Поступок Мегадеза

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LexaZlodei, 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете поступок Megadeath'а

  1. Одобряю действие мегадеса

    47 голосов
    29,4%
  2. Не одобраю

    74 голосов
    46,3%
  3. Не знаю

    39 голосов
    24,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Amadon

    Amadon

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    А кто сказал об активном участии? даже слова не сказал, по себе не судите сударь.

    Я буду помнить о том, как из-за одного человека теряешь веру в честность игры. А ты будешь помнить о том, как злостный дядя натянул аль, с помощью спарты или без, думаю не так важно, я правильно говорю?

    думаю правильно
    а о "мельчании" советую задуматься. Я не участвовал в операции, но искренне рад за соаловцев.
     
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вспомните заповедь! Не сУдите! Да не сУдимыми будете! кончайте уже флудить. Пора бы админам тему тупо удалить.
     
  3. bamnep

    bamnep Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Может хватит юморить по поводу "подлости"?Ты наверное игрой ошибся.Здесь ловить стояк и грабить это похвала.Человек спит(напасть на спящего!),ребенка в садик ведет,болеет.А как же грабежи?5 места летят на 600!У беззащитного,слабого,заведомо зная что небудет сопротивления и сдачи,просто забирают последние.Амбал хлещет малыша еще и связанного а ты отвернулся на улице и разъясняешь прохожему"предатель тот или нет".бесконечное поле для улыбок.
     
  4. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ага, а пост №79, это оптический обман. В нем действительно нет слов. Ни одного.
    Пусть тебя не тревожат мои воспоминания о данной игре. Тем более что в них не оказалось места ни "дядям" ни тем более спарте.
    Да кушайте с булочкой :) Мне нет резона переживать за то, во что не играю уже более полугода. А поведенческие тенденции местного населения, лишний раз убеждают меня в том что правильно делаю.
    Але, мессия, мы тут как-нить без тебя разберемся, что и кому делать, ладно?
    Бесконечное поле для передергиваний и подтягивания цветастых аналогий :)
    Действительно весело наблюдать, что для тебя из одного ряда - не умение сейвиться и вера человеку с которым давно играешь :) Логичность сравнения и вытекающие от сюда выводы, достойны диссертации :D

    Ребята, брейк. В попытке убедить себя, не надо так много внимания уделять моей скромной персоне.
     
  5. Amadon

    Amadon

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    оффтоп

    я чуть меньше года играю, и что? (давай мерить у кого больше?) аргументируй свои высказывания
    а вообще, мне не интересно с тобой препираться, спор ни о чем, так что давай закроем тему.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
  6. bamnep

    bamnep Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    2slim/причем здесь неумение сейвится если у человека элементарно появились неотложные дела?или топ 5 против 400?где ты там какие логические параллели выискиваешь помоему только тебе и известно.Раз такой честный дак пиши перед атакой:Ты за компом нет?если нет я неполечу так как это подло!Ну без объявления о нападении,нож в спящего и тд и тп.
     
Статус темы:
Закрыта.