Как Мегадез подставил свой альянс

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    фармер это одно а сливы лун это другое, а что же ты молчишь про сговор дарков и алиенсов, ну кто бы вас слил бы ааа???? да ни один игрок этого сервера не полетел бы в жизни!
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    и?кому это дарки луны сливали?и другой вопрос-за что сливали???ты можешь сказать?я могу.за ДЕЛО!просто так никому и никогда луны не сливались!
     
  3. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    поверить старому врагу, тоже надо смелость, теперь я понимаю почему до самого конца не было известно что это Мега подстроил иначе бы многие посчитали что это ловушка, туда летели люди незная что их там ждет.
     
  4. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Ты не прав я не знал
     
  5. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Мне все тот же Мега за то что я ни разу не напал а простот летал с Лотором и на отзыв:eek:
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ты кажется сам себе ответил.просто летал с лотаром.летал?летал.вот и получи.просто так "а давайте снесем луну" не летали.
     
  7. ICP

    ICP

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Товарищи,то что сделал Мегадез,это его личное,его проблемы. С каких пор он должен отчитываться перед нами за свои дела ?! Разве мы перед ним отчитываемся? Перед тем как осуждать его за его проделку,необходимо узнать причины по которым он так поступил,что он этим приследовал. А то я вижу все такие умные,всего унижают,хоть кто-нибудь узнал за что он так поступил? Я полагаю,что у него была резкая мотивация в своих действиях. И пока не узнаю причины,я не собираюсь его обвинять.
     
  8. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Ухаха сладкий мой))) и на кого мы в вашем алли летали?) На твои мульты, да на людей которые вести себя не умеют(за это получили баню и лешились луны). Так что не надо ля ля...
     
  9. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Зачем крайнего искать не надо было просто дефить и все:idea:
     
  10. Templar

    Templar

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Позвольте с Вами не согласиться. Лично мне дарки сливали луны дважды. И некоторым моим соаловцам. Хотя мы все до единого мирные фармеры. Не нападали не то, что бы на Дарков, но и вообще ни на кого! И такое получили. Дарки - это самоуверенные и горделивые эгоисты. И хоть я не совсем одобряю сделанного Мегадезом, душа моя полна злорадного удовлетворения.
     
  11. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Доброе утро... прочти все страницы и ты поймешь что внятного ответа он так и не дал
     
  12. ICP

    ICP

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я все прочел. Это его дело говорить или не говорить нам.
     
  13. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А ты то зачем суетишся ты же Равен (или Равин):D
     
  14. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Что бы неговорили единственная сила которая может противостоять Фури Это КС а до КС была инквизиция...
    Я не считаю эту победу позорной у фури есть еще большие силы...
    Да и с Экономикой у них все впорядке...
    Флоты востановятся и еще будет не одна заварушка...
    Достойные мира сего присоеденяйтесь к КС !:)
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну да ну да...стату гляди хоть иногда:)
    достойные присоединятся к фури.а вот те кому не чужд удар в спину,предательство,и подлость плюс мультиводство и багоюз к КС либо Инквам
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Из-а чего Мезадез ушёл сказали уже.
    Всё дело в безответной любви. Только вот девушка из игры ушла и Мега решил отыграться на её соалах. Это суровая правда.
     
  17. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Да ты брось раднуля... :)
    Ты просто завидуеш ;)
     
  18. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    мы не можем сказать про мультов у нас все игроки реальные, по этому так и получилось;)
     
  19. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Да, действительно, нужно было не дефить ... че-то как то в голову не пришло даже такое, глупый наверно я :)
     
  20. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    какой я тебя сладкий?
    про мульты ты уверен что у меня вообще мои мульты были???, я просто не стал спорить с Каном так как это бесполезно, а про альянс Анархия молчу луны вы сливали совсем другим игрокам, и причем в наглую, а что вам могли против сделать другие игроки пока вы за силой Дарков прятались вышли бы вы с обещанием не звать дарков на удержание тут же получили бы по полной, и еще получите поверь мне, вы двое со стограмм двое кто еще оставляет меня в игре.
     
Статус темы:
Закрыта.