спаминг можно ли?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем smailo, 14 май 2009.

  1. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    разрешено спамить человека шпионами перед атакой?
     
  2. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Не факт что спам шпиками работает здесь. И некра на старом форуме сказал что запрещено. Хотя никто этот метод удержания вражеского флота на планете еще не использовал.
     
  3. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ну мой флот 2 раза ловили было вроде 15 сек ,но толи мой браузер тормозит толи сервер в предверьи атаки не дает флот отправить...даже без спама.....кому-нить удавалось за 10 сек уводить флот с планеты ?
     
  4. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Ну если спам шпиками не даёт отвести флот,то - это дело по-любому будет запрещено, ИМХО!
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    за 10 не уводил.уводил обычно за 4-5-6..а то и вовсе оставлял:)
     
  6. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Спамить можно по разному, и в случае шпионажа, который происходит более чем за 0-5 секунд до атаки, это не будет считатся спамом(использованием бага).
    жаль что не за 3...:D
     
    Последнее редактирование: 14 май 2009
  7. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    получается все дело в моем интернете что я за 10 секунд даже увести не могу?)
     
  8. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    За 5 секунд ты отвести не сможешь флот, поэтому рассматривать эту цифру не имеет смысла, я имею ввиду, что за 5 секунд до боя ты только начинаешь сэйвиться (тыкаешь раздел "Флот"), а вот если ты за 5 секунд до боя тыкаешь уже кнопку "Далее" в конечном диалоге отправки флота, после которого флот отойдёт с орбиты и тебе это мешает сделать прилетающий в этот момент шпик - то это баг!
     
  9. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Это не баг. По крайней мере на огейме пишут что появляется надпись "ваш флот вступил в бой" и отправка отменяется. Т.е. в игру это заложено. Просто такой прием использования игровой механики запрещен.
     
  10. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Т.е. если ты тыкаешь кнопку далее в последнем диалоге отправки флота и в этот момент прилетает шпик, то выдаётся надпись "ваш флот вступил в бой" и отправка отменяется, таким образом, если слать шпики так быстро как у тебя это получится в течении определённого времени, то это определённое время игрок не сможет отвести флот с планеты! Ну ребята после прочтения народом этой темы и узнав что это разрешено, "ВУАЛЯ" начнётся массовое использование этой чудо возможности и если - это заложено в движок-то моё мнение по этому поводу эту возможность нужно искоренять, не должен летящий на тебя флот влиять на возможность твоих действий!
     
  11. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ну больше 3 волн так и так сделать нельзя по правилам.....хотя и 1 волны шпик хватит
     
  12. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Вырезка из правил о башинге - "Атаки Шпионскими Зондами и Ракетные атаки не учитываются.". Вуаля ребята, ждём когда Necra прояснит данную тему.
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В любом случае запрещено это. Но если мне память не изменяет, никаких табличек что флот вступил в бой у нас не выводится :)
     
  14. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    И в каком виде можно предъявлять администрации доказательство, если вдруг на тебя этот баг провели?
     
  15. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    видно время атаки
     
  16. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    а вот в каком: тебе отдают акк, ты входишь, а там атака. на тебя атака. и постоянно шпионы летают на тебя. ты естественно читаешь на форуме сообщение от некры , что это запрещено и жалуешься модерутору.

    в моем случае меняешь профиль и в бан abs'a. так ведь? а?
     
  17. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    "Не первый раз сталкиваюсь. Немогу поднять свой флот во время того, когда меня шпикуют. Пишет: "Недостаточно ресурсов для отправки флота" хотя ресурсов за глаза, отправляю все верно, сегодня убедился в этом.

    Древний мир.
    Vyacheslav 7:381:10"

    цитаты из темы http://forum.jambox.ru/showthread.php?p=64498&posted=1#post64498

    сейчас только что проверил, взлет невозможен на миссию - транспорт. остальные работают.
    Дополнение: транспортников в составе флота небыло. НО тогда почему доступна миссия "транспорт" возникает вопрос.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2010