Еженедельная новостная газета

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем LexaZlodei, 18 ноя 2009.

?

Нам нужно это?

Голосование закрыто 23 ноя 2009.
  1. Да, будет интересно посмотреть на эту газету

    49 голосов
    62,8%
  2. Нет, мне она абсолютно не нужна

    9 голосов
    11,5%
  3. Я сам готов принимать участие в ее создании

    11 голосов
    14,1%
  4. Не знаю, решайте без меня

    9 голосов
    11,5%
  1. DyPeMaP

    DyPeMaP Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    ну я тоже могу помочь чем смогу :)
     
  2. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Бой интересен любой, в независимости от количества флота, которое в нем участвует. 10 крыс или 10 тысяч. Любопытна предыстория и тот путь, по которому шли эти флоты к столкновению.
    Просто заваленные стояки - эрекции кроме как у самих участников, ни у кого не вызывают, а вот спровоцировать атаку и сделать перехват обратки, как сделал Мегадез с Лотаром - это супер. И даже если бы у них было бы по 10 лайтов в том бою, он не стал бы менее увлекательным. Так что некая "боевая колонка" с увлекательными сюжетами будет очень кстати.
     
  3. trunq

    trunq

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мне тоже идея нравится.
    Еще думаю, что принимать в материал просто логи боёв с пояснениями - не совсем интересно. Пусть участники оформляют тему как статью. И отправляют в ред.коллегию. А там уже решат что с материалом делать.
    P.s. Готов участвовать по мере возможности
     
  4. Leningrad

    Leningrad

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я ещё не отвечал на опрос и он у меня не активен поэтому отвечу сюда:
    Да, будет интересно посмотреть на эту газету!
     
  5. bloomy

    bloomy

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    скандалы интриги расследования)
    ну вообще было бы неплохо
    сделать странички лучших боёв,страничкы казусов,странички юмора,странички самых lol проигрешей.Я только за!:up:
     
  6. SkiPpi

    SkiPpi

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Идея понравилась, поддерживаю.
    Но, увидев коментарии в данной теме, о том, что в темах со статьями газеты будет много флуда, сразу захотелось заметить одну вещь: Уважаемые игроки, насколько я знаю, настоящая газета создаётся для "режима" - только чтение. Поэтому я предлагаю, делать темы с новыми репортажами закрытыми. Но тогда и сами репортажи должны быть исчерпывающими, желательно с коментариями или беседами с корреспондентами(зависит от типа репортажа), самих "виновников" новой темы в газете.
    А кто захочет, тот и так сможет обсудить новости (али чат в игре, мирка соалов и прочее).
     
  7. bloomy

    bloomy

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    тогда нужно будет просто назначит в каждой системе несколько корреспондентов которые будут тащить свежую информацию в информбюро)
     
  8. al0ne

    al0ne Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    некрофилы=\
    ужас, весь сервер в корреспонденты?=)
     
  9. bloomy

    bloomy

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    извинюсь,в галактике,а не в системе)
     
  10. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Идея увлекающая, яркая, но если вдуматься...Я вот не представляю как это будет выглядеть и чем будет сильно отличаться от форума...

    Логи боев..да вот я его..а он потом прилетел, так я его подождал и...бааац!))..это будет не очень..

    Идея интересная. Но такие идеи относятся к классу идей не самоценных просто от того, что они есть ( закон тяготения), а полностью зависящих от реализации. Что планируется там освещать и как?
    Расскажите, пожалуйста, более развернуто..кроме логов боев, что там будет) (мы в гостях у именитого игрока Новы..Читайте! LehaZlodey - специально для нашей газеты о Газете..первый репортаж))))
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
  11. Worg

    Worg Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    13
    ну если глянуть на дату создания темы, то можно увидеть что тема давно стухла и ничего не получилось :sick: