Сюрпризы и хакеры

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Necra, 7 дек 2009.

  1. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Приезд Сервера.

    gogi, ага, читал, даже видел эти 132(вроде) документа на сайте найэнда, но потом её удалили!

    А хакер тугим окзался...
     
  2. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    В "органы" я так понимаю ни кто так и не обратился..... А зря.
    Хакер ведущий переписку потенциально обречен, т.к. отследить почту в разы проще чем саму атаку.
    А у силовиков есть такая возможность.
     
  3. Zloj_Genij

    Zloj_Genij

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  4. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    На каждого хакера найдется хакер покруче!!!

    Молодцы отстяли сервер большой САЛАМ:)
     
  5. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Мегакрутые кулхацкиры должны в наглую, не прячась ломать Пентагон, или, наоборот, не высовываясь тихо мирно тырить маленькие миллиончики с Больших Банков.

    Судя по тактике, возможностям и запросам оный "кулхацкир" видимо недавно из под стола пешком вышел.
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Обратились, еще вчера.

    Нет, еще не отстояли, на сервере отрублена внешний канал, потому и тишина.
     
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    О, да... Ультрахакер создал своими силами и трудами великими зомби-сеть.. =)
    Серег. Напиши ему "ОЛОЛО" (соблюдая орфографию и пунктуацию) от меня лично и от всех, кто со мной согласен. =)
    Объявляю открытие благотворительного фонда на сухарики и папиросы этому горе-человеку. )
     
  8. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Мда почитав форум я даже посмеялся, какие же все таки "супер мены" есть, уверен что большая часть даже не смогла бы ему ни чего сделать... Вот мне интерестно все игроки которые писали Я бы его попинал , ударил бы если бы у них спросили за что, то что бы вы ответили? Исходя из последствий хак атаки ваш бы ответ был бы таков: "Да из-за тебя я не смог повоевать и слить своего соседа... Я целых 2дня не играл!!!" Вам не кажется что это попахивает чуть чуть задротством? Только у Necra было реальное право дать ему в морду. А про остальных я погу сказать, что это все воображаемые герои, я хз мб парням захотелось перед девушками которые читают форум покрасоватся ;( Мб стоит всем понять, что как бы каждый человек как может так и зарабатывает на свою жизнь, еще не известно куда нас всех занесет и что станет с нами...
    Ps скопипастенный кодекс хакера... Эот че ваще за бред??? :D Исходя из этого когдекса все важные имена в мире хакеров оказались "простыми мудаками" ? Если бы у них был кодекс то мы бы его ни когда не узналибы. А то что они взламали зайт новы и запросили 3000р это позвольте сказать капля в море... Хакеры по всему миру взламываю и банковские счита и все прочите, ради своеё выгоды, потому что это у них получается и они готовы этим зарабатывать на жизнь.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2009
  9. Zloj_Genij

    Zloj_Genij

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тот чувак врятли был продвинутый хакер )
    Для того чтобы создать зомби сеть, нужно всеголишь скачать пару исходников с нета, прямыми руками поправить и откопилить. Остаеться только закинуть на какой нить сайт под названием (голые тетки атсасывают.exe) и пара (тысяч, миллионов) жадных юзверей без антивиря поставят бота у себя на компе
    --------------
    Правда зачем так заморачиваться, можно просто поискать в гугле
    уязвимости vBulletin® Version 3.8.4 и копипастом в адресную строку смесить пароль у админа ))
     
  10. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Кодекс действительно есть. Только на просторах рунета они везде разные и под одним названием =)
     
  11. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Лично я и задумываться бы не стал в данном случае, есть у меня право дать ему в морду или нет, честное слово :D ( а в многотысячной ватаге игроков Новы и героем для этого быть необязательно :idea: )

    А если задмываться, даже в суде достаточно морального ущерба, а он присутствует. Пусть на 10 рублей, но зато 4м тысячам человек.

    Да, каждый зарабатывает, как может, но пусть и отвечать будет готов, соответственно заслугам.
     
  12. punishh

    punishh

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хакер действительно мелковато плавает, три рубля не такие большие деньги, чтобы из-за них идти под статью... А может он просто не умеет рисовать, посмотрел данную тему http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=2616 и решил подзаработать:)
     
  13. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    я так понял атака не сегодня в 19:00 включится?
     
  14. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Ну и что они говорят?

    Зачем тебе атака! Тут сервер спасают а ты всё про войну да про войну! Без атаки жить спакойней :D
     
  15. ZGV

    ZGV Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    спасибо, поржал :)
    "хакер" реально малолетка которая еще не знает что "попал" по полной программе.

    настоящие Хакеры так себя не ведут. и в большинстве случаев они работают для пользы дела.
     
  16. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    мдээээ
    Такие люди не хацкеры,а скрипткидеры.которые неумеют напсиать чтонить полезное или вообще не могут писать.
    Что за имбецил кстати?
    Лутьше бы нарисовал картинку,барблосы бы чесно заработанные получил,а не быковать на взрослого человека с требованиями.
    В топку таких. :sick:
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Gef,на это я Вам могу твердо ответить,да!я бы дал в морду этому оленю!да! я бы отпинал ему все почки!и ответ бы у меня был не "ололо я не воевал два дня!ололо я не сливал соседа два дня!"причина этого будет в другом,а именно.я и те люди которые играю с открытия сервера,ну или почти с открытия,стали друзьями!и сайт нас объединил!если эта игра для Вас пустое,то я не знаю что еще Вам сказать.
     
  18. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    для Gef : мое время рисовки перед девушками прошло лет10 назад и тем не менее я не откажусь от своих слов и еще раз повторюсь мне хотелось бы наказать этого человека физически при этом я не так кровожаден как многие и не говорю про паяльник в заднице или отбитые почки но за ушко поганое я б его потаскал и в мордашку бы плюнул (не подумайте что я человек с ограниченными физическими возможностями к стати в игре возможно принимают участие и такие люди и для них два дня эт не просто облом а возможно гораздо большее)
     
  19. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    а может это Gef и ддосит? :eek:
     
  20. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    За то что мудак, за это бы и напинали )
    А не за то что "я не играл два дня"