Как Мегадез подставил свой альянс

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    В Дарках он был с момента создания аккаунта, так как его и стограмма ещё по СВИ все свои помнили.

    Так что твой аргумент неуместен)

    Я понимаю, что тем кто нечестно играет невозможно поверить в честность других, но все-равно скажу - да, то что ты написал правда, только насчёт онлайна ошибся - мы правда спим, только иногда ночью, а иногда днём :)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  2. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Знаешь в отличии от Вас наш аль временный и мы не хотим дисбаланса в игре а вы пытаетесь одьяло на себя натянуть:(
     
  3. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Говорю я сейчас, а был я всегда и говорю потому, что меня тоже хотели слить, хотя я отношения к мегеным разборкам не имею.зс для сноса лун у меня нет и никогда не было, к сожалению(а может к счастью, я не снес ни 1 луны)
    Изю слили тихо, прошпикали, прилетели, разнесли, без интриг...
     
  4. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1

    зачем наезжать я кстати всегда играл честно, а вот что что ограбить дарка хоть ночью хоть днем было практически не возможно, это как?

    Кстати почему когда КС создался что бы слить алиенсов вы полетели на удержание, и в атаку, что так изувера не любили, почему нап в считанные часы перерерос в союз? и как по вашему другим альянсам надо было противостоять фармерам вашим ааа??
     
  5. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Слов нет)
    Чурок только не трогайте:D
    Сами хороши:D
     
  6. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Потому что мы понимали что после алиенсов будем мы. А за что изю любить? Для чего создавался этот мего мутант?
     
  7. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Почему все обвиняют Мегу,это ведь я прилетел нежданно негаданно,cлил Дарков,разорвал Алиенсов.:DБухаю за победу.:)
    Цели достигнуты и почему нас обвиняют во всех грехах?:)Наверно потому что Дарки все хорошие,а остальные все такие плохие плохие?
     
  8. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    а ты кто такой :eek::eek::eek:
     
  9. madeus

    madeus Проверенный

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    14
    я теперь понимаю )0 зачем изувер слил свой флот )) неплохо )) вас дарков развели )))
    ыя делают своё дело )))
    как я помню изувер ничего просто так не делал и его онлай был не зря такой большой помоему он просто сидел и сматрел как на него летят ))
    ну вобщем классно ))) красивый бой )) очень ))
     
  10. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    зализал *опу чтоб тебя не трогали :D тока не надейся нож в спину не получить :p
     
  11. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    ладно про тебя я правда не слышал, ни разу про снос лун, так что извени, но сторгамм точно в этом отметился.

    Когда вы подселились в 5 галу я говорил с Хазаром типа что если они пришли воевать то луны им не дадим строить на что мне сказали что давайте по сотрудничаем а там может и НАП заключим, и что прошел новый год праздники и вы полетели драконить ВСЕХ кто был рядом, отсроив луны и склады.

    ЧТО ЖЕ НИ КТО НА ФОРУМЕ НЕ НАПИСАЛ КАК ЭТО ПОДЛО И НЕ КРАСИВО, что дарки могут так делать, а другие нет? вас кинули как вы кидали других, и я только рад!
     
  12. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Нет ничего постояннее, чем временное. Убивший дракона сам становится драконом. Я пришел на этот серв когда противостояние дарков и Ыя сошло на нет, а вскоре Ыя совсем перестали существовать, многим казалось что серв погрузился в спячку. Предательство меги, какие бы на то не были причины, несет один очень позитивный момент - были получены новые эмоции, свежий импульс для новой жизни на сервере. И похоже дальше будет очень интересно. Как тут правильно сказали это лишь цифры в базе данных и не более того,и те кто принимал участие в столь эпохальном бою достойны уважения.
    А насчет войны отвечу: Врагу не сдается наш гордый Варяг.... далее по тексту, думаю вы вкурсе :D
     
  13. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Хазя скидывал свою переписку, где вы предупреждали что если мы будем воевать вы полетите луны ломать, на что хазя тактично сказал, "пробуйте". Удачи!
    Кидалово с нашей стороны было только в том, что мы брали то, что плохо лежит. Как грится, если не умеешь сейвиться, виноват только ты сам. Тут картина совершенно другая
     
  14. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Да... не всех ваших с лапом мультов еще слили... но мы исправимся
     
  15. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1

    Вот мы и попробуем теперь года есть альянс способный слить ваши флоты при дефе лун, раньше на такое ни кто бы не осмелился и вы это знали, теперь не все так однозначно, чему я только рад!
     
  16. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Это не мы знали, это вы товарищ цезарь боялись.
    Напоминает лай собак, которые подкрепление получили и теперь себя пупами земли почувствовали)
     
  17. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Приведи хоть одно доказательство что у МЕНЯ были мульты???? Что это вы а44а так не вспоминали когда его вроде за что то похожее забанили?
    я свое заработал честно и еще много кому помог в этой игре.
     
  18. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
  19. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Чего вы все на других стрелы метаете, за себя отвечайте...
     
  20. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    уахаххаха зачот антарес от тебя не ожидал )))
    "День Мегадеза --- нервы сдали и он сбежал "
    (хотел зализать ему , а получилось обосрал )
    ахахаха

    под труса подписал его ))))))))))):D:D:D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.