Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    я не знаю,что такое скин...
     
  2. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    да там всё правильно указано,просто вылетело "находится под защитой новичка",хотя мы в один день регистрировались
     
  3. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    на вкладке "флот" кнопка "обнулить" что означает?если я её нажму,мой флот не денется в никуда?не могу толком разобраться,как флот отправить,днём получилось вроде,видимо,случайно,больше не получается...
     
  4. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    во вкладке флот у тебя слева то,что имеется в наличии, а справа столбик (изначально со значениями 0) - это то количество флота,которое ты собираешься куда-либо отправить...т.е. ты должен выбрать и вписать там количество юнитов (единиц имеющегося флота), которые ты собираешься отправить куда-либо...
    обнулить обозначает,что весь флот,который ты собираешь отправит в путь (уже выбранный в правом столбике), обнуляется, т.е. ты сбрасываешь настройки...например ты решил переделать все...твой флот при этом никуда не исчезает...сбрасывается только настройка,и всё опять преобразовывается в 0 в правом столбике

    =))
     
  5. Muts

    Muts

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Не понял как тут вообще вести бой (куда нажимать)? Ко мне постоянно чувак прилетает, у меня просто приходит сообщение, что на вашей орбите обнаружен чужой флот, и потом он просто всех у меня убивает и улетает с ресурсами. Причем сколько бы я флота не строил у него всегда потерь 0, а у меня все убиты. Я думал они автоматически бьются.:help:
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Просто у него флот настолько силен, что вы его даже ранить не можете.

    Советую все ресурсы сейвить и тога летать к вам перестанут. Про сейв в ЧАВО прочитать можно.
     
  7. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста,шпионский спутник является одноразовым или его можно как-то вернуть и использовать вторично?
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    он многоразовый.пока не уничтожат при обнаружении.
     
  9. chikist

    chikist Guest

    если его не сбили то он сам вернется
     
  10. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    господа,откройте мне страшную тайну,а сам бой смотреть-то можно будет или только по таблице?я,честно говоря,от этой игрухи ожидал красивейших космических видов,но пока не наблюдаю
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    красивые космические виды...мм...это вам в еве онлайн.а тут браузер.
     
  12. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    а ссылочку на виды можно?кстати,сюда я попал,если мне не изменяет память,по Вашей ссылке,виденной мной на развлекательном сайте:)
     
  13. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Не скажи.....

    Каждый мой бой сопровождают сногсшибательные космические виды.
    Армады кораблей выстраиваются в боевые порядки, ЗС прогревают планетарные пушки, ЛИ снуют между более крупными кроблями...

    Армады сближаются.... 10сек, 9, 8, (примерно в это время наступает "точка невозврата, когда решают лететь дальше с криком "да все допи..." или сваливают поджав тапки), 76543,...............2, (самые долгие секунды), ............1!!!! БАЦ! Кто-то огребся... А кто то потерял флот. Взрывы, разлетающиеся обломки.... И все это в полнейшей космической тишине... Безразлично мерцают звезды, догорают остовы ЗС и вокруг них все так же снуют ЛИ, но уже вражеские. Бой прошёл, Вселенная моргнула и успокоилась..... И снова перед глазами только таблица....
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    поделись чо курил?:))
     
  15. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    я с год как курить бросил. А до этого 20 лет курил табак.
     
  16. chikist

    chikist Guest

    чем отличается война с альянсом и просто набегами на игроков ? (по правилам )мне бы ссылку !
     
  17. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    при войне аллиансов напроч отсутствует правило о башинге
    ЗЫ правило о башинге надеюсь ссылку ненадо давать?)
     
  18. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    а ещё не пойму,как прикидывать,сколько энергии будет выдавать следующий уровень электростанции и сколько её будут потреблять постройки,числа в обзоре почему-то не соответствуют факту..может,какая-нибудь хитрая формула есть на этот случай?
     
  19. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    В режиме построек при нажатии на пиктограмму предполагаемой постройки можно увидеть соответствующее действительности изменение
    а вообщето надо не прикидывать , надо рассчитывать ))))))
     
  20. ™ Stealth ™

    ™ Stealth ™

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    В меню "постройки" Вы видите "Рудник металла" "-//- Кристалла" "-//- Дейтерия", вот на картинку рудника тыкните,и будет в центре показано,сколько нужно "энергии",чтобы не уйти в минус !