Изменение правил башинга во вселенной Квазар.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 13 ноя 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, во вселенной квазар изменены правила башинга, допускается 7 волн в сутки.
     
  2. Sid

    Sid

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    То есть, при удачном совпадении, с помощью Х-нов можно за день понизить уровень шахты на 21 уровень?
     
  3. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    А может на квазере по вводить, то что не было реализовано на старом, например в вести возможность уничтожения планет ЗС-ками :cool:
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Думали об этом.
     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    И что придумали?:)
     
  6. LLIyT

    LLIyT

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Если это введут будет столько драйва в игре)))
     
  7. Sid

    Sid

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Можно сделать так, чтобы ЗС уничтожали планеты, если на тех совсем нет шахт. А шахты понижаются не на один уровень за раз - а на несколько, в зависимости от количества Х-Нов.
     
  8. Dimko

    Dimko

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    строительство шахты 1го уровня и время подлета ЗСок даже в одной системе с "уничтожаемой" планетой несопоставимы. по твоей схеме планеты будут неуничтожаемые :)
     
  9. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    7 волн на планету или на игрока??

    Бред! смысл тогда вообще развивать! новечки тогда тока будут вылазить в топ а им тут хопа и -шахты! на старой то новы построить достаточно сложно а тут это за дня 2 мона 50 набратьпри 28 лвл шахт!

    драйва??? вот прикинь ты развился по 30 лвл шахты нанитка у тебя 5 и тут тебе ночью прилетает тип и сносит планету когда ты спишь! Весело?? я думаю будет не очень! +все будут лететь на мэйн планету сразу т.к. она более развита чем все!

    Предлогаю! для того чтоб мб было веселее играть то сделать тогда стоимость нов раз в 20 (10млн. метал,кристал,дейт) и в 2 раза увеличить стоимость ЗС! Т.к. при 28 примеру лвл шахт +геолог дабыват просто дохрена! будет сложнее но мне кажется интереснее! :)
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    если что так...то мейн нельзя снести:) ну это для тех то без памяти:)
     
  11. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Можно,например,ввести возможность уничтожать все планеты,кроме самой первой,то есть столицы,чтобы уж совсем из игры не выкидывать
     
  12. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    да даже если так! Ну бред! ты же не будешь развивать тока мэйн планету! ты их будешь развивать все! а тут тебе за ночь 7 планет снесли вот прикольно! :D:D:D
    пока пишу сам угораю! предстовляю картину! зашёл на нову а у тебя 2 планеты из 9, а если с похмелья будешь то вообще нечего не поймёшь )))
     
  13. 1tolyan1

    1tolyan1 Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Задумка хорошая:))) Но если её продумать хорошенько, а то тогда смысла не будет играть;))

    P.S. Можно, но если смотря через какое время будет происходить вайп, а от того уже рассуждать!
    Это моё мнение
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    я знаю кто будет карать на квазаре:) это жмурик ака кобра:) ибо врубит онлайн 24\7\365 и попробуй снеси ему флот,планету,шахту:)
     
  15. 1tolyan1

    1tolyan1 Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Ну против такого человека точно ничего не поделаешь))))

    Может вывести его на бан:p
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Башинг всегда считается относительно планеты.

    upd: думаю, логичным было бы не только изменить количество допустимых волн, но и сократить период волны (с 30 минут до 15-10).
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
  17. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Вы чё смеетесь? если у игрока 9 планет то на каждую по 7 атак = 63 атаки на аккаунт. если это конечно я правильно понимаю.

    Вывод. с 9 планет если по 7 атак то у типа можно опустить сразу мест на 100 по постройкам! не кажется лим вам это бредом?? :(
     
  18. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Kriminal, думаю, Вам стоит сбавить тон и смотреть на вещи реально, а не через призму паники :)
    з.ы. каждый делает выбор сам, где играть. Если для вас жесткие условия быстрого сервера неприемлемы, не играйте там.
     
  19. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    По 7 волн. В каждой до 3х атак. При значительном числе хНов - это 3х7х9 = 189 атак на аккаунт в сутки ;)
     
  20. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    если при удачном раскладе даже 50/50% будут летать новами то мижно все шахты опустить до 0 ))) не смешно ли??