Не выпали обломки:(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем WixiS, 18 ноя 2009.

  1. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    для тех кто в танке..

    из соседней системы через фалангу просканить наш флот могли только за 1ч38мин до атаки это при идеальном раскладе(что не реально) из соседней системы рабам лететь 1ч48мин это при 13лвл ракетного двигателя и генерале 3лвл..
    из системы где была атака собрать никто не мог..просто некому который из EVE у него во первых нет ворот на луне, во вторых флот в сэйве, был и не появлялся..остальные в системе наши, да и не говорили никому о атаке..какие еще соседи заметили атаку?

    "Ты токо взгляни на систему обороняющегося! Там лун натыкано за глаза и за уши)) Вот тебе и потенциальные чайки ) с них и спрос =))"

    за EVEшником следили небыло у него столько рабов. у остальные наши..у них впринципе столько рабов нет
     
  2. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    ну может свои и забрали :)
     
  3. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    а соседи справа?

    Значит и вправду черные дыры =)))
     
  4. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    они бы не успели...сколько раз объяснять ну не 25го же у них лвл ракетный двигатель

    а у наших - Jha знаю лично и знаю что у него за флот..GangsterS он был со мной в атаке, какие еще наши?
     
  5. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Хех... С учётом генерала третьего уровня, математика с позиции не известного похитителя лома примерно следующая:

    1. Рабам через несколько систем лететь два с небольшим часа, значит они стартовали раньше вашего боевого флота примерно на полчаса;
    2. Боевому флоту через несколько систем лететь час с небольшим, а без уников и бобров ещё меньше, значит уже за полчаса до старта ваш боевой флот семафорил ему красным по фаланге.

    В зависимости от дальности отправной системы стороннего игрока, интервалы времени конечно изменятся, но суть останется.
    В итоге отпала надобность отправлять боевой флот (+ экономия дейта), т.к. вы удачно пристроились перед его рабами. Поэтому по фаланге всё было чисто. А рабы обычно отправляются с приличным запасом по вместимости.
    Надеюсь это достаточно убедительно.
     
  6. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
  7. Crow

    Crow Проверенный

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    33
    Может кто стырил обломки отпишится на форуме? :) все ему похлопаем в ладоши :)
     
  8. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    просто нет слов, ребята ))))

    вы подняли настроение, казалось бы, напрочь убитое игрой нашей сборной по футболу)

    КАК можно иметь 3к линкоров и совершать такие глупости???? откуда появляется флот ваще?)))) просто баш отдыхает :)

    кстати флот тоже имеет свойство пропадать )) как раз давно думал кому бы доставить такое счастье...
     
  9. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    ДА, наши сыграли на редкость УЖАСНО, мне вчера так сильно настроение испортили. Даже собраный лом его не улучшил :cool:
     
  10. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Да как то не очень..особенно когда могу все таки доказать что это баг..
    баг заключается в том, что если в составе атакующего флота находится переработчик, то обломки в реале не выпадают хотя пишется что выпали.

    вот скрины в хронологическом порядке полностью повторяющие картину нашего нападения http://hdd.tomsk.ru/file/saldypbz
    При всем уважении это камень в Ваш огород, надеюсь не лень будет хотя бы их посмотреть..а то идей как это могло произойти я уже начитался..больше хочется видеть как оно было на самом деле, а не как могло быть..тем более не думаю, что для Вас является секретом, что сервер далеко не безбаговый, можно было и попытаться разобраться, я конечно понимаю, что мешки ворочить(разбираться) дело не из простых, гораздо проще строить теории, но тем не менее сомневаюсь, что нет не одного человека в составе администрации со светлой головой, который мог покопаться и точно сказать собирал кто лом или нет, а не выдвигать предположения. которые даже по определению не могут быть доказательством

    Так же очень не хотелось сново портить настроение тем кто и так в силу сегодняшнего матча имеет настроение которое сложно сделать еще хуже..но уж очень ресы нужны в стате на 17 мест упал:)

    Надеюсь это действительно достаточно убедительно!
    т.к. ни кто не мог собрать лом, если он не выпадал..если будет предположение что ради такого лома:
    Обломки: Металл: 5400 Кристалл: 6600, кто то из соседей сейчас прилетел ко мне в систему чуть ли не телепортом..я уже не знаю что и сказать:)
     
  11. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    ваш лом собрали через секунду после атаки, это не теории, и уж темболее вы своими логами никак не докажете что лома небыло...

    больше обладателю 3к линков, неумеющего собирать лом вовремя объяснять нечего, вам уже всё разжевали в этой теме
     
  12. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    еще один..я только что повторил картину с маленьким флотом у себя в системе и нашел баг из за которого лома не выпало..когда же ты уже читать научишься:(
     
  13. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    лог этого боя прикрепи тогда...
     
  14. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    ссылку смотри, там архив со скринами..но вот и лог http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=333f6829b15868f250b2de8293ce68a0

    когда будешь листать скрины обрати внимание на время

    щас еще раз проверю на чем нибудь без саба
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
  15. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    RTFM!!! ребята ))))
     
  16. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    тема жесть,новая фишка посылать рабов в атаку за добычей лома ?:D:D:D
    а второй поди рабов отослал не на те координаты или воопще не на поле абломков а на луну с заданием транспорт )
    А воопще была такая прикалюха все же сеивятся на поле обломков,вот я раз так засейвил пока гулял прихожу домой там мой 2 тыс рабов все загруженые под завязку летят назад с чьимито обломками видимо такое и случилось тут !
     
  17. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Информация по поводу бага не совсем корректная..просьба пока не брать ее во внимание, буду еще пробовать
     
  18. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Давай я твой флот разобью, прицепив к своему 1 раба?
    Если с тебя лом не выпадет - я буду сильно горевать :(
     
  19. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Мой флот еще поймать надо:)
     
  20. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Одна светлая голова все же нашлась :D :D Ржачная тема :p