размножение флота

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Glass0824, 28 апр 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    При каких условиях?
     
  2. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    Не было лагов, не висел сервер. Ресурсы доставлены дважды. Отчет получен дважды. А вот физически количество транспортов не изменилось. Хотя возможно что попал в лаг и просто полетели транспорты два раза...
     
  3. Excimer

    Excimer

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    при шпионаже по множились шпики
    в опциях стоит 7 шпиков на шпионаж у меня было 2
    вернулось 7
    пока они летели построил еще 5 и отправил вернулось 7)
    в общей сумме поле прилета 1вого стало 12 после второго 19:)
     
  4. empty

    empty

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Минут 5 назад, увеличилось количество бегемотов с 3 до 6, по возвращении на планету 1,143,4 (был транспорт на мейн) с 2 отчетами.
     
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Да что за фигня? Я сколько не летаю флот не множится :( Странно как-то - у кого-то делится флот, а у кого-то нет. Интересно с чем связанно
     
  6. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Ага отправляю, шпики, не шпики, ничего не умножилось! Может это бонусная акция администрации!
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, не бунусы, это глюк уже в печенках сидит :(
     
  8. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Раньше по моему этот глюк касался всех и админы делали откат! Сейчас глюк только у некоторых! Что делать?
     
  9. desepticon

    desepticon

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    4,138,8
    сначала шпики не вернулись, нажал отозвать, вернулись, тока пришло 14 отчетов, и теперь вместо 2 шпионов 28.
     
  10. Sid

    Sid

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    2:267:9
    У меня транспортники по пять раз вернулись.
     
  11. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    размножились уники:
    было 7, стало 105
    произошло это при отправке с миссией "оставить". Время ушло в минус. Время прилёта уников показывалось отрицательным. Сразу после обновления статы появилось 15 отчетов о доставке и уники долетели, но их стало в 15 раз больше.

    Может быть полезно будет еще: в отчетах по темам показывались что есть непрочитанные сообщения в доставке флота, а общее кол-во непрочитанных сообщений показывало ноль

    Удачного багофикса! Надеюсь, что обойдётся без отката. По стате во флоте легко отследить багоюзеров ))
     
  12. Sid

    Sid

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    А я думаю откат нужен - у кого-то 50 зондов вернулось вместо 5, а у кого-то 5000 уников
     
  13. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    sid, шпики это ерунда, они не приводят к дисбалансу, а те 5000 уников о которых ты говоришь сразу изменят твою стату по флоту. Некра, я думаю, может потратить чуток времени и просмотреть изменения по стате. Походу, косяк такой произошел не у многих. Я лично надеюсь, что отката не будет. Жалко время
     
  14. Sid

    Sid

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    imbuzy, а я вот тебе завидую. У меня так бы произошло - я тоже был бы против откатов
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    отката не будет..просто Некра "выловит"тех кто не сдал "лишний" флот и уберет его с процентами....
     
  16. PaPa_FoX

    PaPa_FoX

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    шпики наплодились - отсылал 5, вернулось 80
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да чего гадать то...счас появиться сам скажет будет нет....как будто и раньше такого не было что флот множился...и не было откатов
     
  18. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Я вот даже и не знаю стоит ли радоваться возможности отката или нет. Плюсов и минусов примерно поровну, однако у меня флот не множился, так что хотелось бы услышать какие все же шаги предпримет администрация.
     
  19. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    ты уполномоченное лицо Некры?
    Мне лично не понравилось то, что ты этим сообщением ввёл меня в заблуждение. Личная просьба - выражай своё мнение грамотно плз.
     
  20. Plut

    Plut

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне вообще новость с откатом не нравиться, у меня флот какой был, такой и остался, а боевых сегодняшние жалко терять :(