Ищу Работу :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kriminal, 21 янв 2010.

  1. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    скажите телефон жилсервеса,сколько платят,несовершеннолетних берут?
     
  2. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    кто мальчика потерял?
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    потерялся пропуск в северск!кто найдет скажите!фото и данные для заполнения предоставлю!:) просто надо в северск попасть а пропуска нет:wall::wall::wall:так что хелп!кто могет сделать?
     
  4. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Харе уже стегать... видишь, человек хочет самостоятельно подняться, мож надоело на мамке сидеть, так что твои коментарии воопще не уместны, если возрасты ваши учесть!
     
  5. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Если честно то я с 16 лет на заводе пахал! и ничем этого не стыжусь!
    А то что он например решил денег заработать и например маме в чём то помочь, или подарок сестре сделать, то я тока рад за таких молодых людей!
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    435-226
    Несовершеннолетних берут вроде.
     
  7. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    А есть среди нас те кто в банковской сфере трудятся? =)
     
  8. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Ты решил махинацию провернуть? ))) или банк ограбить? ))
     
  9. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    а я закончил 11 классов, 3 года приборостроительного техникума, 5 лет педагогического вуза и 3 месяца курсов, а проработал 5 лет сторожем, во время учебы в вузе и на заводе несколько месяцев. Вот теперь сижу без работы и думаю, стоило ли 19 лет учиться и при этом не иметь нормальной профессии, лучше бы я после 9го класса пошел бы на завод.
     
  10. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Поверь! Это не есть ГУД! я лично щас завидую тем у кого есть образование! я знаю что мне ещё не поздно чтото начать, но опять же нужны деньги и поэтому все мысли тока о работе а не о учёбе!
     
  11. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    а я кроме как учиться ничего не умею, и опыта работы нет, а щас без опыта и без умения и навыков никуда не берут.
     
  12. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Вот тебе то и надо идти на биржу труда! так каак они очень много работают со судентами! к ним очень много приходит студентов которые тока закончили! и они работают с многими предприятиями! Так что вперед! :)
     
  13. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    я постоянно работаю на 2х-3х работах и не понимаю тех, кто не может найти ни одной.... Хотя было время понимал, когда полгода сидел на шее у жены и родителей. В тот момент я не хотел найти работу (было 20 лет дебилу, думал самый хитрый) и не мог ее найти. А когда понял чем для меня это черевато - сразу же нашел. С того момента прошло уже 15 лет. Страна пережила 2 кризиса. И я как дурак постоянно могу найти себе лишнюю работу...

    Интересно о чём я щас тока что писал????

    P.S. Выделеное и подчеркнутое несовместимы....
     
  14. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    мм-да батенька волчихинское видимо у вас не застоялось
     
  15. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
     
  16. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    спасибо за корректировку. с пивом разобрались инсинуации на тему водки пресечены ,но про вино-то молчок
     
  17. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Гы) я тож приборостроительный техникум окончил) а еще политехнический техникум, а сейчас тусур второй год осваиваю, ну и на водителя отучился, и на машиниста котельных установок, и в армию сходил и в общем тоже надоело учебой заниматься(. ТУСУР закончу и ну ее эту учебу!!! Работал сторожем, кочегаром, электриком, слесарем
     
  18. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    У меня к сожалению есть некоторые ограничения по здоровью, а именно мне нужно меньше нагружать ноги, если я не хочу в итоге не стать инвалидом и не оказаться на инвалидной коляске. Так что в армию меня не взяли. Поэтому ищу сидячую работу, или полу сидячую, т.е. что бы через час, полтора мне можно было посидеть и дать отдохнуть связкам на ногах, хотя бы 15 минут. Из-за этого очень мало вакансий мне подходило до кризиса, а щас еще меньше стало.
     
  19. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Друг! У тебя очень востребованная профессия и навык/стаж в этой сфере нас никогда не оставят без работы, даже в Зимбабве и на Украине :)
     
  20. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Какая если не секрет :)