Как Мегадез подставил свой альянс

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Да рекс тут непоспориш :) но уж так повелось все наши успехи в боях - дастигнуты подлостью... все флоты отстроены с помощью мультов...
    И вобще мы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ люди :)
    Зы таково мнение о нас окружающих... ( позволю себе заметить что в основном это враги) :)
     
  2. Puls

    Puls Пират

    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    297
    Хех))) жаль я ушел из большого спорта в кавазар))) унас тож интересно!!!

    А точто Слили так сказать Молодцы!! теперь жить интереснее будет)
     
  3. ulej

    ulej Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    :eek: вы что какая ненависть,какая злость?:mad:топы немного слили флот,выдвинутся ещё новые игроки,новые альянсы,там не было не победителей не проигравших,да странный поступок,но не на делать огромные глаза,особенно вопят те игроки,кот использовали шпионов,для вас это до сих пор было нормально,когда это вам приносило плоды,что теперь вопите на весь форум,и волосы рвете везде?теперь игра будет интереснее,и не только дарки будут всех сливать,самый смак начинается,вы что трудностей испугались?типа теперь есть шанс что вас флот подловят,или снесут когда вас нет,опять появилась изюминка в игре,а они покидать.Грош цена вашим словам и авторитету,если вы как только появились трудности,сразу бежите вон
     
  4. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Говори конкретно, кому когда и где. Я наговорить много чего могу. Стограм поднялся без мультов с 0 до топа своими мозгами и чутьем за 8 месяцев . Я долгое время жил без алли. О каком прикрытии ты говоришь? Мы росли без чьей либо помощи...
     
  5. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Чушь несете...
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    А теперь назови хоть 1 нашего шпиона :)
    Теперь уже можно думаю рассказать...ASA распались из-за того что думали что у них мой шпион в альянсе. На самом деле просто подкинули дезинформацию и они друг с другом пересрались :)
    Так же с Варлонами - вы думаете что везде шпионы дарков :lol:

    Так что хватит плакать тут - Дарки(теперь Фурийцы) всегда были сборной лучших игроков хНовы. Вся инквизиция (первончальная) имела флоты исключительно за счёт сбора ресов с мультов и прокачки на багах.
    Мы были есть и будем самым честным альянсом, а вы багоюзерами, предателями и мультоводами :p Добро всегда побеждает зло и хНова не станет исключением ,.... ждите).
     
  7. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    дополню:
    что было доказано и рассказано на коннектах.где когда и какие баги использовали тоже.
     
  8. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Я смотрю ты тут соабщения набиваеш....
    Переходи с голопа на шаг... а то запалишся :)))
     
  9. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1


    Вот был ты без алии и сидел что тебя ни кто не слышал и не видел ... что же ты сейчас разговорился то?
     
  10. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    Как привило в таких случаях пишут "ИМХО" , подчеркивая тем самым понимание субъективности своего взгляда :cool:
     
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Бросившим альянс и лидера в войне. Давно, да, но и вы вспоминаете не вчерашний день.
     
  12. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Ухаха чего вылез то?) или за "соалов" обидно

    по теме, на мое сообщение веские доводы не привел, так что твои обвинения считаю пустыми и беспочвенными
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  13. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    В порыве радости забыл поблагодарить Мегу. Большое тебе светлое спасибо за то что помог ослабить врагов. Всетаки правильно говорят добро всегда победит зло, вот и Мега раньше был злом, думая что это добро и наконец понял кто есть кто в мире новы.
     
  14. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Битва цыфорок в базе данных управляемых людскими пороками...
    Битва хорошая, мотивация гнилая и непрозрачная!

    Есть один положительный момент - сервер всколыхнулся, начался новый период!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  15. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Кстати Ваала Мегадез ненавидел больше чем всех остальных "Светлых".
     
  16. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    естественно, потому что мое оружие это правда! А правда мало кому нравится.
     
  17. Puls

    Puls Пират

    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    297
    100% тут был сбор и дезенфу они получше меня рапространяют))) кто знает мое прошлое в этой игре подтвердят))

    ДАрк 1 из лутчших алов в икс нове!!! Но космонавтов я некогда не забуду!! :twisted:
     
  18. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    ты не ответил на вопрос чего ты разговорился то когда в дарках оказался?

    я не сохраняю сообщения когда мне пишут что вы летите сносить луну, да и в игре у меня бан так что не могу посмотреть, но точно знаю что в 7 гале стограмм недавно кому то луну сносил дней 4-5 назад, и в 5 гале были такие случаи ... а признаться самому что мешает? или ты хочешь сказать что вы ни одной луны не снесли игрока слабее и в более слабых алли???
    Как только я выйду ждите мои ЗС вы же все хотите мой флот слить, будет вам возможность!
    Я сам прошел путь а44а сливал стояки за что спарта полетела мне сносить луну и дарки тогда помогли, когда это им было выгодно, а не потому что они такие хорошие и пушистые.
    Когда Нетгод попросил слить несколько игроков рядом со мной типа его друзей обижают я помог, и что он даже спасибо не сказал, а еще и удалил меня из списка друзей.

    А как вы радовались когда слили Изю, что же вы сейас такие злые то? где ваша хваленая уверенность в своих силах, что инквизиция прокачала свои флоты за счет мультов, а вы прям все такие честные что слов нет, ни мультов у вас не ситингов нет, просто так все Дарки 24 он лайн сидят и не спят совсем, у каждого топа есть своя черная сторона, и не надо врать что ее нет!!!
     
  19. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Ваш "светлый" алли мне сейчас Америку напоминает, которая пытается "привить" свою демократию по всей галактике
     
  20. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Жил спокойно, фармил, аль Пираты наверное самы древний который еще живет, потом началтсь войны, интерестно столо смотрел стату (начали играть в приципе все вместе) но определенные играки стали так конкреино не досигаемы, потом еще нам войну объявили и что самое интерестное из=за кого объявили ушли в другой аль (не пираты) а война осталась на том але висеть. Смотрю а рост то идет интерестно от куда за себя всегда отвечу правил п.5 я не нарушал.:)
     
Статус темы:
Закрыта.