Разыскиваю

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Stogramm, 19 дек 2009.

  1. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    напиши заявление в милицию! они найдут кто твой лом спер!;)
     
  2. rus

    rus

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    ты и вправду так думаешь??давай дискусию о его целях в личку?(пс в одной из тем был лог с уничтожением моего флота выданный как хваставство вернусь к компу дам тебе ссылку как и всем желающим в личку
     
  3. rus

    rus

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    админы вторгаются в диалог с восклицанием ыыыыы!"
    как это к лицу админу ДД!
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Согласитесь, забавная опечатка, сложно мимо пройти :) А админ ДД это что за страшный зверь? Можно в лс.
     
  5. ulej

    ulej Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    ты прав гордится нечем,мало проспали столько лома,так и кричат на весь форум,будто кто-нибудь признается,вообще то тут принято собирать плохо и долго лежащие обломки, так что можно просто забыть о них, если ваши переработчики прибывают более чем через час,так что советую просто забыть
    кстати не подскажете как у вас инфо оказалась о его флоте? может тот кто скинул вам, тот и собрал обломки?
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
  6. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Спасибо за поддержку, ат РУС сам решит кому и чаго
     
  7. rus

    rus

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    а вы подумайте!!!и вообще с чего вы решили что инфа была?и с чего вы решили что это ко мне вы должны обращатся по поводу рабов?
     
  8. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    да. сам виноват. проспал прилет из сейва. гордиться тут особо нечем, не понимаю зачем тема создана в зале славы.

    P.S. никто ресами не поможет? =)
     
  9. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    о какой инфе идет речь?
     
  10. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    О инфе прилета флота.
    И о инфе когда выпадет лом!
     
  11. fol

    fol Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Ну пираты очень смелые! :) меня буквально неделю назад трое пиратов почти 700 стата слили САБом, а я на тот момент был 950 примерно!!! Это наверно большая смелость? Причем написал им, когда уже не было варианта спасения, так мне даже не ответили! Никакой грубости, все прилично было я и не думал их трогать и никаких интересов не нарушал! У меня нет претензий, это игра! Просто неприятно читать- дарки такие, эти такие... А все, в данном случае пираты- такие герои, долбим только равных! P.s. хотелось бы увидить комментарии автора тех строк! Ничего личного! :)
     
  12. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    fol проигнорили твоё сообщение чисто в стратегических целях... (sory)
    Да и флот который тебе слили был похлеще чем у лубого из той тройки, поэтому летели САБом.
    А вообще я удевлён как ты с таким флотом на 950 месте висел...
     
  13. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Ну он как бы не от имени пиратов говорит, а только за себя и высказывает свою точку зрения..я тоже в пиратах и летаю на все что движется и не движется, лишь бы в плюсе остаться:) больше делать нечего за статой наблюдать..есть те кто ели в топ 1000 влазит, а флота больше чем у некоторых в топ 300..да и этот фермер из топ 300 если ресы сэйвит я к нему никогда не полечу, а если клювом щелкает тут уж извините.."ничего личного, просто кушать очень хочется"))
     
  14. rus

    rus

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    ничего личного, просто кушать очень хочется"))[/QUOTE]

    а то тебя голодом морят,бедного :p
     
  15. fol

    fol Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Отвечу всем кто ответил мне. :) в том то и дело что не надо обсуждать др. если все делают тоже самое. Я не в обиде за слив. Сам виноват, помощь немого не успела. А так бы было весело... Летел саб, а улетать было б нечему. Ниче все восстановится лишь бы здоровье было! :)
     
  16. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Чисто атакующий САБ при нормальной игре атакеров удержанием не поймаешь. Только если ты припрятал флот в рукаве.
     
  17. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Инфу выдал мой шпик. Рабы пришли через час после появления лома, бой был на луне. По своей системе мои рабы летают чуть больше часа.
    Следовательно варианты: слива инфы, вылета чужими рабами после выпадения лома и скана фалой - отпадают
     
  18. rus

    rus

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    фол и стограмм если не можете нормально возразить то развивайте свои мысли дальше мне не интересно,мнение своё я не поменял к большинству дарков (с кем имел дело в игре)


    всё в этой теме больше отписываться не буду
    бб
     
  19. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    может он не выпал вообще, ну или исчез странным образом. там рядом со
    мной игрок, который этот лом в миг бы собрал.
     
  20. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    есть еще вариант что кто то тоже охотился за этим челом выслал рабов и атакующий флот, но так получилось что атака прошла позже твоей, следовательно в пустую и без потерь, а вот рабы попали в тему..маловероятно, но у меня было еще хлеще, рабы прилетали через 10сек после атаки,а лом уже ушел:)