Удаление аккаунта

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем ALEX, 14 май 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Назрел вопрос! Ещё когда я зарегистрировался, у соседних игроков стояли(i), потом появились (iI). Нашёл на форуме информацию что недействующий аккаунт удаляется автоматически через 35 дней, но прошло уже 2 месяца и игроки не заходили(я наблюдал), а акк не удалён до сих пор( и таких очень много). Может система распознаёт их как действующие ввиду того что их постоянно обирают?
     
  2. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    аналагично.....надоедают они.......мб вообще сократить срок....имхо месяц слишком долго,да и грабить там через недельку почти нечего
     
  3. GoDFatheR

    GoDFatheR

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ТОЧНО! Тоже задавался этим вопросом. за борт iI-аккаунты! :evil:
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Я не просил срок сократить. Согласно правилам 35 дней, а они уже больше 2 месяцев висят.
     
  5. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    из личного общения с NECRA выяснено, что возможно гдето ошибка и она будет проверена. Когда? Как только появится время! Ибо кроме меня оно ни кому не мешает.
     
  6. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Неправда, мне тоже мешает. Лучше бы активный новичок под боком сидел, веселее было бы играть (не ФАРМИТЬ, а именно играть), а так шахты по 1 уровню, дейта больше сожгешь, чем ресов вывезешь... И глаза мазолят...
     
  7. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    ипнутых за борт,согласен;)
     
  8. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    ишки надоедают...у меня в системе на "вкусном" месте (5 планета) сидит ишка....я ее колонизировать давно хочу..а он мешается:D
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    мне они не мешают а даже иногда помогают...есть куда сейв сделать:)
     
  10. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    можешь делать сэйфы на мои планету..разрешаю...обязательное условие....тащи немного ресов, в качестве амортизации :D
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну если только ты уберешь оборону и флот:)и чтоб было дейта там примерно 200к ну и крисов с метом:)чтоб просто так сейв не гонять:)