Аншлаг vs Дозор

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Lavain, 30 янв 2010.

  1. dgert

    dgert

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    осталось всем пользователям форума вставить это в подпись, чтобы тысяча "каркуш" не повторяли это миллион раз в силу того, что сказать больше нечего
     
  2. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Зачем? Если это и так известно? Я вроде написал только факты, говорю же гордится этим надо...
     
  3. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    Так мы и гордимся этим!!!
     
  4. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    К первой части:я Вас не имею ввиду ни в коем случае,но что то ниразу не видела вашу атаку без саба мужика ;) А остальное напоминает бызганье слюнями по монитору...так что воздержусь от каментариев,факты,уважаемый,факты:)
    Я играю с радостью и интересом, а вы со злостью и бешенством,может быть по этому у вас нет друзей.Я никогда не отрицала,что найдутся люди готовые за меня постоять, так же как и я за них.Но нападать я предпочитаю одна....:p
     
  5. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Уважаемый Итем , обоснуйте 2 своих изречерия:
    1)А видели ли вы мое место в стате и призрак не может противостоять 300 месту ))))
    2)Призрака вы у себя считаете девушкой ))))))))))))))))
     
  6. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    Хы...Сашко девушка 0_о незнала..
    Итем вон как испугался Катькиного гнева что в РО ушел.:D Знает что выльются ему эти новы :D
     
  7. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Спужалсо:)
     
  8. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Да уж.... В панике сбежал :D
    Наверно даже место жительства щас поменяет :D
     
  9. Item

    Item

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вы вообще видели мои атаки, кроме одного саба с мужиком?
    Факты: Попытка сноса луны в 4ке совместно с Алеанами.

    Чего здесь обосновать тебе... Какое из слов непонятно и что вы не можете привязать к предыдущему сообщению?

    Я вообще хб не боюсь! Чего там бояться ))) dgert - парнишку, который еще даже школу не закончил? Или вас Ledi Harbinger))) Или других игроков дот и линаг? А дела в реальной жизне никто не отменял.

    С вами еще встретимся :cool: И не спасет вас путешествия по альянсам.
     
  10. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    Ути пусички:D
     
  11. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    Да меня то чего боятся???? Я к вам нелезу в отличии от вас.В день по 10 сканов от вас и все на что вы способны уважаемый!!!!!!!!!

    ЗЫ:Я ваще белая и пуфыстая ...
     
  12. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    По поводу "еще встретимся" понятно, желание отомстить затмило думательный центр в головном мозге:p А вот путешествие по альянсам желательно расшифровать... Я если честно не совсем понимаю о чем идет речь
     
  13. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Кстати, я тоже в отпуск свалил!
    Наверно испугался! :mad: А может и дела какие нить есть....Надо подусать...:hmm:
     
  14. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    мда... может, тоже свалить в РО? надо же поддержать имидж, навешанный на нас девушками ХБ... :)
     
  15. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Угу, и пускай кто-нибудь из ваших еще ,я не знаю, головой ударится об стенку) И всем альянсом имедж будете поддерживать) Я смотрю у вас много ушло народу в РО) не хотел ни чего плохого сказать, просто вспомнилось как в детстве говорили: "А если бы он с моста пригнул, ты тоже бы?!"
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
  16. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    причины ухода в РО у каждого свои, "не стоит путать божий дар с яичницей" (с) :)
    и если бы мы на самом деле "играли со злостью", нас бы "бесило и злило" ваше поведение (или еще чье либо), мы бы "боялись и скрывались в РО" - да мы бы не играли тут, вот и все. Все таки наш альянс состоит из людей, знакомых лично друг с другом ( в основной массе), и нас связывает нечто большее, чем космическая браузерная стратегия. Именно поэтому нам глубоко и/или поровну на все внутренние и внешние разборки ХБ, а так же на то, что периодически выливается на нас на этом форуме (не хочу писать слово г%№но :cool:). Лично я тут - для времяубития и развлечения, думаю, и весь альянс так же...

    Дозор - такие ночи не забываются! :p
    З.Ы. и с моста мы прыгали, и падали, и залазили... задания были, с кодом 3+ :D
    З.З.Ы. жду комментов в стиле "вот там то вам мозг и отшибло" :D:D:D
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    считай что дождалась!:) вот там то вам моСК и отшибло!!!
     
  18. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    собственно, давно шли разговоры о том, что вы хотите попробовать себя и свой мозг в штабе :p мы все-таки ждем :)
     
  19. GirL_Life

    GirL_Life

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    точно точно