Как Мегадез подставил свой альянс

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vifleem

    Vifleem Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Ненене Северск не надо!оО Даёшь ВАЙ ФАЙ xD
     
  2. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    мне не нада запоминать я всё прекрасно знаю ) у меня много историй когда друзья ( 10-15лет знакомства) помогали друг другу брали кредит например а те исчезали не стого не с сего.... я ето всё врекрасно знаю...и подставы всякие разнообразные...
    Только дело в том ,что даже те друзья в которых ты уверен ,как ты пишешь что можна жизнь отдать,воспользуется етим случаем и отдаст твою жизнь а не свою ) поетому ещё раз говорю нельзя доверять никому ....

    0_О я думал спрячусь за колючкой ( :(
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  3. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    ......
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  4. 1tolyan1

    1tolyan1 Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Ну что я могу сказать по поводу всего происходящего!!! Возьмём в пример Дарков, Обосрать с ног до головы может каждый, по вашим понятиям, что из вас вообще никто не совершал ошибки и плохого ничего в этой жизни не делал и не жалел о совершённом!!! Что же все усираются и пытаются свалить всю вину на одного, естественно так проще, я лично рад что ваше без наказанность пресечена, хоть и таким подлым поступкам, но всё таки стоит задуматься, что это всего лишь игра!!! Ну по материли друг друга, ну обосрали, легче стало?!:D Теперь можно продолжать играть;)
    Судят человека не по оннлайновсим поступкам, а в реальной жизни!!!
    В реале совершенно другие люди и в этом я не раз убеждался!
     
  5. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    ну так ето форум игры еси чо ) а не форум реальных поступков !так что не мешай народу .....:D
     
  6. axio

    axio

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Scotty - Pirates of the Caribbean :)
     
  7. Kenzo77

    Kenzo77 Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Подскажите сколько летит ЗС с первой галы до второй.
     
  8. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    около 15 часов.
     
  9. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Вообще не понимаю как можно называть себя светлыми наслаждаясь такой вот победой? Мне с момента прихода на сервер всегда как раз казалось что вы, товарищи ромашкокуры и ваал в частности или даже в особенности, и есть вселенское зло.
    Теперь я в этом убежден окончательно.
    Что касается самого боя - низко и подло.
    мегаГниль. Еслибы победа была в честном бою, я бы поапплодировал только. Сказал бы спасибо за слив дарков, пожурил бы за слив алиенов и все, а в общем бы только радовался, у меня с большинством дарков всегда были нейтрально враждебные отношения, до последнего времени. А раньше они меня регулярно подсливали и фармили и я их вот не так давно подслил. Но сейчас мне их поросто по человечески жаль. Предательство того с кем были в 1 али, с кем бок обок прошли всю игру и заслужили свой статус и репутацию.. И если радость победителей, тех кто смог использовать мегуГниль в своих интересах, можно понять, и они отдельно вполне достойны уважения за такое использование предателя. То всю остальную шушеру что сейчас вылезла боком и завопела понять немогу.. Особенно тех кто был выше многих из дарков по стате, но при этом только сидел и очковал. Победа сама по себе бесчестная, как ей можно востаргатся? и называть себя при этом добром?
    Если дарки кого сливали на моей памяти, то ниразу небыло с их стороны столько желчи и пафоса. И вы то, Спарта, мирный али, расказывайте еще ага :)
    Смех да и только.
    Ктото говорил о реальной жизни? Такое предательство меня вот лично заставляет задуматся о том что если человек может на такой поступок пойти ради достижения каких то виртуальных и весьма сомнительных благ, представьте что он может сделать за 100рублей в жизни, быть может не просто так, но окажись он в сложной ситуации.. а? Неуверен теперь слабо ли ему родную маму продать случись что...
    В общем не делаю каких-либо выводов но пища для размышлений есть..
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ага,было.теперь давай подумаем?ты летел мне луну сносить?где вас и слили?сборную команд 3 галы.далее.я тебе луну дефил?ага,дефил.вот за деф я тебя и просил слить тех кто рядом с тобой.далее.вспомни наш разговор,где я спросил "анархия" в какую сторону смотрит?что ты ответил?"в сторону ынквов".и после этого тебя в друзьях оставлять?для палева онлайна?мб тогда проще было пасс дать?!не пори чушь.стограмм летел на луну в 7 гале по моей наводке.потому что так надо было.
     
  11. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Я вот думаю, а что бы было, если бы на удержании был бы еще я, Лошадь, борода, еще пара флотов. Бой был бы примерно таким же, но перевес потерь был бы в другую сторону. Или бы еще полсерва подтянулось и КС слились. Они бы тогда назвали мегу предателем и поливали бы его грязью? Или плясали и пили пиво - это ведь игра. Я уверен, что матерились бы еще больше :D
     
  12. Puls

    Puls Пират

    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    297
    а чтоб было акак будет..... тут уже факт и нечего не изменишь!!!:evil::evil::evil:
     
  13. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Утомительно так читать :( понаписали :(
    Мега - такая драма при ваших действиях,а из-за чего - не понятно.
    Один говорит виноват тот,другой говорит, все не так, третий говорит,что все из-за него....ужс
    Дарки-большая потеря для вас,но куда же мы без вас. Желаю окрепнуть:D
    алиенс-ребята и вправду оказались не в том месте,не в тот час...очь жаль
    КС- если не будет отката:D:D:D,то расстановка сил в вашу пользу, примите это достойно и не бросайтесь во все тяжкие:D
    a212z- Ди,с возвращением:D
    а также не грустить Рексу,и в его галактике еще будет праздник
     
  14. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    мегоГниль (простите, но уж очень понравилось слово, не смог удержаться :)), а приезжай на коннект предстоящий из ... ммм ... не знаю где ты живешь :D Бить не будем, обещаю, в глаза охото посмотреть просто :) Или слабо ? :)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  15. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    наверно просто такие мы ДАРКи и РАВЕНы если пацан говорит надо - то надо лететь и другие мысли в голову не идут ((((
    жаль , что кто-то не по достоинству носил название наших алов (((
     
    1 человеку нравится это.
  16. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    loshad больше всех кричит на этом форуме, радуйся что тебя убрали с удержания за последнии секунды ... или тебе теперь обломно ? парни потеряли флоты,а ты нет, может тебя предупредили ? а ты своим не сказал ? может ты тоже наш шпик ))))) про Бороду вообще слов нет,сидел бы лучше бы и молчал о предательствах, твоих предательств за игру я наблюдал очень много, даже в этом бое,мы ж вроде договорили не трогать не вас не нас, и ты согласился,а что ты сделал ? полетел против нас,твой поступок достоин уважения

    Парадокс ты вроде серьезный игрок, а такую тут ахинею несешь. Из всего форума понравилось Хазар добро пожаловать в топ 150
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  17. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    25 страниц ноют как тёлки...
    одно и тоже везде ой вы такие подлые ой вы такие безчесные...
    Нестремно самим? сколько еще ныть собираетесь? давно пора эту тему почистить и закрыть!
     
  18. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Hana да вроде бы и так все успокоились :)
    продолжаем воевать :)
     
  19. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    25 страниц мега фикалий и слез....еле дочитал после вчера
     
  20. Kenzo77

    Kenzo77 Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    фекалии пишутся через Е
    З.Ы. Не поймите что я в них спец.Просто по жизни пришлось сталкиваться.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.