Не выпали обломки:(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем WixiS, 18 ноя 2009.

  1. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вы просто мало летали и практики нет,мой совет вам в сл раз через атаку посылайте по тыс 5 рабов тогда больше соберете,пока флот будет атаковать рабы будут загребать обломки :)
     
  2. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Скорее они будут в них превращаться.
     
  3. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    то есть вы сами признаёте, что использовали баги в корыстных целях?
     
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    я тоже в пору моего нубства отправлял рабов с атакой, пока мне не разьясни что и как.... Но как ни странно обломки не пропадали. Но бывало я сам заставлял исчезнуть чужие обломки, высылая рабов в следующую секунду после чужой атаки. Фаланга - классная штука.
     
  5. Nimbl

    Nimbl

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ага поймали! выцепили! вот теперь брейтесь с обломками )) так вам!
     
  6. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Не читал тему всю, но скажу, что рабы посланные с атакой ничего не могут собрать так как летели на планету, а рабов отправляют не на планету а на "поле обломков"
    Или ты считаешь что послав на планету войска ты ещё и всё на луне уничтожишь? xDD
     
  7. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Вау Америку нам открыл, в этой теме и без тебя это уже объяснили 10 раз. Думаю в следующий раз стоит почитать всю тему.
     
  8. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    тут штука такая - в самом начале игры частенько высылали боевой флот вместе с рабами. Что тогда было написано в ФАКе я не помню, но рабы покорно собирали лом, так что недоумение автора темы мне понятно.
    2WixiS:
    Даже если этот приём сбора уже не работает, то есть много возможностей как увести из под носа лом. У меня самого недавно увели лома на 15кк в дейте за 30 сек до прилёта моих рабов, а атаковал я луну - по фале не спалили бы. И если бы воришка сам не вышел на связь, то я бы до сих пор репу чесал.. Оказалось всё проще: он тоже летел на эту луну сливать стоячок, но не успел, зато успел взять лом рабами.
    Вот еще один сказочный вариант: кто-то сейвился на это поле обломков и ты воткнулся "вовремя". Сказка? но вероятность сказки не равна 0.
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Переработчики отправленные вместе с флотом никогда обломки не собирали.
     
  10. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Ты будешь удивлен тем, кто же все таки спер этот и твой лом :)))
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    И кто же? :)
     
  12. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Да я согласен, всяко может быть, но всегда хочется получить конкретный ответ компетентного человека, а не догадки и теории людей которые которые как и я кроме как предположить больше ничего не могут..хотя не уверен, но думаю что можно, как то отслеживать такие вещи..и ответа - "брейся парень их собрали ххх рабов в хх ч хх мин" мне бы вполне хватило, что бы не разводить туфтологию на 3 страницы:) даже не надо выдавать этого счастливчика, если он сам этого не хочет..а так меня даже не столько убедили эти гениальные теории, сколько то, что вспомнил, что когда перед атакой были посланы шпионы некоторые были сбиты и лом от них был, а рабы вообще ничего не собрали. Кстати собравший лом реально удачу словил..т.к. из за лагов атака была значительно заторможена, даже расстроился, что если не спит, то наверняка успеет засейвить..т.е. кто лом собрал сам затормозил с рабами, если бы сделал все четко, повезло бы нам))
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    помнится мне тема одна на форуме-что кто то упёр лом:)
    я конечно не сознался-просто тема была в том что чел летел на луну стояк сносить, и получилось так - что он отправил рабов вместе с флотом,чуть попозже точно так же сделал и я(паук свидетель)
    но...-чел летел больше чем за 10 систем(по моему..-не помню точно)
    а я в одной системе был)) - так вот за 3 сек перед моим подлётом боевым - там появляется поле обломков,и я думаю всё!! но рабов отзывать не стал и через 10 мин всё спокойно собрал,а у того кто вывез флот рабы прибыли через пол часа после боя:)
    вот такие накладки случались порой ....Причём ни тот человек ни я не знали что мы летим туда практически одновременно(атака на луну была) :)
    правда было это по моему где то 4 -5 месяцев назад,точно не помню-но может тот человек вспомнит,да и неважно это
    P.S.Так что рабов надо отправлять раньше флота:)-так что бы через секунду максимум 2 рабы после флота получались
     
  14. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Имба поймет )))
     
  15. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    эхх, надо было жирненьким выделить слово "воришка" :p
    читай внимательнее - я просто не стал называть имён
    2 Некра, можно было давным-давно
     
  16. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    А вот создатель темы все понять не может, то что поняли уже давно все :D Все прямого ответа ждет :eek:
     
  17. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    что таким образом можно было раньше обломки собирать - говорю уверенно. разве что мог реализоваться сказочный исход: я перепутал отчеты и сейчас можно над этим посмеяться. В подтверждение своих слов могу только сказать, что в то время бурного развития я бы всё перевернул на форуме, чтобы мне обломки вернули :D
    Ну и мож кто из старичков вспомнит, хотя это уже не важно.
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    никто бы тебе лом не вернул-кто успел тогда так было,да и сейчас и потом будет,тот и съел:p
     
  19. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Скажем так..не жду, а ждал! И не ответа, а подтверждения..слова тем более хз чьи не много весят..и в отличии от некоторых, говорю не за всех, а за себя...
     
  20. BOSS_SAS

    BOSS_SAS

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ошибка или злоупотребление?

    Приветствую. насколько знаю обломки от разрушенной луны всегда остаются. ну значит слетал я, дабы уничтожить луну ишке, уничтошил успешно
    Ваши Звёзды Смерти создали мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

    Вероятность уничтожения луны: 98%.
    Вероятность гибели Звезды Смерти: 32%
    Обломки: Металл: 1932437, Кристалл: 1457803
    так лечу на луну к ишке, особо не напрягаюсь с перерабами, они прилетают на место через 24 минуты. но обломков уже нет
    Ваш флот добыл 0 Металл и 0 Кристалл Возвращается обратно.
    . почему? :eek:
    полет с луны на луну- фаланга отпадает
    обломков на орбите небыло (я их заметно раньше собрал) поэтому случайно врядли кто то мог собрать мой лом. не один перераб не способен так быстро пролететь через систему. с момента когда лом виден до моих рабов всего 24 минуты (ну лень мне было делать нормальный зазор)
    либо и вправду ктото случайно собрал лом, в чем я сомневаюсь, либо либо кто то просомтрел летящий мой флот:evil:
    ну собственно ..куда лом то делся? отдайте!