Поступок Мегадеза

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LexaZlodei, 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете поступок Megadeath'а

  1. Одобряю действие мегадеса

    47 голосов
    29,4%
  2. Не одобраю

    74 голосов
    46,3%
  3. Не знаю

    39 голосов
    24,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 666nik

    666nik Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    33
    Вы меня конечно извините, но я не вижу таких причин что бы слить весь али (причём ТОП али)! По моему сугубо личному мнению он просто Г....Н! Хоть это и игра, но это и показывает натуру человека! Не мог же тебе весь али нагадить что бы так поступить.....

    PS Надо голосовать что бы наша администрация забанила его без РО, вот тогда пусть почувствует, что это такое!
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да тут налицо атака по договоренности с получением выгоды.то есть прокачка.думаю Администрации стоит задуматься над этим.
     
  3. 666nik

    666nik Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    33
    Прокачка кого? меги что ли?
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    в том числе.и не только его.лома видел сколько?там около 2 ккк дейта будет.
     
  5. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Смешной ты первый бой который попадет в летописи игры а ты все о каком то дейте играем то не за дейт.... Стратегия , стратегия......
     
  6. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Ухаха милые вы мои КС))) ну не можете вы по честному играть, ну НЕ МОЖЕТЕ)))))
     
  7. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Спасибо, но в войне все способы хороши, главное победа. Суворов:D
     
  8. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Кстати! Спешу всем сказать! Вот вы все мегу обсираете в предательстве! А я спешу заметить что синборода тоже такой же! Ибо он до последнего обещал никак не вмешиваться в битву, а сам ПОДЛЫЙ полетел на удержание! Как же ты не попал под нож? Ну ничего! Я уже новы строю для тебя, и не один я))))))
     
  9. Vifleem

    Vifleem Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Мона вопрос? и в чём стратегия то?В том что ты знаешь время и тупо сидишь выжидаешь когда флот послать,когда всё известно когда деф придёт,когда известен состав? в чём стратегия???
     
  10. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    бородатый тоже в крысы записался 0_о :eek: не ожидал от него.... хотя ето мб клевета .... от вас можна ожидать что угодно :sick::sick::sick:
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    это не клевета, бородатый прыгает туда где видит мощь флота! То к вам против нас на деф, то к нам против нас на деф, то снова к вам. Вот так.
    Он идет всегда на север с тем кто сильнее, это его слова, и цитата( а мы пойдём на север! А мы пойдём на север! маугли) целиком о нём. А если будет возражать я всю предисторию расскажу, а некоторые и всю историю целиком. Так что борода": Чъя бы корова мычала, а твоя(о меге) молчала!, и вот ещё :" У самого то рыльце ох как в пушку".
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ну во первых я обещал не летать к вам на луны
    во вторых у меня союз с дарками и летел я на дэйф
    в третьих(про новы)-три раза ха:)(как то когда с дарками кусались мне хобот летал ломать шахты-спроси у него-мне НА-ПЛЕ-ВАТЬ на шахты,это только вы ими дорожите:) )
    в четвёртых скажи спасибо Хазару и ,отчасти,Меге что меня там не было на удержании-трохи другой расклад был бы...
     
  13. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Блин вы то чего кокашками кидаетесь :)
    Хватит уже грязи поди? Тут с точки зрения игровой ситуации все нормально. Лохов затащили под молоток. Так бывает.
     
  14. Vifleem

    Vifleem Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    FIGHT!!!Битва за правду млин...блиииннн приеду столько пропущу...столько читать придётся)))
     
  15. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Извини, телефонные разговоры не записывались!
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    а с тобой я по телефону и не разговаривал,только с лотаром иногда говорю по телефону-потому как знаю лично.
    а вот история как меня просили тебя не трогать - потому как ты товарищ Лотара есть в документальном виде)и как просили отозвать осенью ЗС со стантмена тоже достоверная история,мне продолжать?

    а по поводу что я там где сила-ты меня хоть в одном бое видел,кроме когда я сам сабом рулил,с кем нибудь вместе?
     
  17. tim4

    tim4 Проверенный

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    Мдя подставил мегодеф конещно всех ...........................................!!!!
     
  18. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Блин, а зачем еще нужен ФОРУМ???

    Для трех вещей:

    1) Чтобы спросить в начале " а как тут отправить флот? "
    2) Чтобы предложить " адавайте все построим такой гиперТАЗ "
    3) Чтобы в последствии выть "ах вы редискинехорошие на огород идите копать"
     
  19. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Не сомневаясь в том,что поступок Меги не блещет геройством, хотелось бы все-таки еще один пункт в голосовании: что-то типа "не могу оценить,не зная причины данного поступка":D:D

    ибо что ж случилось интересно...ведь что-то сподвигло человека на такое предательство....
     
  20. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Ну во 1 это ты мне там был не нужен на дефе поэтому и сказал тебя убрать (любыми способами, мне было пофиг) а если б знал что все же полетишь (я конечно предполагал все же ) ты б в РО сидел давно уже как это обычно и бывает ! ! !
     
Статус темы:
Закрыта.