Хочется хороших новостей :)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 24 дек 2009.

  1. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    Я за отключение атаки в новый год ну 31 и 01 числа. Так как все гулять будут, в том числе и админам погулять надо.
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а я бы вообще вырубил с 31 по 4-5 ...ибо похмелье весч тяжкая!:)
     
  3. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Все у кого похмелье идите в сейв, почему те кто не болеет должны терять ДЕНЬГИ на офицерах?????
     
  4. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    PS: или просто не пьет)))))
     
  5. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    ну 2 дня все равно роли не сыграют, только атаковать не сможешь, а ресы добываться и флот строится будут же.
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    нууууу...праздник все таки!:) надо бы и отдохнуть ёпрст!:)
     
  7. Agger

    Agger Проверенный

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Дело говоришь, ДЕЛО!;]
    Уже столько планов, ууу.
    А грибам посоветовал бы накоце-то отоспаться и взяться за голову, ведь скоро экзамены, чем собстна и займусь xDD
     
  8. Jha

    Jha

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Давайте еще каждый красный день календаря отключать атаку, поддержим пьющее население сервера)) :p
    Для тех, кто хочет спокойно отметить праздники - предусмотрен режим отпуска, а "грибы" и сами знают чем им лучше заняться)) :D
     
  9. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я фигею с доброй половины сего сервера. Веселый, ожидаемый всеми праздник просидеть за монитором чтобы "офицеры два дня не простаивали просто так"... Радует только что большинство моих знакомых в другой половине, у кого ещё голова на месте осталась. =)
     
  10. kluk

    kluk

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Хепи нью ер

    А я просто всех иксноверов поздравляю с НГ и конечно же нашу администрацию ! И пожалуйста всё таки вырубите атаку где то так с числа с 31ого по 2ое ведь в праздник не у всех возможность поиграть есть , похмелюныч как никак !
     
  11. tehnologtomsk

    tehnologtomsk Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    я так думаю что воины(атаки) пусть отдыхают, а рабочие (шахты) пусть работают, они и так почти весь год отдыхали.
     
  12. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    Я имею ввиду, что после нового года все очки сбросятся чтоли? было 500к очков стало 0 после НГ?
     
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    это называется вайп.НЕТ!вайпа не будет!;)
     
  14. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Зачем отключать "Атаку"?
    Я сам планирую отдохнуть на новогодние праздники,поездить по гостям.
    Поставлю акк в отпуск или отправлю флот в сейв часов так на 96 и пусть ресы капают.
    И ведь каждый человек так может поступить.Так зачем же лишать да да лишать игры (без атаки xNova не xNova) людей планирующих насладиться любимой игрой на каникулах-праздниках,людей которые в силу непреодолимых обстоятельств (учёба,работа и т.д. и т.п.) не могли себе позволить провести за игрой больше 1-2 часов в сутки.
    Дорогие мои покорители вселенной давайте абстрагируемся от своих желаний и посмотрим на этот вопрос объективно.
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
     
  15. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    За эти 96 часов у тебя и луны и шахты исчезнут...
     
  16. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Кто не знает что сказать лучше промолчите.:sick:
    Для тех кто забыл - напомню,есть два варианта:СЕЙВ и РО.
     
  17. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я те прокоментировал один из твоих вариантов, который ты предложил;)
     
  18. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а есть и третий.про который вы старательно умалчиваете.который был озвучен Некрой,атаку отключить с 31 по 2 число.предлагаю отключить ее(атаку)примерно в 16-18 часов 31 декабря,для того чтобы все смогли зайти и посмотреть не летит ли что на него.и если летит отписаться на форуме для отзыва флота,не важно кем,самим атакующим или администрацией.всем кто хочет фармить..будет еще 8 дней праздников.каникулы большие-успеете.
    НАРОД ЕПТ!все таки новый год блин!какие атаки!?гуляйте пейте ешьте!отдыхайте!грибы доморощенные что ли?оторвите свои попы от компа хотя бы на время!сходите на каток на лыжи да куда угодно!!не заморачиваясь тем что флот пришел или "не атакует ли меня кто пока я тут бухал?"
    З.Ы. все кто против отключения атаки надеются что кто нибудь да забудет засейвиться и можно будет по легкому флот слить,или ресов кучу вывезти..
     
  19. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Да ладно, прям за всех говорите?

    Уже не раз было сказано, что просьба об отключении атаки это желание халявы.

    По мне так игра должна идти равномерно, каждый сам определяет для себя ритм игры. Хочешь отдохнуть - есть все функции, хочешь поиграть - аналогично. Все остальные полуфабрикаты - попрание чьих-то прав.

    Ясно, что в чрезвычайных ситуациях отключение атаки - это выход, но здесь-то все известно, и искусственно создавать хоть кому-то неудобства считаю неприемлемым.
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а разве не так?разве не хотите?а? нафига Вам атака 1 января?

    вам то что с этого? полетать хочется? ну вот и полетаете со 2го по 11 число.праздники длинные.а на НГ атаку офф.
    Свит..я так смотрю Вам и то не так и это не этак..везде хоть маленькую но "несправедливость" найдете..