Не все у пингвинов так хорошо 2

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Prizrack, 2 фев 2010.

  1. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Маленькая предъистория.....
    когда то давным давно когда НВ имели НАП с пингвинами и воевали со сферой..... Славные войны НВ полетели на луну сферитов... Славные войны долетели до луны и нанесли удар, но каково было их удивление когда увидели логи О ПОРАЖЕНИИ!!!!
    Внимательно рассмотрев их, обнаружили мягко сказать ПОДЛОГО пингвина Беннитоса.......который в свое оправдание нагло заявил - что не знал против кого дефит луну .........

    Не сломались войны НВ , оправились от ран и потерь .........и отомстили пингвину Беннитосу.........
    PS: даже луна помоему таже самая - хотя могу ошибиться за давностью лет..........

    http://x.thejam.ru/rw.php?raport=b1109057e3fd7bb44a894db0dd80fd20



    http://x.thejam.ru/rw.php?raport=3b6c24896cb109f45a486b7362c48cb5
     
  2. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    0_о не хило не хило
     
  3. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Вот это Война сынок :) а не какаие-то там стояки. Респект!
     
  4. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Вы абсолютно правы... чуть больше месяца назад этот игрок ее дефил... и даже кажется сам ее сделал (насчет этого могу ошибаться)...
     
  5. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    Чем же теперь она ему так помешала?
     
  6. canabis

    canabis

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как раз тогда на этой луне от рук бенитоса легли мои ЗСки... да и флот тоже))
     
  7. apn

    apn

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Чем породил, то и убил (флот) :D
    Роковая у меня луна то получилась!
     
  8. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320

    Позволю себе попытаться ответить на ваш вопрос: Беннитосу предлагали жить мирно и говори НЕ ЛЕТАЙ ТУДА КУДА НЕ ЗНАЕШЬ (да и вообще не летай - пингвины по природе своей не должны летать), на что этот пингвин ответил : я всетаки ПОЛЕЧУ (докажу всем - что пингвины это птицы), отломаю луну, а потом будем жить в мире и согласии))))
     
  9. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Спасибо за понимание, но нам тогда тоже было не приятно когда альянс с которым НАП встает на удержание и потом отнекивается, что не знали кто летит.
     
  10. apn

    apn

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Господин, Призрак, я летал, летаю и буду летать, как настоящий космический ПИНГВИН! А вот вам только шляться по Ев... задворкам, караулить в своре активных бойцов, участвуя хиленьким флотиком. Не бейте так себя в грудь, там все равно пусто :p
     
  11. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Там не пусто - там пламенное сердце готовое откликнуться на просьбу о помощи не только советом но и хилиньким флотиком.....а так же умением своевременно подсуетиться и позвать менее хилинькие флотики....а раз они откликаются и летят на зов приведения - значит в груди не пустота а действительно пылающее сердце........
     
  12. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Я щяс заплчу )))))
     
  13. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    Какая тут война? Просто не повезло отчаянному парню, рискнувшего слетать на луну в одно рыло :D
     
  14. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    а я согласен с Мегой
     
  15. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Да согласен ,чел летел на нейтрала,а прилетел к НВ. Но самое главное,что полетел не выяснив некоторых нюансов,поэтому и поплатился своим флотом. Смешней будет ,когда с этой спасённой луны однажды флот полетит на своих спасителей.:D
     
  16. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Ничего нельзя исключать!!!!