Дальнейшее развитие!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем deni, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    плюсы как то быстро кончились(((
    вот тут я с Нетгодом полностью согласен-хватит трахать мозги всем:)
     
  2. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    За то я не согласна с Вами. В том что вы занимаетесь оффтопами. Поясняйте что вы имеете ввиду и ни обвинять всех в недостаточности кровообращения головного мозга. Вы ветераны играете там в свой "Древний мир", во и сидите там. А туту обсуждается игра "Квазар".

    Закройте тему пожалуйста!!!!

    Я играла на быстрой нове. Там был император, он давал возможность смотреть только то: какой флот летит на тебя, не зависимо от уровня шпионажа. Про снос калоний при помощи императора. В первые слышу.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  3. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    император дает возможность уничтожать не только луны, но и колонии... по идее... так понятнее?
    ЗЫ причем тут шпионка? о_О
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    вот это самая зачётная мысль:)
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Идиотизм. БРЕД!!!
    "Если я снесу планету, я неизбежно упаду в статистике", "все топы в РО и воевать не с кем. Чтобы все вернулись надо обязательно сделать чтобы было много планет. Тогда все обязательно вернутся!!!"
    Автор темы просто хочет не "играть", а "не падать в стате". Это уже просто грибная лихорадка видимо. Каждый второй-третий "защитный" пост аргументируется "если я снесу колонию, я упаду в стате". Если хочется играть - сносите и перестраивайте, в чем проблема то? Хочется ИГРЫ? ИГРАЙТЕ!!! Все зеленые? Снесите планету, поставьте где вам надо и фармите тех, кто был зелеными до сноса планеты. Окупится быстро. Облегчение жизни продлением технологии - не игровой вариант, потому что это просто дальнейшее карабкание в стате, а не игра.
    Итог и разжевывание для тех кто в танке:
    Автор болен грибованием и целью достичь топ1, и у него не желания просто играть. ))
    Ну и три поскриптума:
    №1 - Так как квазар сервер быстрый сами то сможете 20 планет контролировать? ) Меня 9 то парили, а тут их более чем в два раза больше будет.
    №2 - Предложу выход. Сносите себе 2(!!!) (ДВЕ) колонии и становитесь зелеными для противников. Ставите у врага поплавок, оставаясь зелеными для врага, развиваете его как вам нужно и в момент выхода из зеленени вы готовы воевать и вооружены до зубов. (если вам конечно надо воевать, и не тупо строить шахты и колонии). Потом несколько вылетов, славных побед и т.д. и вы снова на своем месте в статистике. ))
    №3 - если вам важна не игра, а простое сидение и клепание планет\шахт - поставьте симсов. Там тоже не надо думать и все просто. )))
    Фанфары, занавес...
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    примерно тоже самое и пытался донести.

    так что рик - баян это:)
     
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я попытался ещё раз. Может броня прохудилась где... ;)
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Увеличения числа колоний не будет.
    ЗЫ: тему закрыл.
     
Статус темы:
Закрыта.