Поступок Мегадеза

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LexaZlodei, 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете поступок Megadeath'а

  1. Одобряю действие мегадеса

    47 голосов
    29,4%
  2. Не одобраю

    74 голосов
    46,3%
  3. Не знаю

    39 голосов
    24,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    3 человека я написал потому , что боллее менее онлайн был у 3ёх человек а остальных оч оч мало были в игре , а у КС целый клуб + пользовались удалёным доступом ....да и на счёт флотов я бы поспорил... если не знаешь какие флоты были у нас(алиенс) и у КС на тот момент то лучше ничего не пиши......
     
  2. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    думаю.пора закрыть и эту тему. ибо срач не закончится никогда
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Несколько сообщениев там пришлось подправить все таки. :) Иначе даже не представляю что могло случиться. :p
     
  4. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Большинство готовы обливать грязью Мегу даже не зная ситуации и готовы втоптать в грязь любого,лишь бы был повод.
    На самом деле неважно кто круче Дарки или Инквизиция.Важно понимать что любое действие вызывает противодействие.Кстати у Дарков это мысль была выражена в описании альянса.
     
  5. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Согласен. Нас породили космонавты в свое время. Как противодействие нам создалась инквизиция. Это нормально. Даже то что Инки Мегой попользовались в таком ключе, не очень красиво, но в принципе приемлемо. До этого случая если бы Лотра к примеру предложил вас слить не знаю устоял ли я бы перед искушением. Так что на Инков просто досада, но грех жаловаться на самом деле. Вся эта тема касается лишь отношений Дарков и Меги.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  6. bamnep

    bamnep Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    восхитительный поступок,изумительная победа.БАЦ!и сразу все стали честными:evil:.Всех топов под "дружбу"собрали тоже для честной войны?
     
  7. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Мы не собирали. Заявки сами люди подавали по разным причинам. И решения принимали сами.
     
  8. Troj

    Troj

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Понаписали там 25 страниц сдесь продолжаете. Все можно выразить короче "Плачь Ярославны". Будьте мужчинами.
     
  9. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ндддааа... вот 100% коннект следующий удасться на славу, и хоть бы место мордобития было МЕГА:)ПЬЯНКА
     
  10. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    У нас отдельный вип коннект будет :)
     
  11. bamnep

    bamnep Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Соблюдая субординацию перед главным советником),я,все же легонечко не соглашусь:D."Батваааа"на форуме это святое!
     
  12. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Да слышал уж:(

    Точно на ДР не придёте?
     
  13. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Они ватники, раз не идут надо быть всем, причем тут каие-то али :)
    Год игре гооод аот это и будем праздновать. Сколько всего за год было :mad:
     
  14. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Проголосовал за "Не знаю" ибо читать СТОЛЬКО страниц у меня глаз не хватило. На 13 нервы не выдержали [​IMG]
    А так даже ответить сложно, ибо все разделились на 2 части - одна которая мегу обливает грязью, другая - наоборот.... Незная, как говориться, по игре всего что творится, даже прочитав сложно будет другому понять "а что собственно произошло" [​IMG]


    UPD: дочитал все таки до конца....фуф... вот сколько здесь на сервере сижу, зная всех старичков (по игре и по форуму), вот что что, но от Меги неожидал, что он подложит всем "[​IMG]" ....
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  15. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    MegaDeath Мат, оскорбление игроков. 10/02/2010 10:27:41
    20/05/2010 10:27:41 Necra


    Не уж то Акк на удаление поставлен?
     
  16. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Оа, опять администрация придирается?
     
  17. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Допускаю что кто-то серьезно обидел Мегу и причины мстить у него были. Но ведь очевидно, что под "мстю" попали бывшие боевые друзья, с которыми много пережито и пройдено. Те, кто ничего плохого ему не делал, да и просто считал его другом.
    Все равно цель оправдывает средства? Ну тогда тридцать серебряников нашли достойного.
    Во всем этом больше тяги к дешевой сенсации вокруг себя, чем праведного гнева.
     
  18. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Уважаемый Хазар! Хочу напомнить, что в Космонавтах во время председательства Некры произошел преднамеренный раскол. Часть из старых Космонавтов, в том числе и Некра, организовали Ыю, а другая часть, возглавляемая Синбородой предпочла соблюсти нейтралитет... А Дарк, насколько я помню, вообще был создан вашими из Fury и RAF.
     
  19. Amadon

    Amadon

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    тема блин ни о чём. Аморальный или нормальный был это поступок, решать тем кто попал под раздачу. Ыя была расформирована, ибо этому сильно поспособствовали злоупотребления некоторых ад.лиц, было очень обидно, собственно, весьма не приятно. Но соль не в этом, сейчас Дарки слиты и все что осталось делать это обсуждать поступки победителей.
    "Победителей не судят"- слова Екатерины Великой. А ведь и вправду, правила игры нарушены не были, потому тема имеет оттенок нежелания принять победу Спарты.
    Смиритесь уже, наберите сил и ответьте достойным сливом.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  20. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Как знаково, что после этого вывода ты принимаешь в ней активное участие :)
    Вот здесь не понятно, причем тут Спарта? Кто тут кроме ее представителей о ней вообще вспоминает? По-моему всем предельно ясно, что "победа" целиком и полностью заслуга одного человека. Он бы и без "спарты" рано или поздно смог бы воплотить ситуацию в жизнь, а вот "спарта" без него - ой не факт что смогла бы что-то хотя бы отдаленно напоминающее масштабами, отколоть...
    Ну а боевой задор активистов, пытающихся оправдать чужую подлость своей выгодной, это забавно. Мельчает народец ;)
     
Статус темы:
Закрыта.