Обновление до версии 0.8.2, ожидаемые изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 23 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, на подходе версия 0.8.2. В этот раз опять обошлись без больших изменений, но это пока, на подходе версия 0.9 ;)

    Исправления ошибок:
    [fix] Исправлено некорректно отображение альянсов игроков во вкладке друзей;
    [fix] Исправлена сортировка флотов пр скане фалангой, точность до миллисекунд;
    [fix] Игрок больше не может летать к себе на удержание;

    Мелкие доработки:
    [fix] Изменен механизм смены емайла, теперь он аналогичен смене пароля;
    [fix] На капче при вводе личных сообщений будут только цифирки;
    [add] Игроку не заходившему в игру 4е дня, на емайл будет отправляться уведомление, что он не заходил в игру 4е дня :)
    [add] В сообщениях альянса можно будет выбирать какой группе игроков отправить сообщение, появится возможность удалять сообщения альянса;
    [fix] Шпионские зонды перестанут приносить талеры из экспедиции;
    [add] Если при попытке уйти в отпуск что-то строится или исследуется, то будет отображаться что именно и где строится\исследуется;
    [add] При доставке кораблей миссией оставить будет возвращаться дейт который резервировался на обратную дорогу в случае отмены полета. Если миссия "оставить" была прервана, то ничего не возвращается;
    [add] Забаненому игроку будет сразу показываться, за что его забанили и когда кончится срок бана по серверному времени;
    [add] Во вкладке сырье будут отображаться уровни нанятых геолога, инженера и хранителя;
    [add] При выходе из режима отпуска и бана производство будет автоматически выставляться на 100%;
    [add] Производство на всех планетах игрока неактивного 7 дней производство будет останавливаться (Скажи "НЕТ" фарму жирных ишек! :));
    [add] Добавлен платный сервис "Архив сообщений", позволяющий хранить выбранные сообщения неограниченно долго.
    [add] В статистике добавлена сортировка по боевому и мирному опыту;

    Ориентировочно, версия игры будет обновлена в 26-27 января. Точное время будет обновления будет указано позже.
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    за все спасибо кроме:
    с какого перепугу хозяин не может сам себя удерживать?он император и может отдать ЛЮБОЙ приказ своему флоту!хоть убиться,хоть застрелиться,в том числе и удерживать самого себя.
    -вопрос почему?что шпик это не корабль уже?чем ЛИ отличается?времени на полет только надо ЛИ на 25 минут больше чтоб улететь в 16 зону.
    опять же почему?то есть кто успел хапнуть до изменения "жирных" ишек тот быстрее развился,а кто новенький тот бреется?развился новый игрок рядом куча ишек,но у всех болт и не прибавляется.летать нет смысла,своего уровня рядом нет,в начале без "внешних вливаний" очень тяжко играть.сам начинал именно с фарма таких ишек и очень быстро развился.
    все остальное не вызывает отрицательных чувств
     
  3. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Это зачем???

    А воопще приятные доработки, пасиб=)
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Что ж вы так сразу, они еще пригодятся для экспедиции. А вообще, шпик слишком мелкий в его трюм телер не помещается :)
    Где-то в этой возможности подвох, а вот где именно, обьяснить не могу :( Оно немного сказывается на корректность работы системы боя.
    В точку :) Хочерь ресурсов? Так завоюй их! :)

    ЗЫ: Jedy, я верю в вашу смекалку, попробуйте сами угадать зачем это :)
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    1) Что бы просто его приупредить мол что скоро он ипнеться?
    2) Просто что бы болталось ни кому не нужное и не прочитанное?
    3) Типа зашёл и узнал, что его как минимум 4-ре дня не было?
    4) Просто, что бы увеличить список изменений?:)

    И всё равно не вижу смысла=)

    ЗЫ Зоть где то близко было?
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну опять же про завоюй,есть же те кто просто не успел до мт развиться,а есть те кто их 1 сделал,и летает на ишки,вливание идет?да!а кто позже построит тот побреется.вообще ишки это неотъемлемая часть сервера и фармов.так что считаю это нововведение лишнее.ну это ИМХО.как остальные отнесутся к этому я не знаю.
    талер в отличии от ресурсов единица виртуальная,так что трюм ему не нужен!:p
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Jedy, забыл дописать что уведомление будет отправляться на емайл :)
    А нужно это для того чтобы отсрочить момент, когда все производство игрока поставится в ноль :)

    Откуда такая информация? Талер он большй! :p
     
  8. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Я почему-то талер всегда представляла, как монетку :) а ты про виртуальность :-(


    А вообще много полезных изменений, спасибо команде Админов :)
     
  9. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ну емана... я то думал:D
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    был бы он большой офицеры бы стоили дешевле!:):p
    ну а если реально,то фиг с талерами и шпиками,фиг даже с удержанием самого себя,но вот стопорить ишек...преступление!:)не стоит вводить это..ой не стоит...
     
  11. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Согласен с Нетгодом - пусть ипнутые планеты производят ресурс! В первую очередь это надо новичкам, а от них уже дальше по цепочке толстеют и остальные. Или посаженное дерево после недогляда хозяина сразу должно захиреть ?
     
  12. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Один из последних способов ловли кривых сейвов отбирают :(

    Только при скане фалангой или в обзоре тоже?

    А в остальном, я за :)
    Приятно, что нас еще радуют нововведениями.
     
  13. gorillas

    gorillas Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    полностью согласен...это очень затормозит развитие мелких игроков......а как следствие и всех остальных....может есть смысл подумать ?
     
  14. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Не согласен. Пусть воюют за ресурс - мелочь с мелочью. Самые зубастые или хитрые вырастут в динозавров :)
    Реально ишки выхолащивают игру. Давайте играть друг с другом а не с сервером.
     
  15. Sham

    Sham

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ага. А кто бы довал слабым игрокам с ише доится. Ктото любит сливать транспорт. Где ишка пожирнее, там Бандерлог. А если на ишках склад есть так всем игрокам слабым не подоится. На удержании Гарилас, давно Бандерлог ник был извеняюсь..:)
     
  16. gorillas

    gorillas Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    а это что б жизнь медом не казалась...я эти ишки сам делал....слив флота и фарм...а потом пользуешься....это единственный способ подняться без мультов...
     
  17. GigAl

    GigAl

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Как новичку без ишек то? Новички тогда будут жутко долго развиваться и успеют потерять интерес к игре :(
    Может есть смысл сделать так?
    например
    1 блокировать шахту если ловел шахты больше 25 и планета ишка тем самым для новичков будет хватать, а сильным уже не будет так интересно летать на слабую ишку?
    2 Может тогда снижать уровень выработки постепенно пока ишка не удалиться совсем?
    3 Например снизить выработку ресурсов на 50% (не полное отключение)

    А в общем зачем тогда нужны будут ишки? Если мое мнение кто то послушает :) то я против отключения выработок ресурсов у ишек
     
    1 человеку нравится это.
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Во! Сразу видно того кто развивался без ишек, их тогда просто не было :)

    ЗЫ: Друзья, имейте совесть! Ну не можем мы сделать обновлении с только хорошими новостями, я тогда буду плохо спать, стану злым и нервным. Оно вам нужно? :)
     
  19. TIIHIIY

    TIIHIIY

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Necra,а как вы прикажите мне, начинающему игроку талеры зарабатывать???:hmm::coolest:
    Я тока на шпиках и наскребаю на офицеров...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2010
  20. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Бред вабще.:sick:
    Это не справедливо к новым игрокам!!! Почему жырные топы могли этим пользоваться а я не должен?:evil:
    Это полностью изменит ход игры!:help: Это сделает развитие профиля ещё скушнее! Чем вабще занималься если нет флота и нет желания ждать пока мои шахты достигнут 30-го уровня?
    Я хочу играть активно а не заниматься фермерством! А так как "уничтожат" ишки то не будет возможности быстро наращивать флот!

    Я против этой ФИГНИ!!! :rant:
     
Статус темы:
Закрыта.