Последствия создания "Квазара"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Skandalist, 18 ноя 2009.

  1. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    ууу....как все серьезно :) у меня есть соперник и это Мега ....блин (
     
  2. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Да понятно что формально всегда можно оправдатся. Удивляет маниакальное упорство по поиску дырок в заборе. Сам принцип прыжка наверх любой ценой.
     
  3. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ну в жизни их приходиться искать еще больше чтоб выживать в некоторых условиях .. а тут так .. тренировка )) на практике у нас и налоговые дыры ищем всегда и юридические .. и т п и т п )) Ладно Меге не понять он в другной стране, но ты то в России вроде )))
     
  4. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    Мне кажется если Вы вдруг, не дай бог, предстанете на реальном суде ответчиком за какой либо пустяк - то наговорите на себя лет на 10 точно, желая оправдаться ))
     
  5. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    а ты лучше даже не представляй ) как раз если не найдешь дырку в законе .. лет и на ... и еще на что нить ... точно наговоришь ))) особенно когда не знаешь ни о чем речь ни о ком (а то еще заразишься слимовской болезнью)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2009
  6. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    Вот именно потому что не знаю о ком речь я сразу и высказался в множественном числе, навсякий случай :p
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    izuver, ну ведь умный человек, читать приятно и собеседники достойные, ну почему нельзя без взаимных гадостей? Которые почему-то все ко мне стекаются, а мне может тоже доброго, вечного хочется! :)

    ЗЫ: а мне летаа-а-ать, а мне лета-а-ать, а мне летать охота! (с) песня водяного :)
     
  8. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    В моей стране у тебя бы регулярно подростки деньги вымогали )))) за такой базар пришлось бы платить, а если бы не оказалось денег - платил бы здоровьем )))
     
  9. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Воспоминания из бурной молодости ? Или все еще промышляешь в перерывах между новой ? :)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2009
  10. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    А я то, наивный, зашел в тему, думал и правда, что нибудь изменилось. А тут -:rant: Нет, все по старому, ничего не меняется.
     
  11. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Блин, прямо в точку :) Всё как всегда сводится к тёмносветлому срачу :mad:
     
  12. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    а ты бы хотел видеть ... оо дружище парадокс и мега, а не слетать бы нам сегодня на ...эммм .. хмммм .. а на кого бы нам слетать вокруг уже выжженная вселенная .. ну или а какая у нас нынче погода в казахстане .. все так же детишки хренакают предпренимателей и выбивают с них деньги )))) ? ) Мега да знаю я про твой Казахстан даже больше чем ты думаешь не раз там бывал )))

    И вообще сами меня вытащили с РО уж извольте получить порцию даркосветлого сратча ))) и так неделю ничего не писал ты... и еще б столько ж ....а тут нашим темненьким скучно играть стало ... и опять в этом виновата инквизиция )))

    PS // отдам Акк за 150 бутылок пива (хольстен) .. предпочтительно даркам )
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
  13. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Да кому он нужен... Мы тебя бесплатно занулим и отправим в зелень, туда, где тебе и место! ))
     
  14. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    2л Жигулёвского мб?)
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    я добавлю 1.5л!:)
     
  16. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Вышлю 2 л. "Шымкентского" с родины Фамыча )))
     
  17. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    не доедут, на почте вылакают....
     
  18. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    Ваал,+1 . Если честно,так надоело нытье дарков
     
  19. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    или нытье светлых достало?а-ля "админ у вас"?анти,тебе самому не надоело уже вставлять "темно-светлую борьбу" в каждую тему?как...бабка на базаре.любой слух во что то свое превратишь..:mad::evil:
     
  20. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    по моему,это ты как раз про себя сказал ))