Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Re: Управление альянсом (Управление участниками)

    А Некра, если ему в личку написать, в бан :ban: нас не отправит ?, а то я прочитал, что он всех:evil: кто будет писать сообщение администрации в личку сразу не читая:ban:
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Управление альянсом (Управление участниками)

    Кроме того, что предложил Skandalist, вы можете всем составом выйти из альянса и создать новый. В любом случае для каких-либо действий придется появиться новому лидеру.
     
  3. Pashok

    Pashok

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Админы, скажите чё такое случилось с игрой, у меня после банана в энергии 0/0 написано, ничё не работает получается, это чё такое? ещё кучу ресурсов отобрали, офицера и пару таллеров, када думаете мне всё это вернуть?
     
  4. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    во первых ты скорее всего в режиме отпуска. выйди из него. вкладка опции.
    потом во вкладке сырьё поставь всё на 100% на всех планетах.
     
  5. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    У меня родился такой вопрос. Я знаю, и не раз сам видел, что если идет атака на луну и ее уничтожает сам владелец, то флот все равно долетает, бой кончается ничьей, и потом флот возвращается домой. А что будет если на это же луну кто то послал удержание, потом луну грохнули, что будет происходить с удержанием?

    И если представить такую ситуацию, 1 человек летит уничтожать луну, 2 летит ее дефить, владелец луны удаляет ее,допустим что бы 1 расслабился и не пускал саб поддержки, не произойдет ли бой все равно между 1 и 2 человеком?
     
  6. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    флот на удержании отправляется домой, атакующий прилетает - разворачивается и тоже домой. Насколько мне известно, что боя не будет. Но опять же таки надо рассматривать время до атаки и до прибытие на деф.

    ЗЫ.
    Уважаемый, не надо так говорить!! Если вы что то дельное напишите и без глупостей, то бан вы точно не получите
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2009
  7. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    вот с вами я полностью согласен!!!
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Я бы не была так уверена ;) Критерий глупости и уместности у всех свой. Отвечать стоит только за себя.
    Бой будет, только "пустой", с ничейным исходом. С удержанием точно не знаю, что происходит :)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2009
  9. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    флот на удержание разворачивается сразу как луну удалили или тоже долетает, а потом разворачивается и домой?
     
  10. glazanaraspashku

    glazanaraspashku

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня 3 планеты рядом др. с др. я могу одним флотом отправить корабли с трех планет в атаку. если да, то как это делается?
     
  11. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Видимо речь идет о САБе (совместной атаке). Почитать можно тут
     
  12. glazanaraspashku

    glazanaraspashku

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кое как с 20й попытки разобралась с САбом, оказывается саму себя приглашать надо было... не сразу дошло...
    а вот у меня еще один вопрос назрел.
    как такое может быть:

    как он за 2,5 минуты построил 23 ракетные установки, 22 ионного орудия и 1 плазменное???
    и так на 3х планетах.
    :)
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      73
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    прочитайте чаво.там прямо сказано что оборона восстанавливается на 70% после боя.
     
  14. Ksu_68

    Ksu_68 Проверенный

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    Такой вопрос: если хочешь перейти в другой альянс надо ждать 2 недели с момента ВЫХОДА или две недели должно пройти с момента ВСТУПЛЕНИЯ в первый альянс?
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    с момента вступления,насколько я помню.
     
  16. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    у меня созрел гениальный вопрос:
    бывает такое что флот который присоединился САБом к основному флоту лететь медленей этого основного флота?
     
  17. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Бывает еще как. В основном это делают преднамеренно и более медленный флот (корабль) замедляет весь САБ до своей скорости. Этот прием растормаживания часто используют при атаках. Затем присоединенный флот можно отозвать. Есть ограничение по разнице скоростей САБа и присоединяемого флота. Подробнее об этом тут
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2009
  18. Spectr_sz

    Spectr_sz

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Атакует чужой флот, время прибытяи неизвестно

    Здравствуйте, на меня нападает чужой флот, время прибытия стотит прочерк и под прочерком "неизвестно".
    В форуме объяснения не нашёл.
     
  19. GRIb

    GRIb

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Re: Атакует чужой флот, время прибытяи неизвестно

    у тя шпионаж меньшего уровня:slap::slap::slap:
     
  20. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Re: Атакует чужой флот, время прибытяи неизвестно

    что такое шпионаж и зачем он нужен