Отрицательные ресурсы.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Necra, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PrimuS

    PrimuS

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Извините меня конечно, но я правила ваши читал, и то что в виду бесплатной основы игры вы не восполняете пробелы багов тоже читал. Но скажите почему я должен затрачивать ресы на восстановление если баг такой словил? получается что если баг в мою пользу я должен сообщить об этом вам и вы сделаете все чтобы убрать баг, а если баг мне не на пользу?! смысл мне вам о нем говорить если я должен
    P.S. форум большой, могли бы хотя бы ссылку на уже имеющуюся тему форума дать, если там инфа не сводится к тому что "бла бла бла постройте себе шахту энергии сами, ибо мы не будем этим заниматься в виду бесплатной формы сервера"
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2009
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а вы уверены что вас атаковали РАКЕТАМИ?мб просто флот был?мб у вас на орбите висели солнечные спутники которые и сбили?мб у вас кончился нанятый инженер?мб вы ставили в ночь постройки и когда они построились стало не хватать энергии?мб вы KIRILLL нумбер ту?
     
  3. PrimuS

    PrimuS

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да... действительно ушел в декрет инженер. Так что вопрос по энергии решен и приношу свои извинения в адрес админов.
    НО тем не менее был баг и с отрицательными ресам, который я решал уже за свой счет...
     
  4. guguzzi

    guguzzi

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    не обиднел ? :eek:
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Читайте ЧаВо, внимательно читайте, нет такого бага. Это значит, что у вас потребление энергии больше чем дают энергостанции. В следующий раз, за такие вопорсы буду давать заглушку на неделю.
     
  6. PrimuS

    PrimuS

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    2 guguzzi: обиднел конечно, но кого это волнует кроме меня?!
    Ммм... рискну нарваться на заглушку или даже на бан... не будет ли любезен многоуважаемый Necra осведомить нас(меня в частности) - жалких и убогих о количестве не существующих багов? Просто давно известно, что если ты о чем то не знаешь, то это абсолютно не означает что этого не существует!
    И еще на заметку администрации... не зазорно спросить если с чем-то столкнулся и не знаешь что делать. Стыдно не спросить если чего-то не знаешь!
    P.S. Повторюсь что ваш форум большой и искать ответы на все вопросы просто не хватает терпения и времени. А если у вас не хватает времени отвечать на все вопросы, то наберите больше администраторов (или хотя бы модераторов на форум) и не запугиваете народ банами и заглушками... я не маленький, лично мне не страшно!
    P.P.S. :eek:fftopic: сорри за оффтоп
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Прежде чем задавать подобные вопросы стоит заглянуть в ЧаВо и воспользоваться поиском по форуму, но уж точно не утверждать что вы правы и чего-то требовать.
    Или вы считаете что администрация должны каждому игроку разъяснять все персонально и индивидуально?

    Сделан даже топик с очевидным заголовком: Как влияет то, что у меня энергия в минусе?
    Если вы не понимаете что там написано, то задайте уточняющий вопрос с соответствующей теме.
     
Статус темы:
Закрыта.