Дальнейшее развитие!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем deni, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ещё забыли добавить, "почему же вы раньше не думали головой?" :)
    Предложение направлено, что бы что то изменить на квазаре. Повторюсь: на КВАЗАРЕ в топ50, 70% игроков находятся в РО. Есть другие предложения что бы как то изменить ситуации? Пожалуйста, мы Вас внимательно выслушаем.

    Ок! Давай по рассуждаем:
    Хоть и говорилось уже в этой теме, но видимо вы читать не хотите.

    Для того что бы создавать доп. планету. Надо будет очень много ресурсных и временных затрат. Которые, допустим топ200 однозначно не смогут себе этого позволить. А вот топ10, (как я) не остановят своё развитие, потому как дальше строить абсолютно не чего. И они Задумаются, что можно то и дальше развиваться. Покоряя другие галактики.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2010
  2. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    предлагаю:
    вытесняйте из ТОП 100 тех кто в РО. И все.
     
  3. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мда....... и кто там говарил, про отсутствие идиотских предложений?

    Как ты нам предлагаешь вытеснять этих топов, которые находтся в РО? Это способны сделать только те, кто находится в статистике выше этих топов.
     
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    это способны сделать ТОЛЬКО те, кто ниже их по статистике.

    для тех кто в танке:
    Пока он в РО он не развивается и не может поднятся по стате, а может только скатится в низ, когда нижестоящий обгонит его .
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  5. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я рассуждаю по следующей логике: 50 больше чем 25, соответственно он и выше. А ни потому что он находится выше, глядя на страницу статистике.
    Если играк на 10 месте а я на 6. Как Вы мне предлагаете скидывать его со статы? :)

    p/s Сегодня решила с кем нибудь по воевать. Дак воевать то не с кем было. Они все либо синие, либо зелёные. Помоему в РО находится уже более чем 70 % игроков топ 50. Если так будет и дальше думаю я тоже скоро буду синей.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    to sweet,нихрена там не флейм был.запарила уже горе-модер.
    to deni,аллмо пытается вдолбить вам в голову что скинуть их могут те кто ниже по статистике!если вам воевать не с кем,слейтесь.побелеют те кто сейчас зелень.
     
  7. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Забыла по благодорить госпажу sweetheaven. за то что она потратил своё время и удалил безсмысленные сообщение в этой теме.
    Например как это:
    Вы такой умный. Вам череп не жмёт?
    Дак пускай их и скидывают те кто зелёный для меня! А мне то чем заняться? Сидеть и смотреть как они их скыдывают? Я тоже поиграть хочу :) Флот убивать свой не собираюсь, дабы, повторюсь, не собираюсь заниматься бессмысленной деятельностью. Тут ещё спорный вопрос "Кто в Танке"?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну то вам не так и это не этак...вариантов кучу уже предложили как можно дальше повоевать,снести и перенести колонию-раз,воспользоваться телепортом-два,слиться по стате-три.мало?идите в отпуск,когда выйдете кто нибудь да вылезет из зелени-четыре.
    короче прав был аллмо...олеся в танке,и броня там не три пальца..а все 300..умываю руки.
    З.Ы.
    госпожу тогда уж:)хотя мы не проверяли...мб и правда господин:)))
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    нененене-госпожа:)
     
  10. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    И кто тут в ТАНКЕ? Помоему Вы читать явно не умеете или не хотите:
    Ещё раз повторю:
    1Вариант Сносить планету, это не даст ни какого результата, так как даже если я её там создам мне враги не дадут её развить, построить луну и уж тем более перетащить туда флот за 100кк дейта своим ходом. Таким образом я очень быстро стану для них зелёной.
    2 варинт Давайте посчитаем сколько будет стоить воспользоваться телепортом:
    Перенос планеты в соседнюю галу стоит 150 кредитов соответственно, что бы добраться до 5 галы мне надо потратить их 600. В рублях это дело стоит 500 рублей. Думаете мне это надо?
    Вариант3 Вообще жесть. Слится по стате. Умное решение. Может тогда за ного лучше начать играть? :)
    4 вариант тоже не варинт :) Уходим в отпуск и ждём пока зелёные по белеют. И сколько мне надо будет ждать? Мне периодически 1 раз в месяц их ждать? :)

    Про госпажу подправила. Спасибо что уточнили.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    играл и был топ 1 пока не понял что быстрая нова не для меня.еще вопросы?
    вообще то суть вопроса в том что вариантов КАК дальше играть,куча.вас же ни 1 не устраивает.что ж сидите тогда и тряситесь за свой топ 6..больше вам помочь нечем.
     
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ну ладно, а если ввести дополнительную планету, которая стоит огромное количество ресурсов, вы не станете быстро зеленой для оппонентов? Они дадут вам застроить планету и сделать луну? Вы сможете перетащить туда флот за 100кк дейта?
    Вопросы риторические :)

    По предложению:
    Думаю Квазар совершенно иной по типу игры сервер, там рулит не столько стратегия, сколько грибование, так что введение возможности строить ещё планеты и правда может поднять интерес к игре, даст новый стимул.
     
  13. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    проблема топов та же что и проблема королей - скука, фармить некого, развиватся нельзя...
    могу предложить вариант - повыходите из алли и ломайте друг другу луны\шахты и т.д (топ 20 практически весь состоит в 3алли..);)
    ЗЫ 4некра, мб в квазаре пора вводить императора?;)
     
  14. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Отличное подмечание! Дело в том что когда я снесу шахты со своей планетой, то мой мирный уровень тут же упадёт. А если я ещё и своим ходом погоню, туда свой флот, то его там быстро встретят фалой мои враги. И тогда стать зелёной мне не избежно. А вот если я доп. планету туда поставлю. То мне это будет со всем не убыточно. И уже придётся очень хорошо подумать. Как сделать там луну и постараться её удержать. (Скорее всего я начну преобретать кредиты, для увеличения шанса луны.) Просто я не люблю и считаю не разумно, заниматься бессмысленной деятельностью. Как это так? Строить что бы потом разрушить?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  15. Vifleem

    Vifleem Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Ну удачи,в древнем интересно сколько ты потратишь времени чтоб ошарить все галы все системы чтоб найти все 9 планет???;)
     
  16. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    мирный уровень не упадет...хоть все шахты сноси подчистую....;)
    ЗЫ упадут только очки...:D
    ЗЗЫ вводите императора =))
     
  17. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ах да! Спасибо что подправили. Не упадёт, мирный уровень и мирный опыт. Упадёт только колл-во очков. Но это сути дела не меняет. Ведь в статистике мы находимся именно по очкам.

    Зачем Вам император? Развивайте шпионскую технологию. И будет тоже самое.
     
  18. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вопрос.нафига вам статистика?приятно быть в топе?что важнее,войны и слив или место в стате?если первое то сносите колонию.если место в стате,то сидите и смотрите на зелень.
     
  19. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Как раз статистика и нужна что бы балансировать цвета игроков.

    А на этот вопрос я тоже отвечала, уже 3 раза. Я не вижу смысла заниматься бессмысленной деятельностью. Да и про снос колонии вам подробно уже 2 раза описали.

    Я это предложение предлагаю реализовать только на КВАЗАРЕ. Какой смысл Вам тут писать, если вы всё равно там не играете? Я допустим не могу на "Древнем мире" играть. Вы на "Квазаре". У нас с вами разные взгляды на игру. Потому как игры то разные.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну вам тоже ответили три раза.ваши проблемы!
     
Статус темы:
Закрыта.