Возвращение на уничтоженную луну

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Paradoks, 22 апр 2009.

  1. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ситуация: флот отправлен с луны в сейв (например к полю обломков), в это время луну уничтожают.

    Вопрос: куда вернётся флот и вернётся ли он вообще?
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сами озадачились таки вопросом, по идее вернется на планету, если это не так то сделаем чтоб было так :)
     
  3. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Заодно и вопрос возврата на снесенную колонию обдумайте пожалуйста.
    Тут интересная ситуация. Я атакую с "поплавка". Меня ловят фалангой, я сношу колонию. И что будет? :)
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    думаю чтобы не париться надо сделать возврат на основную планету...если она далеко...ну сорри не повезло...
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Пропадет ваш флот, а флот атакующего долетит до поля обломков и вернется на исходную.

    В ЧаВо написано не удаляйте планету на которую должен вернуться флот :)
     
  6. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    извините :( Пойду ЧаВо читать
     
  7. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    идёт атака если . ловится чувак на возврате . после атаки .этим же человеком которого он атаковал ,только в сабе. ну вот летит на него флот. прилетает через 3 секунды после возврата. а человек удаляет планету. надеюсь от его флота хоть поле обломков останется ?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    wu_fam, ничего не понял, еще раз и помедленней.
     
  9. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    игрок А ставит поплавок и атакует сабом с другими игроками игрока Б, там новы зс-ки ,уники, и всё такое .саб медленный. прошла атака. ловится человек А на его поплавке. флот возвращается приличный (ну в наших масштабах) 66 лямов потерь . вот он берёт (игрок А) и уничтожает поплавок.
    что будет ?
     
  10. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю ты имел в виду это:
    Если да, то ответ уже написан выше.
     
  11. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    вопрос в том. от пропавшего флота осколки останутся ?
     
  12. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    ИМХО флот просто исчезнет. Он же не в бою потеряется, следовательно и осколков не будет.
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    wu_fam, научитесь обьяснять нормально ничего не понятно.
    Но если я вас правильно понял то флот исчезнет, обьясните мне, какой смысл уничтожать свой поплавок на который летит вас же флот?

    Если флот атакует планету и её удалить, то ничего не случится (длетит и развернется обратно), а если возвращается и удалить планету, то пропадет.

    С луной дело обстоит лучше, если мой флот возвращается на мою луну, а её перед возвратом флота ломают, то флот приземлиться на планету вместо луны.
     
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    нет не исчезнет! он улетит без топлива под действием сторонних сил и гравитации куда попало! Потом по кораблику, по два и тд., их найдут в экспедициях и присвоят себе!:):):) Ты думаешь откуда в экспедициях новые кораблики находят? кто-то теряет-а кто-то находит!:p