Альянс Тени объявляет войну альянсу Империя VARLON

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ALEX, 21 окт 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Да уж нет! Первые вы начали плакать! :" Уних мультов больше чем у нас! Сделайте что-нибудь уже!"
     
  2. Stuntman

    Stuntman Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    17
    Ненадо лапшу вешать на уши!! Никто не входил и не выходил из альянса ради какого то там мошенства! Состав был вполне стабилен!!
    Сами вы тела! Беспозвоночные!! еще и обзываются)))
     
  3. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    мы сейчас находимся здесь и в данное время. И я отвечаю за свои слова.
     
  4. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Вам никто не обязан предоставлять. 28 человек в составе. практически все - известные на сервере люди. Еще раз призываю вас к тактичности и словарю русского языка.
     
  5. ulej

    ulej Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    нечайно повторил
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2009
  6. Ksu_68

    Ksu_68 Проверенный

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    Блин:( Читать противно... Как в курятнике: клюнь ближнего, насри на нижнего. Почему постоянно обвиняют в мультиводстве, а ни одного из тех кого обвиняют я не вижу забаненым? Вы бы ув. ALEX думали прежде чем писать! А то ваши комментарии с беспочвенными обвинениями уже достали!:evil:
     
  7. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Да что вы как дети малые? Тени, дарки, светлые, тёмные, варлонцы ...
    Кому интересно играть, тот вовремя заметит и соберёт удержание. А кто забивает по неделям на игру, тот вот так на сливы летает!

    Диана с чего Варлонцы стали трусливые? Половина альянса в отпусках, остальные либо фермы,либо играют спустя рукова. Но в чём тут трусость?
     
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Как то очень давно, еще в FURY, мне попала цитата из нашего чата альянса. Причем цитировал ее совершенно посторонний человек. Мне в голову не пришло что у нас есть мульт. Т.к. всех игроков я знал, и знал что своим аккаунтам они уделяют много времени. Просто стал искать кто сливает информацию. Трактовка тех или иных событий зависит от собственных привычек и мировоззрения.
     
  9. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Как раз наоборот, почитай УК :)
     
  10. Stuntman

    Stuntman Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    17
    Ты утвердила за всех, что мультов у вас нет! Так давай предьявляй доказательства что у вас дейстивтельно нет мультов! Чтож вы языком молотите! Давно бы уже доказательства предьявили и все бы отстали от вас с этим вопрос! А так как вы этого не делаете,а люите языком почесать то и доказательств у вас нет! так что сидите и не пи.....!
    Выставляете себя тут невинными овечками!! У всех есть свои грехи, а вы и этого признать не можете! Слабаки!
     
  11. Ksu_68

    Ksu_68 Проверенный

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    Презумпция невиновности действует в России, наоборот все

    Это касается и вашего сообщения над моим (добавлено)
     
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вас уважаемый вообще никто не спрашивал, и ваши комментарии здесь не уместны! Что вы лезете как затычка в бочке в чужие разговоры?:evil:
     
  13. Stuntman

    Stuntman Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    17
    Хотел сказать по другому))
    Кому надо чтоб от него отстали тот и должен доказать! вот так будет правильнее!
     
  14. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Как вы себе представляете эти доказательства? приходите на коннект, увидите всех якобы наших "мультов"

    про грехи ты бы вообще помолчал бы,а? ) не меня банят на несколько месяцев
     
  15. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ладно, я тоже влезу в этот тупой спор.

    Давайте посмотрим на банлист, сколько вы видите там Дарков? А теперь посмотрите сколько забанили так называемых "Светлых". Всё сразу встаёт на свои места :)

    Банит теперь, как известно всем, автоматика, так что плач типо "они давят на админов" уже на прокатывает.

    Нас не банят за стиниг и мульты, вот тебе и доказательство. Не веришь, так спроси у любого админа, которому веришь и он скажет тебе - регулярных пересылок ресурсов между Дарками н е т у.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2009
  16. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    я есмь чиловик!! я не мульт!! :p
     
  17. DSiomba

    DSiomba

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Может кто-нибудь ответит на мой вопрос?
    А то увлеклись что-то.

     
  18. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Здесь вы не правы, форум свободный и на нем может высказаться любой. Не вам запрещать доступ на форум и свободное высказывание мыслей.
     
  19. Stuntman

    Stuntman Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    17
    попрашу вас сударь!)Говорить только про себя а не про всех!
    если некоторые играют спустя рукова то не говорите за всех!)
    А то надою вам сударь тумоков я))
     
  20. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Вы первый человек на этом сервере который вызывает у меня настоящее раздражение. Не кажется что зря из бани вас выпустили?