Аншлаг vs Дозор

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Lavain, 30 янв 2010.

  1. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    Ну чтож, ребятки, добрый вечер, расстроили меня дозоровцы маленько седня, но к счастью продолжение дня мне подняло настроение. Читая тему итема и пару месаг злодея как-то стало мне не посебе и захотелось напакостить чуть чуть) До Игры мне в данный момент лень дотягиватся, вот решила вспомнить пару приятных моментов которыми вы меня наградили за 2 недели прибывания рядом с вами.Да, конечно, ошибки допускают все, но ведь не люди же которые достигли топ100 и которые атакуют людей на 300-400 позиций ниже себя(бугагашеньки это про вас если не поняли :p)...
    К моему великому сожалению у меня осталось только 2 скрина с вашими невероятными полетами и выслеживанием меня. Посмотрев на эти скрины я вспомнила как тогда нам с друзьями было смешно))

    И как не странно в этот момент по телевизору шел Аншлаг и я задалась вопросом, вспомнив все те эмоции, которые сопровождали меня, смотря на ваши полеты и на ваше стратегю:Так что же лучше...смотреть юмористические программы или злить и наблюдать за дозором?

    [​IMG]

    Вот первое что было на момент выступления Регины Дубовицкой.... мне вспомнилось прикрытие ЗС мужика, игроком Итем. Да все ничего, пустили БТ сначало 1 саб присоединился, затем второй, ну все понимаю что уже не вывезу.Потом, прочитав, сообщение еще раз, вижу, что наши Юмористы решили прикрыть ЗС, атаковав планету, так сказать план Барбароса, чтобы застать меня в расплох,наконеч-то выловить мой флот( думали они наверное в тот момент посылая флот).Атака летела довольно приличное время и дейт затраченный на саб был велик.
    Но подойдя один из них к зеркалу он увидел что у него горят уши.. И он понял что его кто-то серьезно вспоминает, говорит про него...
    Возможно в тот момен он понял, что я была онлайн и уже была в замешательстве от незнания что делать А мб он подумал, что весь альянс отправит удержание на планету и его взял ужас, потому и была отменена эта самая операция, которая при хорошем стечении обстоятельст могла бы принести плоды их военкомандующим...наверное

    [​IMG]

    Улыбнулась Я выступление регины закончилось, тут возник из неоткуда петрося

    И моему взору представилась картина ловли мужика...
    К моему сожалению свой ник он не оправдал, так как не раз нападал на хрупкую девушку...Сканирует он планету фалангой и О Боже , что он видит литит! с заданием оставить...мужик с нетерпимостью и жаждой наживы разворачивает свой флот от мелкой жертвы,которой он хотел полакомиться.Капельки пота текут по его лбу, огибая каждый участок, мозг начинает работать и в бивать себе что в 1 теперь 60 он отходит от всех правил в единице теперь не 100, а 60.Тчательно расчитывает на промокшей бумажке время полета(бумжка была промочена кофе).......высчитывает все до доли секунды......готовит флот.........рассчитывает число....и в последнюю секунду интернет его не подводит...все встает тика в тику.Довольный в себе он ждет прилета моего флота и насканивает фалангой,его счасть растет с каждой секундой, потому что шпионские зонды и фаланга показывают что ничего не меняется, следвательно я забыла про флот, думает он... А тем временем наш альянс и пол мирки уже смеется над этим событием.... подходят последнии секунды....азарт берет свое.... 3...2....1... бой... он открывает лог и видит флота нет.... разочарованный он рассматривает все подробности. просматривает фалангой еще раз... Тут его психика начинает искать в этом долю счастья и он самовнушает себе, что я забоялась и отозвала флот, что в итоге он остался в конце победителем в этой битве...

    да.. все хорошо, но тут как вам сказать... пролитое кофе и пот стикающий по лбу дал о себе знать....

    [​IMG]

    Наверное часто у вас, уважаемые мои, такое возникает?)

    Ибо со мной,за недолгое там прибывание, такое было 2 раза(1раз "ловили"" 2222уников,2й раз транспорты с ресами,летевшие спокойно домой)
    А так же с моим соаловцем,у которого ловили транпортники с ресами,возращавшиеся из сейва.


    Ну сообственно тема была создана потому что мне не понравились скобочки итема,поставленные им аж прям по 3 штуки в каждом его сообщеннии)
    И чтоб все знали что не надо так радоваться, что слили чей-то флот, потому что радости мб гораздо больше даже когда ни чего не сливаеш:D

    Спасибо моему Женьки за помощь, я его обожаю:p
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ну прям мемуары какие то, хотя читать приятно=)
     
  3. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    Прикольно:)))




    Вы вместе с Женькой молодцы!!!!
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    молодец!!умница!читал и смеялся!:)главное не огорчаться,а флот дело наживное!!
     
  5. Item

    Item

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вы давно на свое место смотрели... Или к примеру на места людей, чьими руками вы пытаетесь воевать с нами. Эта мне смешно, когда целые альянсы летали воевать за вас (речь не идет о союзах и напах) )))))
    И конечно же ВЫ (Лавайн) с флотом 96.293 являетесь хрупкой и беззащитной :D


    могу понаставить тебе скобочек ))))))
    А вообще отвечу цитатой:
    "Так что бегите
    Сжимая от злости челюсти
    Вы меня только веселите
    Своею ненавистью" )))))))))))))
     
  6. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    По моему мнению вы сейчас злитесь :p Да и ненависти тут нет, все написанно с открытой душой и дабы заинтересовать людей)).... И если бы все было как вы сказали, то сейчас как минимум на все возможные ваши луны лители бы различные альянсы)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  7. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    И кто эти храбрецы?Доблестный дедушка Призрак?Прославившийся своей отвагой и хитростью,но находящийся,к сожалению на 224 месте, и вам при самом большом желание не могший противостоять?)Если бы Ваши слова былиб истиной....почему же ваши луны еще на месте?...
    зы.назовите всеж этих храбрицов,хочу узнать о себе немного нового :p
     
  8. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    нет вообще все клево конечно, но не совсем понял причем здесь Аншлаг 0_о
    и вот это понравилось) когда ник игрока на картинке замазан, а координаты нет:))
     
  9. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Скрин был сохранен в пейне и в чуть-чуть плохом качестве, при сохранении файла в формате джепедж чуть-чуть смазывается почему-то и красный цвет не сильно отчетливо виден... Если присмотреться то можно увидеть :cool:
    Так девушка же написала в самом начале. В Москве Аншлаг, а у нас вот кто...
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  10. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
  11. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    ЗЫ: Да и ещё интересно.... Неужели это сам петросян с нами борется??? :eek: :eek: :eek: Или ваш али это полный аншлаг? :eek: :eek: :eek:
    Вобщем очередной раз насмешила!!!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  12. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    :D У вас эти ссылки в избранном наверно?) Блин даже не думал что маленьким высмеиванием можно так задеть.. Скажите что тут такого, что игрок заказывает другого игрока?) Вот например даже из недавнего примера Ачу заказывают топы... Чо тут смешного Вы увидели? Если допустим просто напросто не охото сидеть и вылавливать его пока он будет офлайн и если есть лишний дейт и игроки которые могут сделать это за себя... Вот допустим вы же крольчатину покупаете на рынке? Вы же не идете в лес за ней по снегам и сугробам в мороз -40 выискивая несчастного кролика. Вам это прсто не надо если у вас есть деньги, вы сходите и купите его на базаре) Ваша логика прям абсурдна и без почвенная...
    6ти летний ребенок понял что в теме поднят вопрос какие поступки смешнее: поступков комических герои или "герои" в игре. Вся тема посвященна этому и все предыдущие кто отписался и сказал спасибо это осознали:mad:
    Как бы Кеп напоминает, что читать для некоторых надо несколько раз если тема не понята с первого.
     
  13. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    вспомнился Задорнов, "ну тупыыыыееее" :D
     
  14. dgert

    dgert

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну как же тут без вашей способности "блеснуть интелектом"
     
  15. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Это и Вас касается ;)

    Кстати, меня эта тема вообще никак не задела. Просто забавно наблюдать, что сами ХБ сравнивают себя с аншлагом, причём наверно поошибке. :cool:
     
  16. Item

    Item

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0

    А видели ли вы мое место в стате и призрак не может противостоять 300 месту )))) Призрака вы у себя считаете девушкой ))))))))))))))))
    А был налет на луну, когда "не летели" за лавайн никто из топ, а все из за чего? А из-за того что ей в свое время сказали, что с ней не хотят иметь дело, потому что не верят ей. ))))
    Да и злодей не просто так седня нарисовался со своими новами )))))))))))
    Так что не включай ... :D
     
  17. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Во бред:)
     
  18. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Хотяб укажи к чеу это относится)
     
  19. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    к посту над моим
     
  20. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Вай, вай, вай, сколько букв :) Всем давно известно что харбы существуют только за счёт, других али. Грамотная внешняя политика, личные контакты игроков, не понимаю почему вы это отрицаете??? Этим вообще-то гордится надо.
    Не имея возможности самим противостоять, они грамотно используют других.
    А вообще харбов я не люблю, не люблю их методы (ну не понимаю почему фармить надо новами :mad: Какая польза от этого?)

    А по теме смешно :D Хотя я думал что так все когда-то ошибались ;) Последние дурашлёпские нападения на меня, как раз были в исполнение харбов.