - не только глупость, но и храбрость. =) А если равены считают себя неприкосновенными богами - я могу только скорбно промолчать.
     
  16. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    еще один....вы блин объясните где вы увидели что наш алли сильнее????если не считать 2х топов которым ВЫ зеленые:)и соответственно они НИЧЕГО не могут вам сделать!так где сильнее то???а луну вам я только одну сделал:)
    З.Ы. а "неоднократные выпады"продолжаются?или закончились уже недели две как?что скажешь?
     
  17. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Альянс НАСА, я как обычный игрок(новичок) скажу вам не от лица али, а от себя... а зачем весь этот пафос???? Мы блатные объявили войну людям из топа в несколько раз которые круче нас) без обид, но можно сказать что вы объявили войну Netgodу, ибо на вас как я понял нападает именно он. Одна ошибка у вас, раз он нападал до вступления в ал Blood Ravens, дак вот вы его и долбите зачем объявлять войну алъянсу Blood Ravens..
    Netgod, получается ты досадил участникам ала НАСА, дак вот пускай они и решают(если конечно ты нападал) что с тобой делать, атаковать САБом или как) досадил им, пускай досадят тебе), за поступки надо отвечать если ты это заслужил
    Алъянс Blood Ravens, ничего не имею против вас, как не имею ничего против альянса НАСА... хотя некоторые игроки НАСА и атакуют моих так скажем союзников.. мы тоже им отвечаем САБом, но пока они не объявили нам войну) так мелкие битвы) :)
     
  18. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Вообще то если объявляют войну, то воюют по-моему не на форуме. Сюда отчеты выкладывают. Это лучше всяких слов.
     
  19. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Где ты там увидел слово "продолжается" ?! +)
    Считаешь что если ты две недели ничего не пишешь, значит все клево, тебя все полюбили и все старое забыли ? Ты сейчас пытаешься отъехать от того что ты делал эти выпады ?
    Что скажешь ? )
    Заслужил ты сам к себе такое отношение. =) Не надо в том винить толпу народу, пытаясь себя выгородить. =)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2009
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Hawk,немного не так:)они свое развязывание войны объясняют тем что я им кровь попортил в их теме:)ну чтож...бывает и такое,а нападать...нападать на НАСА я начал только вчера когда они объявили войну..
     
Статус темы:
Закрыта.