Версия 0.8.3. Ожидаемые изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 31 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, версия 0.8.2 полностью готова, но обновление игровых вселенных пока отложено, до появления версии 0.8.3
    В ней несколько чисто эстетических изменений никак не влияющих на игру.

    Исправление багов:
    [fix] Исправлен баг со временем полета межпланетных атак;
    [fix] Доработан механизм прыжков флоте через гиперврата, после успешного прыжка создается сообщение что флот удачно перемещен;

    Изменения:
    [add] Сквозная регистрация в игре. Игрок заводит личный кабинет из которого без дополнительной регистрации может играть в любой вселенной. В качестве логина будет использоваться ваш емайл;
    [add] Редизайн страницы логина в игру, единый вход для всех игровых вселенных;

    Внимание!
    Друзья, в связи с нововведением обязательно вводите реально существующие емайлы, также проверьте чтоб в одной вселенной не было 2х аккаунтов в которых используются одинаковые емайлы. При обнаружении они будут заблокированы до выяснения.

    Для всех игроков в Древнем мире и в квазаре будет автоматически создан личный кабинет, после этого, если у вас есть аккаунт в обоих вселенных, вам будет необходимо написать мне сообщение, для объединения этих аккаунтов.
    Аккаунты будут объединены под единым логином(вашим мылом) но во вселенных ники останутся исходными, такими какими вы их сами задали.
    Для того чтоб объединение аккаунтов прошло автоматически то измените ваш емайл в квазаре и древнем мире на одинаковый.

    На что это повлияет?
    Единый игровой аккаунт и единым счетом для кредитов которые можно использовать в любой из вселенных.
    Для тех кто играет только в одной вселенной никаких изменений ощутить не должны (ну кроме эстетических от новой картинки логина :) )

    Обновление планируется на 3-4 февраля, атака и регистрация после обновления будут временно отключены.

    ЗЫ: друзья, постарайтесь не флудить и задавать только конкретные вопросы, тему от мусора буду чистить, а любителям флуд раздавать заглушки без сожаления.
     
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Предлогаю сделать это отключаемым в опциях, думаю не мне одному не приятно лицезреть лишние месаги, да и включение/отключение ни кому не повредит!
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    "За день" подразумевается сутки. Но согласен, поправить будет логичней.
    В этой теме лучше задавать вопросы по грядущим изменениям.

    ЗЫ: на тему "бонуса" напишите мне в личку.
     
  4. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Товарищ админ плиз поясните эту вещь
     
  5. LiteHeaven

    LiteHeaven

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тоесть существует шанс того что прыжок будет неудачным и что тогда флот будет потерян ? и придет сообщение об этом :)
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Регистрируетесь только 1 раз, потом чтоб присоединиться к любой вселенной, где у вас нет аккаунта достаточно будет просто нажать на её название, ввести ник, название планеты и подтвердить что вы хотите играть в этой вселенной :)

    Наверно нужно перед тем как отправить сообщение прочитать его вслух и оценит всю его нелепость :)
    Естественно, по задумке, в случае неудачного прыжка флот останется на исходной позиции, а в сообщении будет указано что-то типа "не получилось, попробуйте еще раз".
     
  7. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Товарищ админ... не дошло:mad:
    Пристрелите меня но до меня не дошло...
    Сейчас я спокойно себе развиваюсь целую неделю. Имею при себе левл 12 приблизительно. Это значит я могу с этой самой планетой и ресурсами.
    перетащиться в другую вселенную (если помню то их две)...
    Ай! почему все так сложно!!! Нельзя ли было все в одну вселенную скинуть? В какой нахожусь я? И куда надо тыкать в настройках для перемещения?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, ничего никуда перетащить вы не можете, просто для того чтоб начать играть в новой вселенной вам нужна не полноценная регистрация (емайл, логин, пароль, активация....), а достаточно ввести логин и название родной планеты.
    Можно сказать так: если есть регистрация в одной вселенной, то регистрация во второй проходит по упрощенной схеме по упрошенной схеме, плюс вы будите иметь общий счет кредитов который можно использовать в любой вселенной.
     
  9. Ark0

    Ark0

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я не понял смысла обновления флота то есть мне будет из древнего мира прислан флот на квазар??? или что. поясните пожалуйста...
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Где вы прочитали про "обновления флота"?
    Что именно вам непонятно. Вселенные не пересекаются в любом случае. Если вы зарегистрированы только в одной вселенной то для вас ничего не изменится, если зарегистрированы в 2х, то по сути тоже ничего не изменится только вход в игру будет на одной странице и счет кредитов будет общий для обоих вселенных.
     
  11. TemeHb

    TemeHb Заблокирован

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Это же жесть просто :mad: Сколько битв из-за такого нововведения может быть проиграно... всё таки в игре должен рулить сухой расчет, а не рэндом.
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Господа, сначала читаем, потом думаем, а только потом уже пишем.
    Где на заметили что это нововведение и причем тут рандом? До сих пор в случае сбоя сервера и ошибок врат, флот просто пропадал. Сейчас, надеюсь, что этого не будет.
     
  13. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Вы что такие то?))) Ничего не изменилось вообще с вратами и флотом конкретно, изменилось лишь то, что если вдруг произойдет случайная ошибка и флот пропадет, админам будет проще восстанавливать его...
    Да сразу такой вопрос(а если не будет этого то предложение) состав флотов, переправленных через врата будет указан в пришедшем сообщении?
     
  14. yugen

    yugen

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А какие были раньше баги??? :help:флот теперь будет летать быстрее или, наоборот, медленнее??
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Имеется в виду не атака флотом, а атака межпланетными ракетами. Ракеты будут летать соответственно описанию.
     
  16. berual

    berual

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    с логином понятно, у меня разные пароли для вселенных, какой из них будет использоваться для входа
     
  17. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    для каждой вселенной свой пароль соответственно. Давайте не будем торопить события, когда админы поднимут занавес тайны (новая главная страница) тогда я думаю все объяснят и покажут.
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Из "Древнего мира", он будет обработан первым.
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, немного задерживаемся, обновление будет в понедельник-вторник.
     
  20. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Так может еще немного подождать,да уже и вместе с Золотом все сразу и добавить?:)
     
Статус темы:
Закрыта.