Бои игроков не входящих в ТОП1000

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем LexaZlodei, 19 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Если какие то игроки не входящие в ТОП1000 хотят выложить логи своих хороших боев, но по какой то причине этого не делают (например стесняются) то они могут выложить их в этой теме. Логи отсюда будут использоваться для еженедельной новостной газеты. Будут оценены по достоинству все выложенные бои.

    Тема создана с разрешения Администрации сервера
     
  2. Leopold

    Leopold

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=1699805a2fa7825e5a74661e0c3fda23
    просканил человека, стоит флот, думаю дай слетаю, чисто ради интереса, он его не убрал :) ну я с расчетом и обороны отправлял чтоб победить, дали 30 талерров :)) так
    мой первый крупный бой, кому-то он покажется ни о чем, вот только я первый раз играю в подобные игры и от компа дальше (простите) туалета не отходил все 1:48:45 секунд :)) Думал уберет флот или придет поддержка, тормозил аж 2 раза))
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2009
  3. guguzzi

    guguzzi

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну раз первый прими мои поздравления у меня он был на много мельче :D
     
  4. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    норм бой :cool:
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ага:) бой был клевым:):):)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2009
  6. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Растет достойная смена топам =)
    я когда имел такой флот даже не догадывался что его можно еще и тормозить.
    поздравляю!
     
  7. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Вылажу и я свои бои: ;)
    1. Первый слив тут
    2. Подставная победа (неИшка!)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2009
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Я задумался, а кто точно помнит свой первый бой не с ишкой?
    По-моему первых я заатачил Детеров кого-то :) в бою был мега флот из 5 МТ и около 3-4 лайтов
     
  9. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Мой первый бой был 1 МТ :)
    Ну а потом 1 тиж и 6 лайтов, 4 МТ против 1 РУ :)
     
  10. DENUS

    DENUS

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мой первый бой был неедавно напакл напланету там стоял один легкий лазер и две ракетных устоновки . я еще нечего немел послал 2 легких истребителя и 4 легкого транспортника . ну и победил сам незнаю как ) вот мой лутший бой сожелею токо отом что мало захвотил
     
  11. Patriarh

    Patriarh

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня вопще первый бой был с 7к лайтами и 500 линкорами,досихпор в топ 100 по флоту вхожу:) кстати против 370 уников ,3400 РУ шек шла война)
     
  12. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Первый мой бой был с Ишкой из системы 2:357 (теперь его уже давно там нет), в бою был 1 МТ:)
     
  13. hikro

    hikro Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
  14. acropolis

    acropolis

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=056321188678a66b381153710458e4c8
    Отстроил флот, думаю время фарма пришло:), выбрал жертву просканил, заранее отправил переработчиков, затем в ночь отправил флот в атаку, но не тут то было!!! К жертве фарма поспевает помощь, ну и вот что получилось, с утра обнаружил в боевых отчетах не очень приятное сообщение:mad:
     
  15. Nort0n

    Nort0n

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Печальный такой промах получился. Около недели готовился напасть, в симуляторе просчитывал неоднократно, все один в один подогнал и... одному унику удается таки ускользнуть Оо "...-Это грусто или весело? -Это... это печально :("

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=98ade922e27c2ed49a62be80550557ab
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2009
  16. Ty4ka

    Ty4ka

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  17. MastA

    MastA

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    щас я расскажу как все было.....
    дело было одним зимним вечером, два кровожадных ДК'шника сидели в пивнухи и думали как бы развлечься. за соседним столиком сидела компания подвыпивших ААА и хвастались своими достижениями. Естественно у налетчиков был отменный слух, услышав разговор компании те переглянулись и отсели подальше в уголок, где и стали разрабатывать план по наказанию хвастунов.

    Долгое время дк выслеживали своих жертв, изучали их привычки и слабые места. спустя неделю началась операция "Ы". каждый день парочка как по расписанию вылавливала по одному ааа и грабила их.
    самый хитрый и ловкий из компании белых и пушистых оказался GIN, но охотники всеравно настигли свою добычу....
    собсно логи)
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=a...9c82b634b8a9b9
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=a...c83271c9c7aaac
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=a...7b79f32122e1da
    к сожалению часть логов потерена
    ЗЫ пост буду постояно менять дабы получилось по симпотявее + возможно у напарника есть еще логи
    ЗЗЫ сор первый раз обшибся темой))
     
  18. guguzzi

    guguzzi

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а я вот всё смотрю и смотрю и думаю что им живётся на много веселее без ЗС и всякого такого ;) :D
     
  19. ulej

    ulej Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    ну мой первый бой был в первый день игры,мне только помогли ресами,и тут....-я не знал какой флот меня атакует, сами понимаете как со шпионажем, флот я не мог построить, т.к технология не была прокаченна, осталось только ждать, я истратил все ресы на науку и 1РУ и 1ЛЛ, а когда я увидел флот, я офигел -5МТ,провоевали вничью без потерь,но я сожалел что так тогда ресы потратил, зато понял что шпинаж надо всегда прокачивать, вначале хороший шпионаж даже лучше чем крупный флот
    первый настящий бой был жестокий для противника-такая же ситуация, только он думал что у меня флот слабый, но мой 1 кр и2 ЛИ с 1МТ, они такого натворили...........короче пока я летел он настроил кучу МТ и и от его флота остались только одни обломки))),правда победил его только в 6 раунде
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2009
  20. Mali

    Mali

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот моя первая сушественная добыча, для кого то пусть не много,но я этому был очень рад.

    начну из далека)
    жили мы в своей солнечной системе в 5 игроков,и стало очень тесно нам,начались распри,войны, не большие,не эпические, а так, досаждали друг другу набегами и порчей настроения, закончилось тем,что остался я там совсем один,и никого в радиусе 2-3 солнечные системы в обе стороны не осталась. и начал я искать место куда перебраться, чтоб снова жить с соседями и ссорится (в комуналке тесно-но не скучно:D)
    но в гости решил ходить не с пустыми руками,а для этого надо было кого нибудь срочно ограбить)

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=b7d4b3780389d9581cf481fdca27fd36
     
Статус темы:
Закрыта.