Как Мегадез подставил свой альянс

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    жаль конечно :( .
     
  2. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    представляю что было бы если советские войска когда гнали фашистов назад, остановились бы у границы, т.к. по логики Нетгота добивать агрессора, который терроризировал пол года весь народ это плохо. :D
     
  3. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    А агрессор, в этой войне как раз КС - они сразу после создания начали массовые атаки на наши луны. Так что кто фашист, а кто совет, мы уже выяснили :)
     
  4. apn

    apn

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    посмотрел стату... и затеплилась надежда, молодцы ребята, что руки не опустили, вернулись к истокам! Респект и уважуха вам, Fury forever :)
     
  5. THE_WOLF

    THE_WOLF

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    По твоей логике тогда предателю смерть :)
     
  6. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    агресором всегда были Дарки+фури+блуды, и только Инквизиция противостояла им, а т.к. инквизиции было мало они очень устали от боев и в РО отдыхали, набирались сил, а КС была создана против Алиенсов и Дарков. т.к. они как раз и продолжили сливать светлых (радагаста, стантмена) так что не надо ля-ля, что вы не трогали никого.
     
  7. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Всё очень скверно получилось, но те до кого я попробовал достучаться видимо так инчего и не поняли, мне очень жаль... Просто интересно что я думал что некоторые люди тут меня хоть немножко знают.. но оказалось что нет.. а те кто меня знал бы по-настоящему никогда бы не поверили что я это сделал из корыстных побуждений. Да я верю в Бога и знаю что буду в котле вариться, но не из-за этой игры.... ещё раз скажу что мне жаль что ошибался и меня опять обманули... даже в реальной жизни друзья иногда ссорятся и ругаются и предают... а я что-то по доброте душевной решил что и в сети бывают друзья, оказалось что нет. Из всех тех кто может прочитать этот форум моё уважение осталось только к Некре, остальные осудили меня за поступок, не имея представления о мотивах следуя которым я его совершил, я прошу прощения за всё... Всем удачной охоты...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А пусть эту тему обсуждают только виновники торжества:)
     
  9. Bestja

    Bestja

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    Спасибо :)
    Мега, Изя. КС.
     
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    чёт смотрю "виновник"-ты не слишком то молчишь в других,не твоих темах:)
     
  11. THE_WOLF

    THE_WOLF

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Так зачем строить "улыбку Джоконды" ?
    Повествуй.
     
  12. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Не могу, из игры только одному человеку пообещял рассказать и то потому-что он меня понимает и не будет трепаться и потому что я всё-таки думаю что он мне друг... хотя из аськи удалился )))
     
  13. THE_WOLF

    THE_WOLF

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ты понимаешь что это не то?
     
  14. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    чем больше будет тайн из этого, тем больше человек будет придумывать всяких гадостей про Мегу, так что мой совет Меге всем рассказать свою версию произошедшего и свои причины.
     
  15. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Понимаю, но я обещял. Я вас предал в ответ на предательство но нарушать обещяния я не буду...
     
  16. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А почему собственно сразу предал можно расматреть такую ситуацию, что два друга решили развести сеовак сначала одни других потом другие других так виват им что такие переполохи устроили молодцы:):):)
     
  17. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Хорошо мега если ты пытаешься хоть как-то высказаться, скажи чем я лично тебе насолил или стограмм?
     
  18. THE_WOLF

    THE_WOLF

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вот кто и как тебя сможет понять, если только и слышат о каком-то мифическом предательстве?
    Возникает подозрение, что просто нечем оправдать свой поступок.
     
  19. toly

    toly Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8

    не все тебя осуждают. Все могут оказаться на твоем месте и месте дарков и КС. я об этом уже говорил.:idea:
     
  20. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А тебя вобще не спрашивают ты как пуанна даже под клиентом нормально лежать не можешь, то мне против ЕВЕ предлагаешь войну и через несколько дней с ними союз против меня заключаешь.... Так что рот закрой тебе вобще доверия нет и не понимаю как за человеком который не постоянный люди идут наверное такие же как ты где прикормят туда и я:mad:
     
Статус темы:
Закрыта.