Как Мегадез подставил свой альянс

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А те не кажеться, что терь ВЫ вселенское зло??? Ведь подумай, первый, кому вы снесёте флот или луну объявит вас злом и тут новый виток страстей, прогонов, предательств, срача?
     
  2. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Да, дааавненько таких "ничьих" не было. :eek:

    Иду в курилку, чую там страниц 100 будет..
     
  3. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Нет мы когда сольем альянсы топов поросто уйдем в свои али;)
     
  4. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    О_о в каком месте надо смеяться ?
     
  5. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Из уважения надо смеятся:eek: ДАааа...
     
  6. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Странно джеди, ты за кого играешь то? Ведь мы это же и вы, т.к. детер, варлон, арг и олд республик, это одно целое, союз спарта.
     
  7. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    я бородатый :)
     
  8. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    Видимо не у всех ромашки полностью погубили чувство собственного достоинства, чтобы радоваться "победе" добытой таким способом. Уважаю.
     
  9. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я?! Странный вопрос)))) Играю то я за себя))) Просто терь в теории вы полюс зла)))) Я, за своих я да - рвусь, да и не против вас я)))) Всё ок, это был, так сказать, провокационный вопрос, интересующий меня))
     
  10. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Дарки сами виноваты,
    то что они творили просто беззаконие, не все конечно но многие, сколько игроков пострадало из за того же Стограмм или Лошади, вы чувствовали свою безнаказанность, и так было на самом деле.
    А договор Алиенсов и Дарков еще больше усугубил ситуацию, наказать обидчиков просто не было возможности, как Хазар не говорил что у дарков с Алиенсами НАП при первой же атаке КС на алиенсов дарки вылетели в ответ, это что НАП????
    Не должно быть одного сильно альянса иначе вся игра теряет интерес, ну кто бы на сервере кроме КС рискнул полететь сносить луны Даркам? И те люди. что вас сделали достойны уважения, а так как сделать это по другому без помощи МЕГИ было практически не возможно, я уже не буду говорить почему многие понимают кто пытался хоть раз застать игрока Дарков в врасплох.


    Теперь могие кто давно хотел это сделать но не видел повода уйдут, зато другие начнут более смело отстаивать свои права!



    КС уррааааааааа!!!!! Жаль я все пропустил, но кое какие долги перед своим уходом из игры я раздам, тем более сделать это стало еще реальнее!
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ну блин...... Некра так и не увеличил кол-во плюсов)))

    Пасиб)

    Уже мы далеко от темы и всё ярче выраженный флуд!
     
  12. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    все знают что Империя Варлон это альянс мирных фермеров, сидим, никого не трогаем, только обороняемся от нападений, все кто был фармером щас в доблесной возрожденной ИнквизицЫи. Слава им за этот бой!
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Хе-х... всегда было как, выложат САМЫЙ КРУПНЫЙ БОЙ, всё... все остальные - мелочь пузатая и нифига не интересно, потом всё стихает.. до следующего боя)))
    Сто пудов щас так же будет))
     
  14. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    тебе не кажется, что все заслуги тут принадлежат человеку, который к твоим доблестным фармерам не имеет никакого отношения?)
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сам мучаюсь, а что делать :)
     
  16. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Всё в твоих руках - сделай жизнь приятнее всем))) Прекрати свои мучения)))
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    цезарь.такую чушь произнес...стограмм фармер,так же как и ачча и я(на заре сервера).и что?ой бедненькие вы несчастные...СЕЙВИТЬСЯ надо было!все что слито то стояло!прям речь произнес дурную.думал ты умнее...
     
  18. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Ну почему, Мега лишь создал условия, а флотом рисковали смелые рыцари и Верховные Пираты.
     
  19. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ты правда глуп?мега все сделал.флотом никто не рисковал ибо он все просчитал.
     
  20. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    они ни чем не рисковали ) ибо знали куда летят )
     
Статус темы:
Закрыта.