Фанфик от фантика..

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем fant, 25 ноя 2009.

  1. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Эпизод 3
    Часть 1.​

    В будущем скажут,
    что это исторический документ,
    и все в нем истина.​
    - Мать вашу! - просипел старик. – До чего погано.:evil:
    - С добрым утром, Ваше Величество, - сказал женским голосом, компьютер криогенной камеры.
    - Не хрена оно не доброе, – ответил старик, плавая в голубоватой жидкости. – Ощущение, что я сожрал кучу говна. :sick: При неизлечимой старости, пробуждение - проклятущий кошмар. Я бы отдал целую планету, только бы выбраться из этого дерьма и помочиться. Долго я был в отключке?
    Чтобы не терять время даром, Симба решил на всю продолжительность полета запереться в криогенной камере и провести курс омоложения.
    - Два стандартных месяца, восемь дней, три часа и сорок восемь минут, - ответил искусственный интеллект. – Прошу заметить, что на полное восстановление вам необходимо пробыть в питательной среде еще не менее часа. Поэтому рекомендую испражнить ваш мочевой пузырь.
    - Заткнись, жестянка! - проворчал старый император. – Без тебя разберусь.
    - Да, Ваше Величество.
    Старик застонал. Каждый раз омоложение протекало все труднее, занимало все больше времени и имело все меньший результат. Сейчас он чувствовал себя не молодым юнцом полных сил и энергии, а дряхлым стариком, у которого борода по самые яйца.
    -Кун! А Кун! Яви свою костлявую задницу.
    Над ним засветилось голографическое изображение. Оракул выглядел как обычно, вот кому время не подвластно. Служение Нгере имело свои плюсы. Под черным капюшоном скрывалось вечно молодое лицо. Губы, окруженные усами и маленькой бородкой, растянулись в улыбке.
    - С пробуждением, Ваше Величество. Я смотрю сегодня у вас хорошее настроение. :D
    - Кун, иди, удовлетвори себя сам, - ответил ему Симба. – Ты вот что, кратко введи меня в курс дела. Что произошло, на белом свете пока я вялился в этом гробу? Мы долетели до места?
    - Да! Мы благополучно достигли «Черной системы». Компьютер разбудил вас, как вы приказали, за пять часов до подлета. Корабль вошел в систему и движется к луне четвертой планеты, где и произойдет совет. Охранения пришлось оставить в облаке оорта.
    - Это еще что за новость. Какого дьявола мы остались без охраны.
    - Совет Темной Стаи запретил флоту его величества входить в систему. Они пропустили только один корабль, с тремя членами экипажа на борту. Это их условие.
    - Хгррхх, - проворчал император, уставясь на оракула. – И ты пошел у этих кошачьих на поводу? Грохнут они меня и глазом не моргнут.... И нахрена я подписался на это мероприятие?
    - Совет заверил, что с вашей головы не упадет ни один волосок. – В голосе Куна не было и намека на сомнения или извинения.- А подписались вы, потому что этот союз вам необходим. Инки набирают силу и богохаинье распространяется во вселенной.
    - Кончай дудеть не пароход. :wall: Это все я знаю, и про инков и про приказ Нгеры, так что выхода у меня нет. Нгера сказал – Симба сделал. :( - старик сжал кулаки. – Я про то, что все это шоу с советом, предназначено для быдла. Не думаю, что после уничтожение оракула Стаи, у них прервалась связь с Нгерой. Скорее всего, сам Хазард стал оракулом, с этого скользкого слизня станется. Так что он в курсе всего и уже принял решение. Хм… :hmm: Ладно, поиграем в их игру. Ты вот что, в речь, которою я тебя просил подготовить, вставь побольше драматизма. Укажи зверства Инков и если таковых не вспомнишь, тогда придумай. Через час текст, предоставишь мне. А сейчас свободен. Мне нужно собраться с мыслями.
    - Хорошо, Ваше Величество. Все будет исполнено в лучшем виде, я так напишу, что Инками даже мамаши перестанут детей пугать, чтобы не травмировать детскую психику. :boxed:
    - Сгинь уже.
    Включив просмотровый аппарат, Симба вызвал на экран вид снаружи и стал наблюдать, как его корабль двигался в окружение флота сопровождения Темной стаи.
    «Черт!» - подумал он. Королевскую яхту окружал экспорт из двадцати уничтожителей и несколько десятков линкоров с крейсерами. Огромные темные силуэты уничтожителей занимали более семидесяти процентов обзора. Стоит только сделать одно неверное движение и его маленький корабль взорвется в течение трех десятых секунды.
    «Черт! – мысленно повторил Симба. – Чует мое сердце, грохнут они меня, точно грохнут. Я бы грохнул, а союз можно и с приемником заключить».

    Яхта оторвалась от сопровождения и двинулась к массивной луне свыше девяти тысяч километров диаметром. Первородная луна походила на планету – мощное силовое поле удерживало атмосферу, на холмах и лугах под голубым небом зеленела трава, склоны гор поросли лесом, в котором водились животные, по ущельям сбегали горные потоки, на полюсах имелись снежные шапки. Симба заметил на северном полюсе вулкан, в котором располагался храм – конечная цель его путешествия. Спокойный и умиротворенный вид был обманчив: военные базы в системе могли уничтожить любой флот, а сама луна была изрыта туннелями и пещерами, где располагались элитные подразделения, численностью более десяти тысяч солдат. Стая сделала все возможное, что бы защитить свою родину и первую луну, образовавшуюся у их народа.
    Всем известно, что луны - это братские могилы, состоящие из человеческих тел и кораблей, поэтому темный народ построил на луне «храм мертвых» в память о погибших воинах. В последующем в храме, адмиралы стали проводить заседание совета и принимать самые важные решения касающиеся всей стаи. Они верили, что мертвые следят за ними и помогают им.
    Имперская яхта выпустила крылья и пролетела оставшиеся десять километров на импульсных двигателях, работавших совершенно беззвучно. Последние пять километров её сопровождали войны в боевых доспехах. Солнечный свет отражался от скафандров, от лицевых щитков на шлемах. Элитные войны окружили звездолет, некоторые направили на корабль датчики, считывая данные о количестве людей на борту и о том, кто они такие. Видимо, ничего подозрительного обнаружено не было, поскольку в одной из каменных башен храма появилось отверстие, куда и вплыла яхта, заглушив двигатели.
    Щелкнул люк воздушного шлюза. Симба без сопровождения вышел на пирс, оракул Кун и капитан яхты остались на борту. Восемь воинов Стаи выстроились в две шеренге. Император оглянулся в поисках лестницы или лифта, но тут пол под ногами дрогнул, и пирс вместе с кораблем начал опускаться. Все происходило совершенно беззвучно, платформа медленно погружалось в недра храма.
    Девушку в строю Симба заметил почти сразу, как начался спуск. Среди воинов близнецов её выдавал маленький рост, небольшие груди и широкие бедра. Плотно обтягивающий ртутный боевой скафандр рельефно прорисовывал каждую жилку ее мускулистых рук, ног и плоского живота. Она походила на прекрасную хромированную статую. :lovers:

    П.с...
    -А продолжение будет?
    - Будет!
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2010
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    интересно-кто же та девушка в скафандре...?
    фант-ты особо то не расписывай,если они будут в твоём рассказе,наши с ней отношения-у меня жена тоже форум читает:)
     
  3. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Зря ты это сказал ))

    Ты не волнуйся не чего у тебя с ней не будет, проблемы со здоровьем у тебя. )))
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    требую продолжения банкета!(С)"Василий Иванович меняет профессию"
     
  5. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Ты бы хоть написал что нить.. Понравилось и не понравилось.. Это шедевр или сожги и не пиши больше... Я требую коменты хоть плохие хоть хорошие... Писателю нужна публика )) А то мне не понятно не черта где ошибки а где хорошо написал )) Нука флудерасты объявитесь ))
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну сам то подумай:) если треба продолжения банкета:) то ясен перец ваяй далее!:)ждем-с...
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну конечно понравилось! Иначе б спасибо не ставили :)
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Тоже понравилось, но предыдущие рассказы лучше были - ИМХО.
     
  9. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Фантик ну ты самый лучший, самый красивый, умный, замечательный писатель :)

    эм... столько хватит или мало комплиментов?:D
     
  10. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Обращаю к Симбе. Что же ты такой секой.. у меня на тебя фантазия туго работает.. совсем не пишется да и времени что то нету... ))) Во общем эпизод 3 Продолжение придется маленько подождать.. Но что бы вы не заскучали предлагаю вам Эпизод 4. Полностью с одобрение Администрации ))
     
  11. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Эпизод 4
    Сосуд нечистоты и страстей.
    На орбите война уже закончилась, а бои за планету еще продолжались двое суток. Население сражалось насмерть, не отдавали ни один дом без боя, ни один остров. Сражались мужчины и женщины в ополчении, старики и подростки. А молодняк, вырывающийся, дикий, плюющий и кричащий, который родился после обращения, стая вытаскивала из разрушенных домов, подвалов и сгоняла в амбары, что бы они, не путались под ногами, когда солдаты гоняли и добивали их родителей по всей планете. Обращенных в плен не брали.
    Боеприпас у ополченцев были на исходе, но они готовы сражаться голыми руками.
    Так воевал и семнадцатилетний юноша. Он потерял свою винтовку еще сутки назад, когда отползал в подвал под минометным обстрелом. В подвале он потерял сознание от не большой контузии полученной в бою, а когда очнулся и выбрался, он увидел только трупы своих сородичей. Он попытался найти оружия и тут увидел его. Враг ходил между трупами и добивал раненых. Он был один, в боевом скафандре. Парень понимал, что без оружия, причем хорошего, ему не как не пробить броню врага. Но и смотреть он не мог на, то действие, которое творила эта тварь.
    Он крикнул и побежал к остову дома, даже не посмотрев, услышали его или нет, но кожей почувствовал, что услышали. Послышались выстрелы, пучки плазмы падали совсем рядом, взрыхляя землю, но не в него. Но почему? С их оснасткой и оружием, Воин Стаи мог поразить, сильно не напрягаясь на прицеливание, движущуюся цель на расстоянии в пару километров. И тут парень понял, что с ним играют как с крысой. «Ну что же. Поиграем!» - крикнул он. Крыса тоже может укусить, когда ее загоняют в угол. Он решил сражаться до конца, вдруг судьба смилостивится над ним, и он найдет что-нибудь стоящее.
    Его убежденность, что врага надо было убивать беспощадно и сражаться до конца была на столько крепка, что ни кто и ни что не могло убедить его в обратном. Но так было не всегда. Всего, каких то, пять стандартных лет назад все жители планеты верили в Одина и служили ему. Пока не прилетели Инки. Не разбили флот на орбите и оборону планеты. В том сражение погиб его старший брат, он служил наводчиком на Ракетной установке. Но парень не злился на Инков, он их простил. Он понял, что иного выхода не было. Он и остальные убедились, что вера в Одина лжива и таит в себе тьму. Что они были рабами. Что, истина в другом, истина в Свободе. Свет им принесли Инки. И он им был искренне благодарен и готов умереть за Свет, как и все население его маленькой планеты. Пять лет они жили счастливо и свободно, и тут пришла Темная Стая и начала убивать.
    - Вот гадство! – прошипел юноша. Во всем доме, куда он вбежал он попал именно в ту комнату, из которой был только один выход. Куда в данный момент шагнул враг. Воин остановился в проеме двери и начал осматриваться, не обращая внимания на юношу, стоявшего в углу комнаты. В этот момент парень осматривал врага. По телосложению он понял, что перед ним женщина. В силовом скафандре, надетом на голое тело, она казалась облитой ртутью.
    Языки пламени, от горевшего мусора, отражались на груди и бедрах, плясали зайчиками во впадинках на горле и у пупка. Девушка повела рукой, и часть ртутного скафандра исчезла, открыв голову.
    Шея у нее была длинная, серебряное лицо сияло безупречной красотой, а в глазах трепетал, раздвоенный юноша. Ее каштановые волосы были чуть ниже плеч, изумрудные глаза, с узкими вертикальными зрачками были бездонны. Маленький рот с чуть оттопыренной нижней губой, который никак не решался раздвинуться в улыбке. Вопросительно изогнутые брови, маленькие уши. Девушка была красива, очень красива. И парень залюбовался ею, но потом, резко осознав, кто пред ним, взревел и бросился вперед.
    Он пытался нанести ей удар в лицо, она, даже не моргнув, выставила ногу и ударила парня в грудь. Он пролетел метров пять и со всего маху врезался в противоположную стену: разряженный панцирь, оставшиеся от его скафандра, лишь частично скомпенсировал удар. Левой рукой он пытался прикрыть лицо и шею.
    Девушка одним прыжком преодолела эти пять метров, подняла его в воздух одной рукой, а другой играючи разодрала его доспехи сверху донизу. Потом несильно, как бы шутя, шлепнула его по щеке. Голова юноши откинулась назад, и он чуть не потерял сознание.
    Она сорвала с него остатки доспехов. Затем подняла его в воздух и встряхнула. Парень почувствовал во рту вкус крови, перед глазами поплыли красные круги.
    Новый шлепок - и он, пролетев метра два, покатился по холодному полу. Воздух искрился от миллиардов частиц - снежинок, пылинок, каких-то разноцветных колючих огоньков. Парень перевернулся на живот и попытался встать на колени, цепляясь за бетонный пол руками.
    Он перевернулся на спину и стал ждать.
    Она разрядила свой скафандр. Ее тело, теплое, уязвимое, манило к себе, кожа была такой бледной, что казалась прозрачной. На ее высокой груди мерцали голубые жилки. Стройные, мускулистые ноги могли свести с ума кого угодно.
    - Замри. - прошептала она, опускаясь на него. - Я тебе нравлюсь?
    Он попытался отползти в сторону, вскинул руки для удара, но девушка одним легким движением завела ему обе руки за голову и прижала к полу. Ее тело лучилось от жара, груди терлись о его кожу все сильнее, и вот она уже оказалась между его раздвинутых ног, прижалась к нему всем телом.
    Тут он понял, что это, он знал, что случится дальше. И лучший отпор - бездействие, отказ утолить ее жажду. Но ничего не получилось - воздух вокруг, казалось, стал жидким, вихри странно отдалились, а пыль зависла над ними кружевным покрывалом.
    Лежа на нем, девушка двигалась взад-вперед, и юноша чувствовал, как медленно нарастает в нем радостное возбуждение. Он боролся с радостью, боролся с Врагом, дергался, пытаясь высвободить руки. Но ничего не получалось. Одним движением колена она отбросила его ногу в сторону. Ее соски терлись о его грудь, как теплые камешки, тепло ее живота разбудило его плоть, как солнечные лучи цветок.
    - Нет! - вскрикнул он, но она заставила его замолчать, приникнув к его губам. Левой ладонью она по-прежнему прижимала его руки к земле, а правую втиснула между телами, нашла его плоть и направила в себя. Борясь с обволакивающим его теплом, укусил ее в губу и попытался вывернуться, но тщетно: с каждым движением он все теснее прижимался к ней, все глубже проникал в нее. Он попытался расслабиться, и она тут же вдавила его тело в бетон. Его сознание еще сопротивлялось, а тело нет. Ему припомнилась его девушка, когда они вот так же грели друг друга, исцеляя тело и душу. Он представлял, что это она его любовь, погибшая одной из первых, когда Темная Стая начала бомбить город.
    Юноша закрыл глаза и запрокинул голову, чтобы оттянуть сладкую муку, накатывающую волной. Ощущая на губах вкус крови, он уже не знал, чья это кровь - его, ее?
    Прошла минута, а они все двигались и двигались в общем ритме. Он сообразил, что она отпустила его руки. Не задумываясь, он обнял ее и грубо прижал к себе, затем рука его скользнула выше, обхватив затылок женщины. Позабыв о долге, о пожаре, бессмысленной космической битве - обо всем, кроме своего желания.
    Тут волна накатила и взорвалась. Девушка изогнулась и еще крепче сжала колени. Уронила голову на его плечо. При каждом толчке ее мышцы напрягались и все тело вздрагивало.
    Когда наслаждение схлынуло, и сознание девушки прояснилось, она приподнялась, посмотрела в глаза юноши. В них отражался восторг и презрение одновременно. Девушка охватила горячими руками голову, и резким движением свернула парню шею.
    Смотря, на только что убитого юношу, она улыбнулась, если произойдет то, что было, задумано, то она принесет в Стаю сильного воина. Народ, к которому принадлежала и она, верил, что таким способом рождаются истинные солдаты. Мать таким же способом зачала и её. А себя она считала себя таковым.
    Не слезая с мертвого тела, девушка разглаживала ладонями волосы.
    Вдруг услышала, как в комнату кто-то вошел. Она начала поворачивать голову по направлению к выходу и увидела только дуло автомата, в её глазах отразилась вспышка от выстрела, а звук дошел уже до мертвого сознания.
    Солдат смотрел на два обнаженных тела. Молодой человек лежал на полу, с неестественной повернутой головой, а на нем лежала эта мертвая тварь. Он сразу понял, что здесь произошло, когда вошел. Он знал, что делать, и сомнений у него не было. Он даже не стал проверять, жива ли она.
    -Сука! – все что сказал, солдат. Развернулся и вышел из комнаты.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  12. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    жалко девушку :)
     
  13. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    А мне будущих детей ))
     
  14. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    наконец-то эта часть пролилась на свет...
    я уж думала она так и останется в твоих архивах...

    самая лучшая, от описаний прям мурашки по коже:cool:
     
  15. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Правильно лучшая ее редактировали человек 10 :D и несколько предложений слизал ))) откуда не помню ))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
  16. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    Аминь
     
  17. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Ну не знаю,не знаю....
    Когда ты мне ее впервые показывал - никаких там десяти человек не было,он была сырая, но уже тогда она очень впечатляла...
    не принижайтесь, господин Фантик:cool:
     
  18. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Эпизот 3
    Часть 2​
    - Все, наверное, уже эта лишняя. Марат сукин сын да угомонись ты, я уже вижу тебя еле-еле! – заплетающим языком сказал я. Но почувствовал, что он меня не понял, так как Марат протягивал мне еще один бокал вина. Я бы в тот момент тоже себя не понял, ту просьбу, что я произнес, на не понятном языке не перевел бы даже самый современный переводчик.
    Вечеринка, проходившая на Императорском корабле в честь очередной победы, уже подходила к своей кульминации.
    Вместе со мной напивались троя: Марат Орес – лысый, круглолицый, с тихим приятным голосом, он всегда объяснял все медленно и по понятиям. Мэтью – главный заводила и душа компании. Его звонкий смех всегда радует глаз, присущий этому смуглолицему и белозубому юноше с ясным рассудком. А так же Кун – главный оракул, еще молодой, но уже имеющий огромное влияние, как на Империю, так и на самого Императора.
    - Ваше Величество, мы еще за дам не подымали бокалы. – обижено сказал Марат.
    - За каких еще дам? – изумился я.
    - Да вот хоть за этих – его правая рука, что держала мой бокал с вином, взметнулась в сторону, указывая на дверь. И, конечно же, после таких кульбитов, бокал оказался пуст, а на скатерти появилась красная дорожка.
    Я мысленно прошагал по следу и посмотрел на дверь, в которую вошел главный поставщик живого товара Империи Зубастый, за ним следовали полуобнаженные девушки – рабыни, захваченные на разоренной планете и предназначавшихся для утехи жителей Великой Империи.
    - А вот и девочки! – вставая из-за стола, воскликнул Мэтью. Прыть адмирала всем была понятна, его флот отличился в недавней битве, поэтому ему и выбирать трофей первым.
    - Ну Зубастый показывай свой улов – обратился он к работорговцу.
    - О господа! Клянусь Одмином, такого улова давно я не видел. На этой планетке отличные рыбки, все как на подбор одна лучше другой. – весело сказал Зубастый.
    Он встал около Мэтью, который уже находился рядом с девушками.
    – А главное, что в Красной Стае девочки не такие буйные чем в Темной. - торговца передернуло, но он быстро собрался и улыбаясь продолжил расхваливать свой специфический товар - Так что приручить их будет куда проще. Вы можете, сами убедится, этих кисок я лично для вас выбирал.
    Фантастика! – воскликнул Мэтью. – Изумительно!
    ***​
    Стоя на балконе и смотря на окно комнаты, где находилось моя любимая, я размышлял о том, что мне делать дальше, какой шаг предпринять, что бы она меня полюбила. За полтора года я добился невиданных результатов. Она больше не кидалась на меня, не пыталась убить, это было сложно очень сложно.
    Комнату для Хейвен я оборудовал рядом со своей. Наши балконы составляли одно целое, так что мне было легко ее контролировать. Я каждый день приходил к ней, и часами проводил около нее. Я решил приручить ее как дикую кошку, она должна была сначала ко мне привыкнуть, к моему виду, запаху и голосу, поэтому я навязал ей свое присутствие.
    Наконец свет у Хейвен потух. Это меня успокоило, мне надо выспаться, завтра я улетаю в показательный рейд против Красной Стаи. После появления в моей жизни Хейван я старался не нападать на её сородичей, но их альфа Неогадина слишком часто стал заглядывать на планеты моей империи и я просто обязан среагировать.
    Я вошел к себе, закрыл дверь и сбросил ботинки, снял рубашку, носки, брюки, трусы. Я всегда предпочитал спать без одежды.
    Вдруг в темноте на балконе, что-то едва уловимо шевельнулось. Я вздрогнул, нагота заставляла почувствовать себя уязвимым острее обычного.
    - Симба? – услышал голос Хейвен. Она словно купалась в лунном свете, небрежно обмотавшись одеялом, ее плечи и грудь остались открытыми. Что она…
    Одеяло упало на пол.
    - Хейвен, я… ты… я не.. ты же не..
    Она прижала палец к моим губам, а потом…
    Всякий раз, когда я соприкасался с ней, держа за руку, когда мы гуляли по саду, танцевали на балу, меня било током. Разряды были самыми настоящими, а не выдуманными. Но такого высоковольтного от ее поцелуя я не испытывал ни разу.
    На секунду я оцепенел, просто принимая поцелуй и не отвечая. Но его тепло и настойчивая требовательность одолели сомнения, подчинили себе все остальное, и тогда я ответил на поцелуй, обнял Хейвен и привлек к себе. Вот оно счастье. Такое ощущение, что я мечтал об этом моменте всю жизнь.
    Поцелуй длился вечность. Я смутно сознавал свою наготу и возбуждение, понимал, что, наверное, должен стыдится, но все это было где-то далеко, отступая перед реальностью и теплом нескончаемых поцелуев. Мы принялись целовать друг друга в щеки, глаза, лоб. уши. Склонившись. я поцеловал ее в ямочку на шее, ощущая губами биения пульса и вдыхая душистый аромат ее кожи.
    Хейвен чуть пододвинулась, стоя на коленях, выгнулась, и ее груди коснулись моей щеки. Я прижался к ней и почти благоговейно поцеловал сосок, а Хейвен положила ладонь мне на затылок и прижала к себе.
    Не прерывая поцелуев, мы опустились на постель.
    До этого я ни разу не был близок с той, которую любил. Это я понял в тот самый миг, когда мы с Хейвен впервые поцеловались и прижались друг к другу, еще до того, как мы начали двигаться, сперва медленно, потом быстрее, потом снова медленно. Я осознал, что на самом деле еще ни разу не был по-настоящему близок с женщиной. Я думал, что постиг все. Что только можно постичь. Императорство кроме обязанностей дает свои плюсы. В моем распоряжение были все женщины империи, но оказалось, что я чуть не приблизился к пониманию близости.
    Для меня все происходило впервые. Помню, как Хейвен приподнялась, упираясь ладонями в мою грудь, взглянула на меня так пристально и нежно, что наши взгляды, словно тоже вступили в интимную близость.
    Эта ночь была первая и единственная нашей близости. Наутро я улетел в рейд.
    ***​
    Мой флот вышел из гиперпространства и разворачивался для атаки.
    - Ваше Величество! Вызывают из столицы, оракул Кун срочно требует вас – обратился ко мне радист.
    - Что еще ему надо, особенно в такой момент – раздраженно ответил я. – Давай послушаем.
    Бледное и испуганное лицо говорило, что-то произошло ужасное.
    «Нападение на столицу? Смерть кого-то из родных?»
    - Ваше Высочество? – с мольбой проговорил оракул.
    - Что случилось? Ну? Говори же. - я почувствовал раздражение, что мне придется все вытаскивать из него клещами.
    Кун собрался и отчеканил:
    - Вчера, в шесть часов сорок семь минут вечера, на пульт дежурного поступил сигнал о запуске двигателей одного из прогулочных истребителей его величества. Истребитель взлетел, и быстро набирая скорость, вышел на орбиту планеты. Дежурившие на орбите корабли организовали преследование. Неопознанный пилот не выходил на связь. После без успешных попыток вызвать пилота, мы решили посадить корабль принудительно. Но случилось не предвиденное. Истребитель развернулся, отключил защитное поле и на большой скорости направился к земле.
    - И? - я догадался, что случилось с кораблем, но причем тут я. Какой-то воришка угнал корабль, потом глупо погиб.
    - Это была Хейвен.
    - Что?
    - Мы нашли черный ящик.
    ***​
    « - Борт 3555 отзовитесь. Включите поле. Вы сгорите в атмосфере на такой скорости».
    На лице моей любимой появилась улыбка. Она знала, что с ней будет и включать поле не входило в её план. Она лишь фыркнула и отключила связь, но камеру вырубить не догадалась или не захотела. Благодаря этому я смог наблюдать последние мгновения жизни ее и моей жизни. Лучше бы я их не видел.
    Катастрофа длилась несколько секунд, мне они показались вечностью. В кабину истребителя проник огонь.
    «- Симба, я люблю тебя».
    Это были последние слова, которые она произнесла. Пламя поглотило лицо Хэйвен. Волосы вспыхнули факелом. Жар усилился, пожираемое огнем тело выгнулось в мучительной агонии. На миг все затмило ослепительно оранжевое сияние, а потом наступила тьма. Ее ощущение жизни, любви и долга вознеслись над пламенем, уходя в небеса.
    - Нет!!!. – Собственный голос показался мне тогда чужим и далеким. Все мои мысли, все чувства были заняты ею. Осознание ее смерти обрушилось на меня как взрыв. Образы, звуки – все исчезло. В тот миг из вселенной исчезло все, ради чего стоило жить.
    Мои командиры решили отменить атаку и сочли за благоразумие срочно вернуться в столицу. Смерть моей любимой спасло тысячи жизней этой никчемной планетки. Но мне было плевать.
    Не знаю, сколько дней, недель, месяцев я пробыл за гранью безумия. Может, я провел без сна много суток. Может, я проспал несколько недель. Не знаю.
    Я много кричал. Бился об стены, крушил все на своем пути. Моя команда решила изолировать меня от самого же себя, отдать в руки медикам. Я помню, как в мои жилы вливали успокоительное, как присасывались ко мне шланги, словно пиявки, реанимационной капсулы. Мне было наплевать.
    Она мертва.
    Мой флот вернулся в столицу. Я очнулся уже в своей кровати.
    Наплевать. Она мертва.


    Наконец спуск прекратился. Симба оторвался от своих воспоминаний. В каменной стене появилась дверь. Зажглись фонари, осветив коридор и отделанные стальными панелями стены. Через каждые десять метров виднелись камеры слежения. Симба потоптался на месте, затем решился и шагнул вперед. В конце туннеля вспыхнул голубой свет – еще одна проверка личности. Прозвенел звонок, в стене напротив, возникла дверь, за ней находилась приемная, где восседал совет Темной стаи.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2010
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Прям как в кино:)Тебе бы к Тинто Брассу сценаристом:)
     
  20. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Ответим дружно... На.. нужно :)