Поступок Мегадеза

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LexaZlodei, 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете поступок Megadeath'а

  1. Одобряю действие мегадеса

    47 голосов
    29,4%
  2. Не одобраю

    74 голосов
    46,3%
  3. Не знаю

    39 голосов
    24,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Мега счастья тебе! :) я это искренне
     
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Тебя вообще как нуба слили, командор :lol:
     
  3. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Парадокс ты чё с Аччей акками поменялся???:eek:
     
  4. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Тебе надо переименоваться в зоркий глаз :)
     
  5. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ладно. Надо кредитов положить:D
     
  6. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    Я так и не понял,он что целый алли кинул,после года игры в нем? 0_о
    Эфектный уход с сервера с провокацией бурления говен.наверное у МД чсв так повышается.Проблемы в реале 200% ибо сам МПХней страдаю в инете когда плохо :(
    Но все равно кинуть людей я не способен.Поэтому не одобряю :)
     
  7. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ну да командор ) уничтожение 2 крупных али я думаю стоит моего слитого флота ) фури убили как али в в свое время, дарков убили, алиенс убили,даже можно сказать космонавтов развалили ))) а чем дарки могут похвастаться ? инквизиция сама ушла из за гонения администрации )
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Теперь по порядку.
    Фури вы не убили, а только урепили - помогли объединиться 3-м сильным альянсам в один. Дарк сейчас переименовался обратно в Фури и продолжает играть. Алиенсы вступили в Фури, так что считай, что вы сново помогли нам стать сильнее.
    Тот слив, что мы вчера наблюдали заслуга исключительно Мегадеза, без его участия тебе, даже с сотней мультов, никогда не удалось бы слить столько наших флотов и ты это знаешь.

    Что сделали мы:
    1)смогли выйти из нубов в топы, обогнав даже легендарных Космонавтов, не прибегая к мультоводству.
    2)слили топ АСА, который на тот момент был сильнее нас по очкам в 4 раза
    3)уничтожили 90% флотов и лун Инквизиции, до того как она сбежала, поняв, что не сможет играть без ситтинга :)
    4)Не бросили играть, после того, как нас так грязно слили :)
    5)Это ещё не конец...
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    За Космонавтов помолчал бы уж)))С них инки и начались,это потом все ваши
    подтянулись , а тебя и в помине тогда в инквизиции не было))Историки млин.То ваал со своей трактовкой,то сфинкс,теперь ещё один "оракул" вылез:evil:

    А что за гонения от администрации-поподробней пожалуйста?))

    30 серебренников будете Меге отдавать или нет?:)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В зале славы тема продержалась рекордное время практически не скатываясь к личным оскорблениям. Там также сможете? Если сможете то мы по праву будем считаться форумом высокой культуры!
    ЗЫ: Друзья, не подведите! :)
     
  11. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Особо нечем. Только тем что мы есть и тем, что это самая лучшая команда на сервере.
     
  12. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    рассмешил ))))
     
  13. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    давайте прикроем срач,ведь это только игра.Вы наверное уже и забыли.
     
  14. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Вот ключевое слово.В плане стратегии-прекрасный слив врага,но сдесь не враг,а тот кого ты предал
    Это единственная вещь и в реале, которую я не могу простить.Ибо предать могут только близкие и родные,чужие и враги этого не могут сделать априоре(((
     
  15. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    алиенс убили ?) а скока алиенсв всего было :) ???? а мне кто то там говорил что КС создавался для уничтожения алиенсов .... собрали 15 топов чтоб уничтожить 3 человек-алиенсов ??? ахаха и кто тут агр-злодей ?? изя хорош уже всем лапшу на уши навешивать ... ты слишком высокого о себе мнения ..у меня создаётся впечатление что ты как и антарес обижен в реале как-то...

    и ещё интересно что ты написал вас администрация гнала .... наверно из-за того что уроки в школе прогуливали ?:):):)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  16. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    всего 4 страницы :( я ожидал большего! Ребята напрягитесь, скоро откроется второе дыхание! :cool:
     
  17. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    ЧТО сделали дарки - хорошо демонстрирует этот бой. или бои.
    До Дарков в 2 саба подряд никто не летал.тогда вы нылись ,что вы слабенькие и таких флотов не было чтоб в 2 саба летать, а щас уже шакальё всякое пишет,что их не сливали,что флота у них целые все были,что никого не слили, что они просто так в РО просидели - вышли и сразу подниматься начали. и чем же вы занимались то время пока в РО сидели или просто от гонений администрации прятались?
    так наши 2 саба хоть смели всё удержание в 0 (не считая того момента - как вы там его краш-тест назвали). и это был один али - и имя ему ДАРК. а ваша сборка супер героев- вам ещё костюмы суперменов непобедимых там человеков- пауков для храбрости понадевать.
    тут было 2 ничьих и одна победа.
    вот кстати ссылочка кто не видел. это как раз после 2-х ничьих.
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=c435c0b4ffe5e2d3ddf334f7ee9feefe

    вот вам и ДАРК во всём своём обличии.

    а это бахвальство уже не знаю перед кем ? по-моему тут все приличные игроки понимают ,кто есть кто. а перед нубами понтоваться не в этой теме надо.
     
  18. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Ну что сказать... Вчерашний поступок Мегадеза заставит многих пересмотреть свои взгляды на альянсы. И если до этого Дарк (а еще раньше Фури, РАФ и Блад Равен) считались темными по умолчанию, то теперь думаю, темными станут считать Ыю (пишу так потому что не знаю как вас назвать, уже третий раз со вчерашнего дня сменили название).

    Все вышесказанное - ИМХО
     
  19. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    так ты подключайся сам )
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  20. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Странный ты, да вполне вероятно что сперва собирались чтобы уничтожить алиенс, 3 человека:eek: Я хз считать наверно сложно, но на тот момент точно было 7 если я не ошибаюсь может больше. Плюс к этому у вас были флота как у тех 15 ну может по меньше ну так это правильно они жа вас собирались сливать а не наоборот. Ну а далше всё просто союзы, напы, договорённости, неприязнь вот мы и получили картину битвы и противоборствующих сторон.
     
Статус темы:
Закрыта.