Последствия создания "Квазара"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Skandalist, 18 ноя 2009.

  1. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    ндаа такой классный БА-БА-БАХ отменили((( я ужу и пиво себе взял чтоб насладиться зрелещем)
     
  2. Добрый

    Добрый Заблокирован

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Пиво пригодится на футболе сегодня
     
  3. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Невыгодно. там лома на 120 к рабов примерно. Нашего ну на 50 к будет
    Остальной вкачивается в Изю и получается еще больше заморочек. Атака то шутошная была. Чего вы все забегали? :) У меня при запуске ЗС даже генрал не был нанят после перерыва :)
     
  4. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    я уже бросил играть, как и вся инква в общем то ... а бой и правда был бы красив ... при том примерно 5 на 5 и был бы, а вы как обычно все испортили ... даже умереть красиво боитесь ))
     
  5. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ну а че париться то раскачались игроки и надоело гамать, этого не избежать, нужен вайп, ну вот как быть с новыми игроками :) им не понравиться вайп... :cool:
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Есть один вариант, но я вам его не расскажу :)
     
  7. Cobra

    Cobra Заблокирован

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А я им воспользовался, и наслаждаюсь плодородными просторами вселенной Квазар :)
     
  8. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    да есть один вариант и я его скажу. Нужно найти новую интересную браузерную игру где можно играть в команде :D
     
  9. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ))) попробую угадать. нужен всеобщий враг "вселенское зло" ) альянс который будет крушить всех подряд без разбора. чуство мести, обида, злость - это подстегнёт всех развиваться строить флоты что бы отомстить. я прав ))???
     
  10. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    У нас уже есть... Изя :)

    Мы его успешно вывели из РО, и щас он сново начнёт сносить нам луны и ловить флоты. :(
     
  11. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Я так же успешно туда и зашел )) а вселенское зло в виде дарков своим нытьем только испортили весь интерес к игре ))) а мы не обезьянки которые могут только по одному стандарту действовать .. нам нужно придумывать хитрости,способы, тактики, чтоб все двигалось и жило.


    Я даже из сложившийся ситуации могу выйти и раздербанить вас в пух и прах, попрошу кому не жалко наши флоты, разобьем об меня (а их вы знаете у нас очень много), качнусь до такого что вам и не снилось (и все в рамках правил) и потом буду сносить лунки по одной, а ваш 20 рной саб не полетит на меня в силу того что бой на моей теретории будет вообще вашим полным поражением как сказал уже хазар про 120 рабов. При этом остальные станут нки для вас и луны будут их целы.

    Кста вам новая тактика для того чтоб вы ей воспользовались до меня,ловите момент.
     
  12. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Гадалка то не уволилась еще? :)
     
  13. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ваша предсказуемость что ли ?
     
  14. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    izuver как весело тебя читать :))
     
  15. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    все для тебя ) моя радость )
     
  16. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Не хочу быть твоей радостью! Хочу быть твоим адом :)
     
  17. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ага, теперь атаки по договорённости у нас в рамках правил? :p
     
  18. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Как я по этому соскучился :) все ругаетесь :)
     
  19. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    это будет слишком хорошо для меня ))) радость была куда страшнее ) :mrgreen:
     
  20. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    т е если я щас на тебя отправлю 1000 МТ .. отпишусь тебе .. лови лом .. и напишу кану или некре что я отправил 1000 Мт чтоб качнуть тебя, тебе бан ? )))) атака по договоренности и ниип... )) и у меня есть еще где то логи сабжей меги что ли .. типа шли по больше МТ .. так у нас тут уже массовая прокачка получаеться )